ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173427
1003
Скажите пожалуйста, сколько розеток в комнате, а то на фото я увидел только две!!!.. надеюсь это не так?!..
ДимычК
А Вы знаете, ведь ей-богу, две! Я что-то этим вопросом не заморачиваюсь, сколько надо-столько и сделаем.
да просто тянуть по стене проводку как то не улыбает, а штробиться в панельке дело не благодарное, это ж не кирпич..
ДимычК
Согласен. Но ведь если нужно, все равно придется делать. Тут уж никуда не денешься.
инвесторъ1
Немножко не поняла, в 66500 входит 7000. за откосы и 10500 дверь или еще плюс дополнительно заплатили?
Monpasye
Слушайте, но я думала там будет ужасный ремонтище, а там очень даже прилично, только батареи какие-то перекошенные в комнате.
Monpasye
Батареи вообще можете переварить, пофирмовее поставить. А то потом никак с ремонтом то когда.. А перекос - ну там крепёжную планочку если что оторвать и перенести чуть выше/ниже.
инвесторъ1
А еще скажите, пожалуйста, в гардеробной есть розетка или эл.проводка для светильника? Или придется самим проводить?
Monpasye
Немножко не поняла, в 66500 входит 7000. за откосы и 10500 дверь или еще плюс дополнительно заплатили?
В это стоимость входит ВСЁ :улыб:
Monpasye
В 66500 входит все вышеперечисленное.
Monpasye
Розетка находится возле входной двери. Придется штробить для дополнительных розеток и светильников в гардеробной.
Monpasye
После установки откосов и подоконников работяги просто неровно повесили защитные экраны. Поправить и всего делов! А отделка весьма приличная, тут я с Вами согласен. Главное, чтобы все это держалось, как надо.
ДимычК
а штробиться в панельке дело не благодарное, это ж не кирпич..
Эх, как было хорошо, когда мин. ремонт не делали! :зло:
Получаешь квртирку, в ней только что протянули электрику - все дыры расфигачены (некоторые их здесь, правда, боятся почему-то) - спокойно по трубкам в потолке и стенах протягиваешь провода от коробок в квартире. Штробить приходится самый минимум.

(Скажу по секрету: панели у Дискуса не очень, штробится - легко :миг:)
KSergey
А, по-моему, пофиг из чего стены, лишь бы перфоратор добрый был! А таковой имеется.
В первую очередь надо в ТСЖ заявку подать чтобы счетчик поставили, да квартиру запитали, а уж потом... Эх! Руки чешутся!

А Вы откуда знаете про панели? Штробили?
KSergey
(Скажу по секрету: панели у Дискуса не очень, штробится - легко :миг:)
:хехе:это как-то не особо радует:)
serega
Сегодня опять звонил в Дискус на строй площадку по поводу 15 дома, говорят через 2 недели позвонить, лифтовые шахты так и не пришли, ждут... :зло:
sergey15
ну сколько можно, блин.. :зло:
потом они придут и еще месяц их монтировать и испытывать будут????
dolceza
Они потом месяца 2 деньги за ремонт будут собирать... :шок:
serega
Расскажите, а как с шумоизоляцией на десятом этаже обстоят дела? в частности слышимость моторов лифтов...
Может этот вопрос уже был, но.... :улыб:
maxxx
Люди!!!
Интересует вопрос сдачи в юстицию документов по 18-му дому. Кто в курсе, надежда есть??? Можно в личку или сюда
GnoMM
Не торопитесь! Нас тоже еще не сдали! Хотя заселили на пол года раньше! 19 домик!:хммм:
инвесторъ1
А Вы откуда знаете про панели? Штробили?
Мы штробили (в 5м доме дверь ставили сами), что могу сказать-кое-где штробилось легко и непринужденно, но в одном месте сломали насадку, видать "замес" неравномерный...
serega
привет соседям!!! мы теперь в 19 доме 3 подъезд! :friends:
качество отделки не впечатлило, но в принципе вполне сносно...токо перегородка гипсокартонная не в тему совсем, сносить бум... и лоджию утеплять
Massis
Привет соседям! Да мы уже все этапы ремонта прошли, и все прелести его на себе испытали! Но уже живем и радуемся!:улыб: