ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173418
1003
DJ_Stas
Шум после 23:00 - хулиганство, не так ли? Надеюсь милиция организаторов забрала, благо и участок рядом.
dobandvla
Да лааадно.. Чё уж там, полчасика после салюта покуражился народ и Серёжа скромно попрощался и пожелал всем споки-споки. По крайней мере хулиганством это никак не назвать, подняли настроение куче народа с МЖК. А вот когда 1 квартира "гуляет" а соседи всего дома слушают это до середины ночи - это да.. хуляганы.
котяра
Это означает, что после истечения срока доверенности, строительная организация имеет право продолжать стройку домов.....по уже ранее выданной доверенности.
TaNuSHkInA
Понятно, спасибо! А про документы на аренду ничего не знаете? Уже находила в инете документы из суда по поводу прострочки в прошлом.. но Дискус строит, значит, как-то решили этот вопрос. Хотелось бы конкретизировать :смущ:
urmakuz
Пжлста)
Тоесть вам нужны документы (разрешение) на участок,который Д + купили для дальнейшей постройки домов? Разве Д не предоставляет такую информацию?
dobandvla
Шум после 23:00 - хулиганство, не так ли? Надеюсь милиция
Я все ждал - возмутится ли кто-то из близлежащих домов. Видимо таки возмутились:улыб:Это капец, конечно, пол-дня на улице музыка бабахала под окном у кого-то.
TaNuSHkInA
Я позвонила в Дзержинское отделение банка, чтобы узнать на счёт ипотеки в строящихся домах. Мне там ответили, что пока выдача приостановлена, т.к. аренда земли истекла в апреле, новых документов от Дискуса не поступало. И вообще - они подавали документы только до 21 дома включительно, остальные дома без документов.
urmakuz
Я позвонила в Дзержинское отделение банка, чтобы узнать на счёт ипотеки в строящихся домах. Мне там ответили, что пока выдача приостановлена, т.к. аренда земли истекла в апреле, новых документов от Дискуса не поступало. И вообще - они подавали документы только до 21 дома включительно, остальные дома без документов.
Поняла. Хочу огорчить Вас: да, сейчас вы не сможете оформить ипотеку на строящиеся дома в Д +....поскольку действительно проблемы с документами у них. Я в конце 2008 года уже не смогла это сделать....:хммм:А вообще они мне говорили......все документы сданы на рассмотрение, ждём ....ждём...... (это я про 25 стр дом говорю)
TaNuSHkInA
Спасибо за ответ! Ждём.. я только через 2 месяца смогу взять ипотеку - надеюсь, что-то изменится к лучшему.
urmakuz
Я ждала с сентября по декабрь...... и не дождалась :хммм:
Но Вам желаю удачи!:улыб:
urmakuz
У меня было веселей. Я все круги ипотеки прошла, все документы оформила и когда уже совсем собралась получать деньги, мне объявили, что у Дискуса закончилось разрешение на мой дом ))))
GuimpLеna
у меня также было
пока все получала - квартиры закончились
хорошо что не стала ждать оформления в сбере оставшихся домов....пришлось бы долго ждать...
GuimpLеna
Как ремонтик? Редко появляетесь, наверное вся в делах. Мож фотки выложите.
Санычъ
Короче, можно не обнадёживать себя тем, что Д+ работает со сбером и брать ипотеку, где дадут, получается? :а\?:

TaNuSHkInA, спасибо! Думаю, удача нам понадобится
urmakuz
это да.
хотя если время ждет - то можете ждать..
Санычъ
Как ремонтик? Редко появляетесь, наверное вся в делах. Мож фотки выложите.
Да-да, фотки в студию :ха-ха!:
ArtemkaRu
Смех без причины признак дурачины.
Evidence
Подскажите пож-та, хотим квартирку приобрести в 36 доме... Что скажете? Дом не обычный, без балкона, 2-ух подъездный, да и еще подъезды сквозные... выскажетесь пож-та, очень надо...:улыб:
tyty
А скажите вы по очереди покупаете? Если да то когда вставали на очередь если не сикрет и в каких домах сейчас предлагают квартиры. Интересно как дела с очередью. На сайте информация о продаже в 22, 23, домах лежит. А у них срок сдаче раньше. Непонятно зачем брать в 36. Вероятно инфа на сайте устарела?
ArtemkaRu
здравствуйте. "Проверка связи"
ArtemkaRu
Товарищи, еще раз здравствуйте, есть кто-нибудь из 16 дома?
Санычъ
А скажите вы по очереди покупаете? Если да то когда вставали на очередь если не сикрет и в каких домах сейчас предлагают квартиры. Интересно как дела с очередью. На сайте информация о продаже в 22, 23, домах лежит. А у них срок сдаче раньше. Непонятно зачем брать в 36. Вероятно инфа на сайте устарела?
Мы покупаем в свободном порядке. Решили в 36, т.к там цены дешевле, и по квадратам 1-ные больше. Т.Е 22,23 дом, там на порядок цена выше, тыс на 200, а у нас такой возможности нет... за наличку покупаем и так с миру по нитке набрали. :безум:
tyty
Так может лучше по очереди, очередь сейчас подходит через 5-6 месяцев, а Вам все равно до сдачи 36 ждать долго. А так и очередь бы подошла и стоимость поменьше была. И в этом же 36, думаю, спокойно купите по очереди. :agree:
tyty
А вообще в продаже квартиры из 20-25ых домов есть. Когда я покупал продавали по подъездам. Пока один не распродадут следующий не начинают.