ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173422
1003
инвесторъ1
Мда ,посмотрела еще раз фото.....ужааас.... как всё это выглядет со стороны..... ещё и порог сделали при входе... :шок:
TaNuSHkInA
порог там по нормам положен.. чтоб вода из ванны не утекала в случае протечки..

а на счет стенки - по моему если она не нужна, то нужно было требовать с дискуса привести планеровку в соответствии с тем что на сайте.. зачем за это платить?
ДимычК
Про порог понятно :смущ:
Я думаю инвесторы, которые покупали эти квартиры не знали, что им нагромоздят это всё - ведь по плану стены этой нет..... поэтому и надеялись на то,что было нарисовано....
TaNuSHkInA
интересно чего нам нагородят..
ДимычК
Да... За наши деньги и дополнительную головную боль...
dolceza
Про 15-й пока ничего не слышно, хочу на днях на стройку съездить, там охранники по-моему больше знают, чем менеджеры в офисе..., поэтому там попробую узнать какую нибудь инфу....
sergey15
Скажите пожалуйста,люди из 26 дома!кто нибудь перепланировку будет какую-нибудь интересную делать???
dolceza
звонила в дискус, про 15 дом узнавала, сказали, что проблема в лифтах :шок: .....вроде как откуда-то из Москвы их ждут, а без лифтов сдавать не имеют права......еще сказали, что в июле получить ключи 1% из 100, а в августе уже более реально
murka_135
Да они достали, занимаюсь перевозками, из Москвы груз идет 5-6 дней, а они уже месяц ждут... это как они везут.... пешком наверное... :зло:
sergey15
Да они достали
Чего ж вы так нервничаете-то?:улыб:По поводу сроков - уверен, не в собсвтенно доставке из москвы суть. Это лишь малая очень часть.
murka_135
а без лифтов сдавать не имеют права
а я вот что подумала, предположим сдать нам квартиру они в принципе пока не имеют права, т.к. нет соответствующих документов, так что же им мешает приглашать людей принимать ремонт? :dnknow:
idy83
что-то мутное с нашим домом, это просто факт. каждый раз новые причины сдвигов срока сдачи... может нам коллективно выехать на объект? или в офис, или к Джулаю.
dolceza
Я согласен!!! :хехе:
dolceza
Они еще долго деньги собирать будут, так пусть бы начинали приглашать потихоньку...
sergey15
Они еще долго деньги собирать будут, так пусть бы начинали приглашать потихоньку...
ну вот и я про тоже... я бы заплатила уже за этот ремонт и потихоньку начала свои делать...
но, как показывает опыт, понять порой логику принимаемых Д+ решений не всегда возможно :шок:
idy83
А я вообще уже технику закупаю и мебель частично, т.к. ничего нет своего, захламила всю квартиру сестры, думала, что уже летом перееду, и буду ремонт в процессе проживания делать, и тут такая Ж. С разборками по несвоевременности заключения договора уже даже решила не связываться, лишь бы скорей получить ключи, и все равно тянется эта песня.
Monpasye
подскажите, плз - а у вас балконы в сдаваемых домах присутствуют? или уже нет..
(хотел безбалконников услышать - насколько это удобно-неудобно...)
spart
подскажите, плз - а у вас балконы в сдаваемых домах присутствуют? или уже нет..
(хотел безбалконников услышать - насколько это удобно-неудобно...)
в наших домах (начиная с 13 или 14), балконов уже нет
но вот по поводу удобно/неудобно тут вам врядли кто скажет - т.к. еще никтов этих домах не жил (и многие даже не видели свои квартиры) :dnknow:
хотя лично я живу без балкона уже 1,5 и ничего, терпимо :смущ:
serega
на сайте новые фотографии
в целом работа по всем домам идет медленей, чем раньше.
Хочется думать, что это из-за лета-отпусков...
Хотя лучше медленно, чем совсем никак...
Evidence
Посмотрел фото по дому 20стр... возник вопрос - в чем разница между фото от 20.06 и 07.07?..
по моему они зря начали каждую неделю выставлять фотографии, лучше уж как раньше - раз в месяц.. тогда и вопросов к темпу строительства меньше..
ДимычК
Согласна, особых изменений по всем домам сильно не заметно, смысл выставлять одни и те же фотки...
ДимычК
Добрый день.
Сейчас стройка хорошо идет на 22 и 26 доме. :ха-ха!:По 2 этажа в неделю строят. Это отстающие дома . И это правильно их строительство надо ускорять. :respect:
TaNuSHkInA
это забота о нас, это хорошо
лучше видеть что за неделю ничего не сделано, чем не видеть ничего
Evidence
У 25 дома, остекление движется большими темпами, в сравнение с 20, 21. Хотя 25 по мойму должен сдаваться в 2010 году.
b00m
Хотя 25 по мойму должен сдаваться в 2010 году.
Должен, но не обязан :tease:
Возможно его раньше будут сдавать ...