ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173383
1003
ДимычК
Раздел ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА, внизу есть рисунок прям на странице, кусором наводите на объект и в окошке появляется инфа. Файл по ссылке не открывайте - там нет изменений
DJ_Stas
а можно эту картинку как рисунок приложить к сообщению?.. а то наш админ походу что-то где-то закрыл..:(
можно конечно и из дома посмотреть, но хочется сейчас уже..
DJ_Stas
Как же я могу продать свою квартиру в 25...никакой регистрации...
Когда я общалась с менеджером, он сказал,что в 25 есть ещё непроданные 1-ые квартиры.....вот если хочу ....могу поменять с доплатой.
ДимычК
Не могу файл прикрепить...как это сделать? Хотела вам выложить план.....чтобы посмотрели :хммм:
DJ_Stas
Как так? Где файл прикрепляется скажите?
TaNuSHkInA
когда сообщение набираете, там внизу, над кнопкой"далее", нужно поставить галочку - предварительный просмотр сообщения.. и когда выдаст просмотр, то там уже есть графа - прикрепить файл:улыб:
ДимычК
Да прикрепил уже страницу в зипе, в раре сюда не хотело прикрепляться
ДимычК
Блин.. в зипе как то не так заархивировалось.. Давайте перешлю просто на майл или в асю.. Иначе страница как задумано не просматривается, а Вы смотрите получается только папку с картинками
DJ_Stas
Не так не интересно.. ВОт короче намудрил, но тут рар в зипе.. должно работать с всеми причендалами страницы.
TaNuSHkInA
ну что ж.. интересно... поглядим чаго из этого получится... правда вот вид из 20го дома на мжк перекрыли.. обидно..
ДимычК
В общем выглядет оптимистично, главное чтобы планы реализовывались :бебе:
TaNuSHkInA
а где продовольственные магазины!! ну неужто низя маленький холлидейчик хотя бы поставить? да любую сеть торговую... ну до авоськи далеко...
кстати, был там в воскресенье, окна ставят, стройка движется... а на 20стр. тишина:хммм:и подъезды на замках... это конечно хорошо, но хотелось внутрь проникнуть..эх..
ДимычК
Да.. что то они на продовольственные никак не сподвигнутся. На плане это только ТРЦ через 2 дома от 33 в сторону педа (то бишь лет через 5 наверное) и Общ. Центр за 46м.. Тут возможно раньше. хз.
DJ_Stas
может быть подразумевается что продовольственные магазины сами себя строят?
а свои непродовольственные здания они просто будут сдавать в аренду
Evidence
ну так чтобы самим себя строить - нужно место! а его и не предусматривается..
ДимычК
А Вы не замечали на строящихся домах кое где на 1 эт. есть предусмотренные заранее доп. входы. ВОзможно и там что то появится. Иначе правда неудобно. Киосочки конечно всегда будут на остановках с минимумом.. но это тож не вариант.
ДимычК
Да уж... план конечно не плохой... мини-городок получается... Еще б это все реализовалось, как запланировали и вообще отличное место получиться как для молодых семей, так и для всех желающих!!! Мы купили квартиру в 36 доме, пока результаты радуют, за неделю целый этаж выкладывают! Если строительство с таким же успехом пойдет... то никакой кризис Д не помешает застроить все до Педа в ближайшие 3-5 лет :umnik:
DJ_Stas
я думаю что это выходы из щитовых.. они по планировкам были просто через подъезд, но так нельзя, видимо эксертиза внесла корректировки.. врядли это двери от магазинов...
sergey15
Вчера был около 15-го дома, почти все заасфальтировано было, у рабочих спросил, сказали, что еще 1 день работы и все будет готово... :respect:
и что, приглашать начнут? :eek: а что про лифты, не узнавали?