ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173378
1003
serega
Всем привет!
По 18-му дому документы Дискус так и не снес ишо в юстицию??? :шок:
Санычъ
Я про сроки сдачи домов
GnoMM
О чем вы???? Они по 19 еще не отнесли! А уже июнь на носу! :зло:
MariyaK
О чем вы???? Они по 19 еще не отнесли! А уже июнь на носу! :зло:
У нас уже получили знакомые документы с УФРС по НСО.
Bomberkem
По Высоцкого 50/4 уже получили? Как, :безум: если они не подавали наши дома еще ???
MariyaK
По Высоцкого 50/4 уже получили? Как, :безум: если они не подавали наши дома еще ???
Узнавайте,сейчас с девочкой разговаривал с УФРС по НСО.Так вот она сказал 4 квартиры оформлено!

Вот её ответ:по 50/4 уже была регистрация в соб-ть!

Мой вопрос:а народ несёт доки?

ну вот народ и несёт наверно уже потихоньку. четыре квартиры всего.
Bomberkem
Странненько с нами еще договора купли-продажи не заключали?!:хммм:
Bomberkem
Bomberkem что-то девочка путает, ведь еще даже договора купли-продаже не заключены :eek:
molbri
Bomberkem что-то девочка путает, ведь еще даже договора купли-продаже не заключены :eek:
Тогда попробуйте сами узнать!Я сказал как мне сказали!А кто сказал,как раз вашими документами и занимается!И моими тоже уже занималась.
serega
"Девелоперы смогут привлекать средства граждан исключительно по закону о долевом строительстве. За вексельные схемы застройщиков будут штрафовать максимум на миллион рублей. Такие поправки приняла сегодня Госдума. Эксперты сомневаются в эффективности законопроекта: штрафы слишком малы для строителей".

Прочитать можно тут.
LiberalX
Вопрос тем, кто уже проживает в квартире и у кого стоит дверь Водолей: скажите, пожалуйста, как дверь ведет себя в плане звуко-и теплоизоляции?
Bomberkem
есть студии по 30 квадратов по 30000 рублей
в сданом панельном доме
есть 54 квадрата:смущ:
3313868
есть студии по 30 квадратов по 30000 рублей
в сданом панельном доме
есть 54 квадрата:смущ:
:eek: студия 900 тыщ получается .....и уже дом сдан....
Я в строящемся дороже купила :хммм:
3313868
Меняемся на 32кв. в недостроеном с вашей доплатой:смущ:
Санычъ
То Санычъ: огромное спасибо за размеры студии :respect:
serega
а по домам 20-25 действительна переуступка, кто-нибудь знает?
serega
А на 28-м доме, со стороны трубы, на первом этаже окна начали ставить.
serqyn
Нет, именно 28-й, он меня больше интересует :улыб:. Про другие дома ничего не скажу, т.к. 28-й стоит чуть в стороне от других и я до них не ездил...
Это все мелочи жизни, что на данный момент вы пережили (не доделки однозначно компания Соболь и Конько Г.- во главе вам не переделают), ужас начинается потом, гулять вечером с детьми не где те же приезжие строители со своими семьями заполонили весь двор, что я уже начинаю сомневаться что живу в России, и что самое ужасное они буквально выживаю наших детей с детских площадок :зло:
02081966
Русские в Новосибирске - слабое звено. Так что...
02081966
и что самое ужасное они буквально выживаю наших детей с детских площадок :зло:
Это как они делают?
LiberalX
сегодня был в 14 доме, подъезды 1 и 2 уже закрыты домофоном, 3 и 4 пока открыты.
Народу не много.
дверь у меня стоит китайская, соответственно ремонт видимо уже сделан, но никто мне не звонит.
serega
Дискусовские новоселы, вот у меня какой вопрос, а на окна можно потом поставить противомоскитные сетки? там есть такие крючочки?
GuimpLеna
Новости со стройки: В 20-м доме в 5-8 подъездах на первом этаже начали ставить окна, также в 25-м начали вставлять со стороны крайних подъездов)))