ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173268
1003
murka_135
Нет, еще не звонил, не узнавал, может сегодня еще позвоню....:улыб:
sergey15
виды на стройку из моего окна (позавчера)
1.
Massis
Привет)
Я верно поняла - это вы выложили фотки 25 дома?:бебе:
Смотрю дворик очистили от мусора, и что такое строят внутри двора?
serega
Соседи из 15 дома!!!! Сегодня звонил в Дисскус, сказали, что вот вот.... немного осталось.... к концу июля точно начнут приглашать.... :live:
sergey15
Соседи из 15 дома!!!! Сегодня звонил в Дисскус, сказали, что вот вот.... немного осталось.... к концу июля точно начнут приглашать.... :live:
спасибо за хорошую новость... :flowers:
хотя исходя из опыта нашего дома, их обещание ни о чем не говорит... но хоть надежда есть :смущ:
idy83
Ну говорят, что доделывают лифтовые шахты.... немного осталось...
sergey15
СПАСИБКИ! Великолепная новость, неужели дождемся! :friends:
sergey15
:flowers: Здорово! а мы уже два дня дозвониться туда не можем, и Василия нашего менеджера застать :dnknow:
Вы с ним разговаривали?
dolceza
Я если честно не знаю как звали молодого человека, с кем я разговаривал... но он меня уверил, что больше задерживать уже некуда, поэтому будут приглашать через 2 недели...
sergey15
Уважаемые инвесторы 15 дома,поздравляю всех с хорошими новостями. Скоро въедете. :flowers: :ха-ха!:
:ха-ха!:- не поймите не правильно, он просто улыбался когда я его добавляла, я искренне рада за вас.
инвестор16
Месяца через 3 они Вам такого же колобка подсунут, не переживайте.
TaNuSHkInA
я по номеру не знаю, наш фактический 50/4. а внутри двора это разбирают какой-то сарай, видимо гараж временный был
Massis
Понятно, да, верно я поняла -это фотки вы 25 стр выложили :flowers:
ДимычК
а где продовольственные магазины!! ну неужто низя маленький холлидейчик хотя бы поставить?
Ставьте. Вам кто-то мешает?
KSergey
я не комерсант.. у меня другая сфера работы...
опять же что бы ставить - нужно место!! а вся поляна на балансе у дискуса!!!
ДимычК
значит когда кому то нужно будет они возьмут аренду и поставят...
всему свое время
DJ_Stas
Месяца через 3 они Вам такого же колобка подсунут, не переживайте.
Уважаемый, зачем так строго ,я же тут же в следующем сообщении пояснила-У МЕНЯ СМАЙЛИКИНЕ ДВИКАЛИСЬ, А КЛОБОК ПРОСТО УЛЫБАЛСЯ, кто ж знал что он "валяется"?
так что тдавайте без обид-это не серьезно :роза:
инвестор16
Это был намёк, что через 3 мес они в свою очередь Вас будут поздравлять со въездом в 16й
инвестор16
Седня на стройку заезжал, на 25 доме отделочники работают, делают внутреннюю отделку (вроде стены шпаклевали). :respect:
Санычъ
Была надежда, что летом отделка пойдёт быстро и широким фронтом. Не случилось.
То ли денег у Дискусса нет, то ли смежники материалы не делают. Коробок много,
а движения по ним нет. Сдать всё декларированное в этом году, думаю, не
получится.