ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173380
1003
TaNuSHkInA
Странно как то красят 25 дом и окна вставляют, в первой секции стоят уже с 1 по 7 этажи еще 10, если не ошибаюсь, вторая секция самая отстающая, третья до 5 этажа застеклили, а боковую часть дома, т.е. торец первой секции уже полностью покрасили... Кому интересно, могу походить пофотать...т.к. за стройкой каждый день наблюдаю.
котяра
В офисе на Бетонке сказали что администратор в отпуске и менять пока не кому :-)
ka2te
Очень интересно!!!:-y И напротив него через дорогу 20 дом щелкните
ka2te
Привет.У меня во второй секции студия, окна на дорогу,6 этаж....говоришь самая отстающая :хммм:
Конечно пофотай и выложи фотки 25 дома - ооочень интересно. Не получается у меня пока доехать посмотреть стройку:смущ:
ka2te
20стр., пожалуйста если не трудно, тоже пару снимков..
И 21 строительный тоже, если не трудно:улыб:а лучше вообще все домики хоть по одному кадру, тут на форуме инвесторов разных много:улыб:заранее огромное спасибо! :flowers:
ДимычК
В понедельник выложу сн :Dимки...
ka2te
ka2te, пожалуйста, 36 дом фото сделайте.
котяра
Люди! скажите долго тянется бодяга с оформлением собственности на дискуссовские дома?
tatjana
Долго! мы с 1 марта, должны были заключать! Но увы!!!! документы еще не готовы :шок:
MariyaK
Добрый день.
Сегодня были на стройке.
Фото 26 дом.
MariyaK
Долго! мы с 1 марта, должны были заключать! Но увы!!!! документы еще не готовы :шок:
Заключать что? И какой у вас дом?
tatjana
Интересно. Если присмотреться. В 20 доме в 1 секции посередине на 1 этаже у кого то лоджия будет Наверное спецзаказ. :biggrin:
Dmitry26
это не первая секция, а вторая... там нету лоджии, там будет электрощитовая..
ДимычК
Тоже были на стройке. 33 дом начал стремительно собираться, первый этаж уже смонтирован, возле домов 36 и 33 готовят фундамент очередных домов. 36 дом собран 7 этаж. Если раньше собирался по этажу в неделю, за эти две недели темпы сборки сбавились, а жаль. Составят коробочки и будут стоять как все остальные дома. На 36 сегодня даже кран не работал и рабочих не было. а вот на 33 работа шла во всю. На фото 36 дом.
serega
Была на стройке сегодня. 23-й дом порадовал. Первую секцию начали второй этаж. Не могу сказать, что много сделано, но тем не менее, прогресс на лицо. Очень надеюсь, что это не пыль в глаза, и дом будут продолжать строить.:хехе::D:хехе:
tatjana
Заключение договоров купли- продажи!:хммм: