ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173271
1003
olimpus
:шок:
надо же:)
а я уж отчаялась и не поехала сегодня:) а тут такое
Evidence
Опередили меня, не успела выложить фото......Теперь уже в след. раз
ka2te
ka2te ! 20 дом без изменений?
b00m
20 без изменений, а фото самые актуальные...
ka2te
Как то интересно покраску дома проводят....с середины и с разных мест - видимо нам этого не дано понять :dnknow:
TaNuSHkInA
подвешивают красильшика на крышу на веревку и раскачивают :ха-ха!: где успел там покрасил, потом следующий
serega
Сегодня узнавал про 15 дом, говорят, что ремонт оплачивать надо будет в середине августа, а запустят в конце месяца.... опять тянут... но говорят, что проблем никаких нет, что все зависит от руководства... :зло:
sergey15
Ну уж это наглость!!! :зло:
оплатить заранее непонятно что???

у меня уже зла не хватает на этот Дискусс!

А кто-то здесь писал, что можно отделку в рассрочку оплачивать ?
sergey15
Сегодня узнавал про 15 дом, говорят, что ремонт оплачивать надо будет в середине августа, а запустят в конце месяца.... опять тянут... но говорят, что проблем никаких нет, что все зависит от руководства... :зло:
ну платить же нужно будет если меня ремонт утроит, правильно я понимаю?
а пускать они все равно не будет пока большинство не примет квартиры и не поставит двери нормальные входные:улыб:
idy83
Да, нас должны пригласить на выбор ремонта, двери и т.д. оплатим, а потом будут двери ставить...
sergey15
Так хочется поскорей получить ключи, каким богам молиться?
Monpasye
У нас, у дольщиков. теперь один "бог" - А.Джулай. Вот только что-то наши молитвы до него не доходят.
котяра
Может в жертву кого принести?
А вообще, когда впереди год, то как-то ждешь себе спокойно, а когда со дня на день, и еще отодвгают сроки постоянно на месяц, начинается нервный тик и заламывание рук, как хочеся поскорей зайти и начать делать ремонт. Вот прям руки чешутся, готова сама своими руками половину сделать, лишь бы процесс начался.
Monpasye
У меня впереди год, но я тоже беспокоюсь за ваши построенные домики, которые стоят сиротливо без окон и дверей, нет ни одной рабочей души на этих домах. И когда вижу это - думаю "ну когда же? Когда будет продолжение..." Потому что мой будущий дом ожидает такая же участь к сожалению. И я всем искренне сочувствую.
Monpasye
понятно что руки чешутся, но у Вас срок когда сдачи дома? Я так смотрю тут народ полюбил нагнетать обстановку.
GuimpLеna
да народ просто обменивается информацией и мнениями....и проявления переживаний вполне объяснимы, т.к. время сейча не очень спокойное.... и схлопнуться может кто угодно, даже тот от кого ну ни как не ожидают...примеров тому масса.
А Вы уважаемая, помнится когда ждали свой дом тоже активно свои эммоции на форуме показывали....та что уж позвольте и другим поэмоционировать:миг:
GuimpLеna
Дом 15, и я не нагнетаю обстановку, а пишу, что уже очень хочется зайт на ремонт.
Monpasye
Вот и Дискус обнавил фотки. :knix:
GuimpLеna
понятно что руки чешутся, но у Вас срок когда сдачи дома? Я так смотрю тут народ полюбил нагнетать обстановку.
вот у меня по договору на 15 дом, срок заключения договора купли-продажи 01.05.2009, а срок передачи квартиры 31.07.2009
как вы понимаете, договор с нами не заключили, ремонт еще не показали :cray-1:
поэтому по 15 дому то особо никто и не нагнетает, просто все устали уже ждать и слушать вечно невнятные отговорки менеджеров Д+ :безум:
idy83
Это крайний срок?
У меня был крайний срок сентябрь 2009. квартиры нам передали в августе.
А еще по собственному опыты: ну позовут Вас смотреть ремонты, думаете что сразу заедете? да балалайку в три струны.
idy83
а с какого дома началась вексельная схема?
GuimpLеna
Это крайний срок?
У меня был крайний срок сентябрь 2009. квартиры нам передали в августе.
А еще по собственному опыты: ну позовут Вас смотреть ремонты, думаете что сразу заедете? да балалайку в три струны.
Так значит вам передали ключи буквально вчера или в пятницу?? Поздравляю
GuimpLеna
Это крайний срок?
У меня был крайний срок сентябрь 2009. квартиры нам передали в августе.
А еще по собственному опыты: ну позовут Вас смотреть ремонты, думаете что сразу заедете? да балалайку в три струны.
Извините, а какой у вас номер дома??