ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173426
1003
panasru
Новости со стройки: В 20-м доме в 5-8 подъездах на первом этаже начали ставить окна, также в 25-м начали вставлять со стороны крайних подъездов)))
21 тоже стеклят
serega
сваебойка на 23 доме
что то делает со сваями в последних подъездах
Evidence
между плитами цоколя 23 дома
какие то белые штуки

собственно кроме сваебойки - на 23 доме больше работ не велось
Evidence
21 дом во всей красе...
строят и строят:улыб:
Evidence
мне кажется дискусовские шпионы ждут, когда я приеду на стройку - и тут же выкладывают свои новые фотки



у них 23 дом конечно выглядит внушительней :ха-ха!:
Evidence
20 дом
окна
окна вставят, а потом дом красить начнут...
mar_2008
Да.. чёта я нипонил... почему опять к этому изврату вернулись. Видимо маляры натренировались до ювелирной точности, либо Д+ хочет показать что идёт работа.
GuimpLеna
на окна можно потом поставить противомоскитные сетки? там есть такие крючочки?
Кронштейнов изначально нет. Это можно сделать своими силами или через подрядную организацию (сетки же будете заказывать?) в процессе отделки.
serega
Скорей всего застеклят только первый этаж, чтобы в дом нельзя было залезть.
serega
ох. а меня напугали, что если нет крючков, то уже потом и не прицепишь.
GuimpLеna
Они прикручиваются на 2 самореза каждый, по паре сверху и снизу. Можете расслабиться. :спок:
b00m
Это точная информация или предположение?
serega
про 15-й дом
новости мягко говоря "не очень"..
:хммм:

сегодня менеджер сказал, "не хочу вас обманывать, вас пригласят не раньше чем через 2-3 месяца и кто вам вообще сказал, что уже в мае все готово будет"


говорит, сейчас там по-прежнему идут черновые работы в квартирах и подъездах,и еще много времени займет установка и испытания лифтовых шахт. А по поводу того, что уже проходят сроки для заключения договора купли-продажи, говорит звонить на Бетонную юристам. Но им туда фиг дозвонишься

:зло:
dolceza
действительно, не очень :хммм:
мне лично менеджер говорил в конце апреля про сроки май-начало июня (я сама ездила на ж/м)
а сколько вообще может идти эта отделка?
если туда зашли в начале апреля, то что они все это время там делали?????? :зло:
serega
А что лифты сразу работают - когда запускают жильцов?
Evidence
А что лифты сразу работают - когда запускают жильцов?
нет, их просто не включают, но установить и протестировать должны
idy83
если туда зашли в начале апреля, то что они все это время там делали?????? :зло:
Вы что хотите, чтоб во всем доме вам внутреннюю отделку за месяц сделали???
Zachetnaya
ну не за месяц... но и не за 6 месяцев
за сколько сделали в 14 доме?
начали в конце февраля, в апреле уже народ приглашали
idy83
Вы не сравнивайте что было раньше с тем, что сейчас. Раньше кризиса не было. Ждите, думаю 2 месяца ничего не решат, сейчас лето начнется, время быстро пролетит:улыб:
Zachetnaya
кризис начался не 2 месяца назад, так что в этом случае сравнение достаточно уместно....
да все потерпят, вопрос не в этом,
ты общаешься с людьми, они, четсно глядя в глаза, что то говорят, а потом выясняется, что другим они говорят совсем другое. а я на основании их слов, планирую свои денежные потоки и жизнь на ближайшие пару месяцев ( я вот в сентябре уже заселиться планировала, с арендатором договорилась, сейчас придется переигрывать :хммм:)
idy83
дык может еще заселитесь:улыб:
И потом они же не целым домом всегда приглашали, а подъездами, значит у вас подъезд будет заселяться одним из последних.
Zachetnaya
я буду надеяться :смущ:, а вам - спасибо за поддержку! :agree:
Zachetnaya
У нас отделку дома начали в январе, нас пригласили (первый подезд) в конце октября так что отделка может длиться сколько им того понадобится :безум: