ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173371
1003
Evidence
а с какого дома началась вексельная схема?
c 14го
GuimpLеna
Это крайний срок?
У меня был крайний срок сентябрь 2009. квартиры нам передали в августе.
А еще по собственному опыты: ну позовут Вас смотреть ремонты, думаете что сразу заедете? да балалайку в три струны.
хм, я не знаю, что есть крайний срок, это даты, которые указаны в договоре, т.е. по сути это мега финальные даты
да нет, я не надеюсь, что меня пустят сразу после оплаты, но это хотябы сдвиг с мертвой точки для меня :смущ:
инвестор16
ошиблась же я. не в августе, а в апреле
GuimpLеna
На 2.08. был собран только первый этаж, а 3.08 собирается третий этаж. Вот это темпы у 33 дома!? Что бы это значило?
котяра
То, что это мелкий двухподъездник, быстро растущий в высоту.
котяра
И еще чем выше дом тем легче его продать менеджерам. Видимо еще не распродали. Люди думают что он будет быстро построен. На самом деле раньше положенного срока не один дом не сдадут. Все строители потом уйдут на другие дома , а этот будет стоять.:миг:
Dmitry26
узнавала сегодня для знакомых. в 33 и 36 доме уже нет квартир:улыб:
Evidence
У Дискуса такая тактика. Новые дома летом активно начинают строить. Люди активно скупают соседние дома видя как быстро строятся новые дома. А потом осенью все замедляется. И все равно к положенному сроку ( плюс минус пару месяцев ) все получают свои квартиры. Все довольны и все нормально.:бебе:
Evidence
Вот интересно....а на сайте стоят продажи квартир во всех домах как для очередников, так и для свободной продажи :dnknow:
TaNuSHkInA
Да пускай стоят, подогревают интерес покупателей. Сайт ведут с затормаживанием, возможно админ приходящий.
TaNuSHkInA
Вот-вот, глядя на сайт, подумаешь, что квартиры можно приобрести в каком захочешь доме.. А на деле?
urmakuz
Цены на сайте видимо для сравнения. Квартиры действительно можно приобрести в каком угодно доме у тех кро решил продать свой вексель по разным причинам ( в разных агенствах города ) по той же цене, а то и ниже.
Evidence
узнавала сегодня для знакомых. в 33 и 36 доме уже нет квартир:улыб:
А я сейчас позвонила на Бетонку, мне сказали, что в 36 квартир нет, а в 33 доме полно, любой этаж. Эх... кому верить... :dnknow: Каждый день ответы менеджеров меняются....
tyty
На сайте обновилась информация, но.... по-крайней мере, по моему домику (21 стр) ничего принципиально не изменилось - фото идентичны друг другу, начиная с 07.07.2009, "установка стеклопакетов"... :хммм:Интересно, почему так? Зачем они тогда фотки обновляют, если новых застекленных окошек нет...
Dmitry26
Квартиры действительно можно приобрести в каком угодно доме у тех кро решил продать свой вексель по разным причинам

Это как? Недопоняла.:смущ:Разве я могу по векселю продать свою квартиру.....я ещё не собственник....
tyty
а в 33 доме полно, любой этаж. Эх... кому верить... :dnknow: Каждый день ответы менеджеров меняются....
Может они путаются в номерах или специально говорят что есть нераспроданные, так как на подходе следующий новый. Кстати почему то не афишируют около 15 стоит уже 5 этажей нового двухподъездника.
TaNuSHkInA
Действительно вексель продать нельзя. Там агенства как то мудрят , по моему продают через генеральную доверенность на твой вексель. Можете уточнить в любом агенстве недвижимости.
TaNuSHkInA
В случае если вы полностью рассчитались за вексель, можно его переоформить на другое лицо прямо в офисе Д+ и это не секрет.
Санычъ
Т.е это означает продать могу?
serega
это 25 домик обратная сторона
Evidence
и ура
23 дом
работа велась
внутри был человек, снаружи два крана
с этой стороны блок собран:улыб:
Evidence
нарушение п.9, предупреждение за оверквотинг и флуд
TaNuSHkInA
Жму кнопку "уведомить модератора". Ну что это за бессмысленные смайлы? Абсолютное нарушение п.9
serega
какая у нас высота потолков?