ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173265
1003
Санычъ
...можно его переоформить на другое лицо прямо в офисе Д+ и это не секрет.
Вы, точно уверены, что такое возможно?
Раньше была возможна только переуступка векселя через нотариуса. И Д+ в этом не участвовал.
serega
ну рассказываю новости:
потолки у нас 270 см - из стандартного рулона обоев получается всего три полосы.
у нас хорошая сантехническая разводка (которая трубы снизу - есть даже под стиралку отвод) - это мне мой ремонтер сказал, но трубы срезал.
также нормальная стяжка и не самые стремные стены.
GuimpLеna
Сегодня были на стройке. Порадовал 36 дом, за неделю подрос на 1,5 этажа, сборка идет 9 этажа. Несмотря на воскресенье работа шла на 36 доме и на 23 доме, а было уже 6 вечера. На 25 доме во всю идет покраска дома, но сегодня рабочих там не видно. Фото 36 дома конечно плохое, но выкладываю, фотографировали на телефон и на солнце.
котяра
Добрый день.
Фотоссесия стройки.
26 дом. коробка готова :respect:. Пора стеклить и красить.:миг:
котяра
Несмотря на воскресенье работа шла на 36 доме и на 23 доме, а было уже 6 вечера.
Сразу видно руководитель стройки иностранец из слабо-развитой страны, да ещё и нехристь. ;-)
serega
Народ, кто-нибудь знает, кладбище есть рядом или нет. говорят в стороне озера находится :eek:. (но "говориле" этому я что-то не поверила, да и не встречала такой информации в предыдущих топиках)
dobandvla
здраствуйте всем, в пятницу звонила на МЖК, сказали в августе заезжает 15 дом, почти на днях, следом 16. Кто нибудь еще что-нибудь узнавал новое, или все по старому?
Очень радует что работы ведуться :live:и по воскресеньям, очень радует:смущ:
mar_2008
Дейсвительно кладбище есть рядом. находится в другой стороне от озера. С кладбища хорошо видно 15 дом и 42\3 и некоторые другие. Видимо с верхних этажей этих домов будет тоже хорошо видно кладбище.
инвестор16
в августе пригласят только оплатить ремонт 15 дома, а заезжать не известно когда... так что я думаю 16 дом ближе к ноябрю...
sergey15
Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, кто знает, по вопросу из соседнего топика Приказ
Dmitry26
Дейсвительно кладбище есть рядом. находится в другой стороне от озера. С кладбища хорошо видно 15 дом и 42\3 и некоторые другие. Видимо с верхних этажей этих домов будет тоже хорошо видно кладбище.
нарисуйте на плане (если не трудно).
mar_2008
Наш 26 дом закрыт домами. И от него кладбище далеко.Мы специально взяли подальше от него. Хотя тогда были квартиры и в 14, 15 домах но на верхних этажах. Нарисовать не могу. Проще посмотреть в дубльгисе. Или сьездить в конец кладбище и посмотреть оттуда. :хехе:
Dmitry26
А я и не занала, что оно там есть. Квартиру вообще чуть ли не последнюю купили, а потом оказалось, что их в 26 полно. В общем Д+ как всегда :безум:
Dmitry26
я фигею, вот это сюрприз. то есть из окон дома 15 дома открывается чудесный вид???????
dolceza
Из самого дома не смотрел. Оттуда видно :eek:. Самому интересно. :umnik:Когда ключи получите скажите видно или нет.:хехе:
dolceza
А что Вас смущает? Если на Восток окна, то всё равно усопших не разглядеть за 1,5 км, только что в бинокль. А Нские парки и стадионы, где Вы гуляете фактически по костям некогда захороненных - не смущают?
sergey15
в августе пригласят только оплатить ремонт 15 дома, а заезжать не известно когда... так что я думаю 16 дом ближе к ноябрю...
однажды, когда я туда звонила, мне сказали как ремонт оплатите, квитанцию принеснте, так вам тут же ключи вручат. :present:
значит если вы ремонт оплатите, сразу и заедете, то есть в авгесте!!!(если конечно денежки есть) :not_i:
и в нашем 16 такая же система, и в 15 и в 14-немножко осталось :спок: :knix:
DJ_Stas
А что Вас смущает? Если на Восток окна, то всё равно усопших не разглядеть за 1,5 км, только что в бинокль. А Нские парки и стадионы, где Вы гуляете фактически по костям некогда захороненных - не смущают?
Да, кстати-березовая роща, например. :а\?: мне кажется не страшно, все таки оно не во дворе же
инвестор16
ну не совсем в ту же минуту.... надо будет подождать пока с дверью порешаете. и еще по собственному опыту: придете первым, подпишете акт приемки, ключи получите, но пока некоторая группа товарищей не поступит так же - ничего хорошего не ждите. Но оплачивать все коммунальные платежи будете сразу после подписания акта приемки ремонта.
инвестор16
Да кому как. одно дело перенесенное ( неработающее ) а другое дело действующее.
Еще из из неприятных моментов могу сказать. На месте нашего жилмассива очень сильный ветер. Идут восходящие потоки ветра с леса. И в крайних домах ( 23 , 21) будет сильно дуть. Жил раньше на лазурной 6. Так у нас дом с краю и на потолках даже вся известка трескалась. Паутинка такая мелкая. Вообщем пришлось все потолки плитками пинапласта обклеивать.:миг:
serega
Ребят, а у кого-нибудь есть более точная планировка
1-комнатной , которая 53,83 кв.м.? А то на сайте только общий объем, и никаких размеров длина-ширина....
Ну или может быть кто-нибудь знает хотя бы размеры кухни, зала и кладовки?
Dmitry26
Ух ты, а вы видели на сайте сколько новых домиков Д+ уже стоит (фотки новые) :миг:
Dmitry26
я бы сказала что во всех существующих планировках панельных домов в городе - трубы ветровые очень хорошие.
Видимо главный проектировщик был такой...
и на 5,6 микрорайонах и на МЖК и на Доватора:хммм: