ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173413
1003
idy83
короче, юристы там тоже руками разводят: мол, ну да, да такие вот дела. к осени возможно документы оформят только... вроде как они еще разрешения не получили, дом еще городу даже не сдан и тд итп :зло:

PS это я про 15-й дом
dolceza
да уже фиг с ними, с документами....
на ремонт бы пустили.....
serega
ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ЗНАЮЩИМ ОБИТАТЕЛЯМ УЛ. ВЫСОЦКОГО-ЛЕТОМ В ПЛАНАХ ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ-И ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА-ВЫСОЦКОГО-ДИСКУС ИЛИ АКАТУЙСКИЙ-НА ЗАТУЛИНКЕ...БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ДИСКУСУ...КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ...?
Почему вы надеетесь, что за вас кто-то что-то решит? Вы сами должны определиться. Почитайте форумы и думайте сами.
Если я вам скажу, что Дискусс лучше, вы что из-за меня квартиру и купите?
Честно говоря, несколько пугают такие вопросы.
ничего не буду говорить про дискус, но аккатуйский - это кидалово.. пообщайтесь на форуме аккатуйского..
Зайдитена форум Аккатуйского - там инвесторы за голову хватаются!
Я почему там читала - потому что тоже хотела у них купить, уж цена привлекала......
Всё таки посоветую Дискус Вам! :улыб:
Zachetnaya
бан по п.6,9 на неделю, до 28 мая
Хороший совет:
Caps Lock отключите-в глазах рябит
Zachetnaya
Я, КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ, ЧТО ВОЛНУЮ МУЖЧИН, НО ЧТО Я ТАК ВАС ВЗВОЛНОВАЛА!!!!!))))) ПРЯМ ВЫ КО МНЕ НЕ РАВНОДУШНЫ!!!))):миг:
TaNuSHkInA
СПАСИБО TaNuSHkInA ЗА СОВЕТИК!!!! ;)Аккатуйский ВСЁ-ТАКИ НЕТ..., НАВЕРНОЕ...
Точно не Акатуйский, не Сервис Сибири, и т.д.......
можно еще много перечеслять.Я уже 8 лет занимаюсь новостройками, советую только Дискус :respect:
serqyn
Начали стеклить первый этаж 3 и 4 подъезда 20 дома
b00m
:respect: Да был там сегодня. Стеклят не только 20 дом, рядом тоже окошки вставлены в 21 и 25, так что радуйтесь соседи работы идут. Надеюсь все окна стеклить не будут, лучше после побелки стен.
GuimpLеna не слушайте!
У Дискуса мало того что мало по малу строят (тьфу-тьфу-тьфу :улыб:), так еще и цены понизились опять :улыб:
TaNuSHkInA
Серьёзно? И сколько сейчас ценник без очереди?
TaNuSHkInA
Логично.

ЗЫ: просто некогда на сайты лазить, за форумом смотреть не успеваю...
serega
:biggrin: я Вас понимаю
Ну а как же делать несколько дел одновременно :спок: Вы так не умете разве? :смущ:
TaNuSHkInA
Не Цезарь, к сожалению. Но обещаю потренироваться, авось что нибудь ыйдет...надеюсь хорошее.

На сайте Дискусса нашел цены, но они как то слишком смахивают на прежние...может не туда смотрел или не правильно понял?
serega
Молодец, меняетесь на глазах!:улыб:
Просто я как инвестор-очередник у Д+, поэтому рассматриваю мониторинг цен для таковых.
Допустим студия в 36 стр стоит теперь на 60 тыщ дешевле.....чем когда то в 25 стр. Вот :улыб:
Да и менеджер сказал мне, что да арматура подешевела...что то еще...поэтому и они снижают цены. :хехе:
TaNuSHkInA
можeт еще потому что 36 дом дальше остальных?
serega
Привет.
Д + помойму никогда цены не подразделял на стоимость квартир от месторасположения дома! Стандарная цена за кв. м, тока в зависимости от этажности.:улыб:
TaNuSHkInA
Так цены за на объекты разные, те которые строятся. Или у них значительно отличается степь готовности?
Да и на введенные в эксплуатацию прайс не единый.
serega
у 36 дома немного метваж вообще-то другой, поэтому и цена чуть другая.
Вообще цены не менялись.