ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173423
1003
Evidence
ха... прикольно. Как это Новосёл сам предложил такое, или они сами выбивали? Вообще, если это высотка новая - конечно козырный домик, украшение типа для МЖК. Но вот как в случае пожара или землетрясения, таких лестниц у пожарной охраны наверное нет, да и качает на 27м нехило думаю. Плюс ко всему сама конструкция явно сложней и панелек и каркасных средней высоты, не дай бог трещины стен или просадка грунта. Хех, дискусовские панельки просты как 2 пальца и вселяют больше уверенности. А живя в высотке я б наверное запасся парашютом и комплектом огнетушителей.
DJ_Stas
А живя в высотке я б наверное запасся парашютом и комплектом огнетушителей.
:agree:
mar_2008
живу выше 7-го этажа - выдали (в ТСЖ) мини пожарный гидрант :спок:
mar_2008
У 26 дома убрали провода, заканчивают бить свай по 2-ой части дома!!!!!!!! :live: Вчера была там прогулялась по 23 - первый этаж! :live:
MariyaK
У 26 дома убрали провода, заканчивают бить свай по 2-ой части дома!!!!!!!! :live: Вчера была там прогулялась по 23 - первый этаж! :live:
отличные новости с утра, пасиб :flowers:
serega
Я вчера в Дискус звонил, мне сказали что в июне будут приглашать по 15 дому... насколько это правда даже незнаю... :dnknow:
sergey15
мы вчера были непосредственно на стройке, в т.ч. в 15 доме. Работа кипит, внутри отделка почти полностью завершена, льют полы уже на 6 этаже, а в преддворовой территории камазы вовсю землю возят, выравнивают двор......нам тоже сообщили (охрана), что к концу июня уже однозначно впускать будут.......хотелось бы верить:хехе:
Evidence
нет, 23 дом к сожалению еще не весь первый этаж :хммм:если честно изменений с фото, выложенной на Дискусе, по моему никаких.......и вчера вечером тишина на 23 была полная, никто не работал :хммм:
serega
А никто не слышал, Дискус собирается подземные гаражи строить между домами, как узнать подробную информацию? :смущ:
sergey15
собираются....но в последнюю очередь
пока есть спрос на дома...и есть недостроенные дома. - все силы туда
Evidence
А потом как обычно делается у нас в России, чтоб построить эти подземные гаражи, перероют все дворы, придворовые территории...построят, а потом все заново благоустраивать начнут :шок:
sergey15
А с кем вы разговаривали в Дискусе? Мне сказали, что нашим домом занимается менеджер Василий. Так вот, он сообщил, что "не знаю кто вам что говорил, но месяца три-четыре еще будут идти работы в доме". Кстати, юристы их тоже самое сказали. Говорят, к осени с документами должны утрясти все вопросы...
Я об этом совсем недавно писала здесь на форуме.
:хммм:

Конечно, хочется верить в лучшее...
dolceza
Мне менеджер, девушка сказала, да и охранникина стройке говорят, что уже к концу все подходит, а то что юристы говорят, так это они про свои бумаги... Я так думаю, что документы буду готовы еще не скоро, а на ремонт должны уже запустить через месяцок...
sergey15
Напомните, пожалуйста, сколько стоят двери от Водолея и "китайская".
ataarabin
26 дом, 2 секция
Хорошие новости с полей!
ataarabin
26 дом, 2 секция
делаем ставки - за какое время коробку поставят?!:миг:моя - 3 недели.
b00m
Напомните, пожалуйста, сколько стоят двери от Водолея и "китайская".
китайская 5 тыс., водолей около 11
mar_2008
26 дом, 2 секция
делаем ставки - за какое время коробку поставят?!:миг:моя - 3 недели.
было бы неплохо )
katya211987
Водолей около 16 тр, китай -5 с копейками.
Водолей около 16 тр, китай -5 с копейками.
водолей 16 стоит, но платить надо 11 за нее, т.к. они берут в зачет то, что китайскую дверь не ставят, поэтому она на 5 тыс. дешевле получается
katya211987
А кто знает: как ведет себя водолеевская дверь в плане тепло и звукоизоляции?
Входная дверь в квартирах одна железная тока? второй деревянной не предусмотрено?