ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173432
1003
panasru
Вообще водолеевские двери хвалят. Установка в Д+ стоит 10500-это за вычетом стоимости китайской двери. Второй, деревянной, к сожалению, не предусмотрено.
Zachetnaya
Ну вообще то когда есть вторая входная дверь, то и потеплее, и из бодъезда шумов меньше доноситься))) Поэтому если второй не предусмотрено, то железная оч хорошая нужна, что в ней и тепло и звукоизолирующие материалы были. А то замучаетесь из подъзда шум дрелей, перфораторов и тд. и тп. слушать во время повальных ремонтов)))
panasru
Вот поэтому и интересует насколько хороша Водолеевская дверь.
Я бы в идеале вообще хотела сразу без всяких дурацких дверей поставить свою, хорошую, теплую, шумоизолирующую и на века, как говорится. А такая, как правило, не 11 тыр. стоит
Zachetnaya
Ну да..Хотя мы на сайте нарыли, у нас на Немировича-Данченко есть магазин дверей. Так у них звуко и теплоизоляционная с замками Чиза стоит в районе 15-16 т.р. с установкой. Но про эти двери я отзывов не читала. Вот теперь и думаем, что же выбрать)))
panasru
А я так и не поняла до конца Дискусс навязывает двери либо китай, либо Водолей.
Т.е третьего варианта приехать со своей дверью не дано???
Обяз-но вначале надо выкинуть денежку за их дверь?
Zachetnaya
Мы вообще себе ставили двери сами! Нам Водолея никто даже не навязывал :eek:
Zachetnaya
Маленько не так. Китайская дверь уже входит в стоимость квартиры. И если вы выберете Водолеевскую. то из ее полной стоимости вычтут стоимгость китайской ( примерно получается 16-5=11) Вот доплатите 11 т.р. и вам поставят сразу водолеевскую. А если не захотите, то китайскую поставят бесплатно в любом случае, дабы предотвратить воровство в квартирах). А там уже сами будете решать менять вам дверь или с китайской жить..
panasru
А, ясно, спасибо:улыб:
Тогда пусть ставят Китай, куплю лучше хорошую дверь, приглядела тут в Иваконе, правда стоит она с установкой 30 тыр....
Но качество, заглядение...
Zachetnaya
Здорово! А мы никак определиться не можем. А вообще про Водолеевские двери читала тока положительные отзывы, люди хвалят. И на дискусе и еще на форуме сибмама тож. Скорей всего если средства позволят взять дорогую дверь - поставим, а нет - и с водолеевской поживем))) Посмотрим во что еще их "Черновой" ремонт нам обойдется)) А вы из какого дома?
panasru
ну в принципе, мы также.
А то я размечталась, а денег мож.хватит только на Водолей ))
Я из 21 дома.
MariyaK
:eek: тоесть вы сразу свою дверь установили? Даже китайскую Вам не ставили?
TaNuSHkInA
В квартиру свою ставили! А в перегородке китайская стояла и нам ее как должное втюхали в черновой отделке:)
:хммм:
MariyaK
Вот я про это и спрашивала.
В стоимость черновой отделки так или иначе китайская дверь попадает и за нее придется все-таки платить, вместо того, чтобы без китайской двери дать нам изначально поставить свой вариант и все?
Zachetnaya
А мы вот 20 ждем)))
Ну насколько я знаю (по рассказам инвесторов), китайскую дверь ставят бесплатно, вы за нее не платите, и когда черновой ремонт делаете вы платите тока за отделку, без двери. Можете доплатить тока за водолеевскую дверь, если будете ее ставить. И эти китайские двери ставят отвратительно, а вот водолеевские оч хорошо, жалоб не было по этому вопросу.
panasru
Привет соседи :agree:, я тоже с двадцатого. Вы из какой половины левой-правой?
Вчера был на стройке. Почему-то та половина которая по нумерации домов первая - строиться второй. :dnknow: На ней еще даже швы не запенили.
serega
Всем привет.
А с 25 дома кто-нить тут появился ещё? :хммм:Есть соседи?
Санычъ
Приятно познакомиться. а то из 20-го здесь мало. Кстати 5-8 подъезды и раньше строить начали. Как там дела с окнами обстоят? Тока на первом этаже или выше уже пошли? Мы на выходных хотим туда прогуляться (живем рядом, на Высоцкого,11))
Мы из 5 подъезда, 3 этаж. Сначала даже купили в 3-ем, а на след. день поехали и документы переделали, в третьем тока на 8-м этаже нам предложили..Решили пониже спуститься. А вы с какого подъезда?
serega
Сегодня был на нашем 23 доме Вот фото
serega
А вот 21 и 22 дом, в 21-20 работа кипит.
DJ_Stas
Кипит работа! Я живу на массиве ,вижу и слышу круглосуточно как заезжают панелевозы и работают краны! Инвесторы не волнуйтесь ни одна стройка не стоит!:миг: