ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173428
1003
Санычъ
05 июня 2009г. состоится запись на очередь.
Скажите, а в чем прелесть записи на очередь если можно купить и так?
Kenna
Прелесть в том, что для очередников стоимость ниже:улыб:
TaNuSHkInA
Вопросы по 36 дому:
В чем заключается эксперементальность дома? В материалах и технологии строительства, в выборе места постройки, в планировке квартир или что-то другое? Если у кого есть информация по 36 - поделитесь.
Arleon
Смотрим мою картинку: то что красным крестом перечеркнуто можно ломать? А то что синим? И то что в черных кругляшах
Про красные кресты: все отмеченные не несущие (гипсокартон/сибит/кирпич) кроме стенки между ванной и туалетом - там железобетон.
Синие кресты - железобетонные панели.
Черные кружки - железобетонные панели.

По поводу что можно ломать а что нельзя - это вам к специалистам надо. Главное чтобы это были именно специалисты, а не бригада "сломаем все что оплотите". Не забывайте так же, что в этом доме с вами живут еще люди.
KSergey
О, спасибо! По поводу ломать-не ломать я еще думаю, хотелось узнать просто что можно, а что нет. Теперь полная ясность. Сейчас обдумываю дизайн - вот и хотел узнать возможности, так сказать. Еще раз спасибо.
котяра
36 дом по стандартной технологии строится:улыб:
Вроде как с 23 домиком - решили поэксперементировать Д+
Kenna
05 июня 2009г. состоится запись на очередь.
Скажите, а в чем прелесть записи на очередь если можно купить и так?
Я сегодня дозвонилась и записалась)))

Уже имею однешку в домах Дискусовском доме - меня все устраивает.
Если когда очередь подойдет будет возможность вложиться - обязательно вложусь, если не будет продам очередь))
Первый вариант предпочтительней))
Еще бы двушку меньше чем за 1,5млн - хорошее вложение, я считаю)))

А чтобы понять в чем прелесть очереди - сравните цены на сайте Дискус - по очереди и по свободной продаже.
Олика
Я не поняла, вы просто стоите в очереди и ждете, и в один прекрасный день они вас вызывают и предлагают квартиру (какая имеется в наличии), и только тогда вы оплачиваете? Или сразу надо что-то платить?
И как можно продать очередь?
Jemka
Все верно - сегодня запись по телефону на встречу с менеджером.
Там заполняется заявление-анкета, которая по сути и является очередью.
Примерно через полгода-год-полтора Вам звонят и предлагают приехать выбрать вариант и заключить договор.
Выбираете из тех предложений, что есть на момент предложения.
Сама очередь не стоит ни копейки и по сути никаких обязательств за собой не несет.
Оплата совершается только когда заключается договор инвестирования.

Очередь может быть уступлена родственникам. А вот как найти «родственников», доказать родство и почем «уступить» очередь Вы думаете сами.
Олика
А вот как найти «родственников», доказать родство и почем «уступить» очередь Вы думаете сами.


:eek: вы знаете такие примеры на практике? Что реально можно очередь продать?:смущ:
TaNuSHkInA
:eek: вы знаете такие примеры на практике? Что реально можно очередь продать?:смущ:
знаю... :спок::yes.gif::злорадство:
Олика
Мне кажется сейчас неактуально. Желающих поубавилось, кто в целях наживы в основном слили квартиры, если успели раньше, а тех кто желает улучшить свои жил.усл. успевают обслужить довольно быстро - очередь явно быстрей сейчас движется.
20,25 стеклят 2 эт. частично.
DJ_Stas
очередь очень очень быстро подходит
очень актуально - для тех у кого есть наличные....или готовое кредитное решение
Олика
Мне кажется сейчас не прокатит продать очередь. Какой смысл платить неизвестному дяде непонятно за что когда можно доплатить и купить без очереди. Продавалось и покупалось тогда, когда квартиры раскупались на нулевом цикле. Например когда моя очередь подошла продавался 1 подъезд а через месяц когда деньги собрал уже в третьем заканчивались. А сейчас даже по переуступке цены как в Д+.
Ну а боще конечно на рынке два дурака: один продает другой покупает. Когда-нить появиться на форуме несчастный который будет плакаться и думать как ему с Д+ с требовать деньги которые он за очередь отдал. :-yПОЛЮБОМУ :ха-ха!:
Олика
05 июня 2009г. состоится запись на очередь.
Скажите, а в чем прелесть записи на очередь если можно купить и так?
Я сегодня дозвонилась и записалась)))
ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН, НА РАБОТЕ НЕТ ВНЕШНЕГО ДОСТУПА.
mar_2008
Заявки будут приниматься только по телефонам компании “Дискус-Инвест” : 353-55-64; 353-55-91
mar_2008
Вот тел. 353-55-64 или 353-55-91, по которым записаться на очередь:улыб:
DJ_Stas
20,25 стеклят 2 эт. частично.

А внешние швы заделали, которые между секциями? И красить дом разве удобно, когда все окна поставлены?:смущ:
b00m
А цена на квартиры фиксируется при постановке на очередь?
Jemka
нет.
Цена будет та, по которой будут предложения от компании на дату заключения договора - в зависимости от рынка.

на эти и другие вопросы кстати есть инфо на сайте компании.
DJ_Stas
стояние в очереди денег не просит. Пусть будет эта очередь.
Подойдет очередь - будут еще средства - вложусь в стройку, не будет - просто откажусь и снова встану в очередь в надежде, что когда она подойдет второй раз - деньги будут и так далее.

продать очередь - это не основная цель, ради чего все собственно затеялось и даже не вторая по важности.
Олика
И ещё даже так:если прошёл год....позвонили и пригласили вас покупать....а вы не можете, то очередь ещё какой-то период сохраняется за вами.
Мне позвонили в начале сентября 2008- пригласили, а предвар договор заключила в феврале 2009...денежки собирала:смущ:
TaNuSHkInA
И ещё даже так:если прошёл год....позвонили и пригласили вас покупать....а вы не можете, то очередь ещё какой-то период сохраняется за вами.
Мне позвонили в начале сентября 2008- пригласили, а предвар договор заключила в феврале 2009...денежки собирала:смущ:
тем паче.
TaNuSHkInA
b00m, TaNuSHkInA - спасибо, записалась. может еще одну прикуплю....
mar_2008
Я смотрю сейчас ооочень легко дозвониться и записаться на очередь.
А я когда то.....сидела и туууупо дозванивалась....:хммм:
И в итоге по электронке отправила запрос - и встала на очередь за минуту :ха-ха!: