новостройка студия за 826 тыр, реально???
8306
25
Реклама. Неужели можно купить и не пожалеть???? НА каком этапе строительства?Кто купил уже? Стоит ли? Или где есть поинтересней варианты?
Yellow888
А в рекламе нет волшшебного слова "от"? Поди на самом деле за такую цену совершенно нереальные дополнительные условия, как это часто бывает.
БомЖови
есть слово ОТ а что оно означает? какой скрытый смысл там спрятан?:cray-1:
Yellow888
Че-нить типа: "цена действует при предоплате 100% до 8-00 завтрашнего утра купюрами по 5000 руб., только на квартиры первого и последнего этажей, без окон и дверей, сдающиеся в 4-м квартале 2020 года... "
БомЖови
Это не "Сибирь", часом?.. Сегодня им звонила - дом будет сдаваться в конце 2010 года
urmakuz
Сегодня им звонила - дом будет сдаваться в конце 2010 года
у сибири всегда так:говорят "сдадим в 2010" ,а в договоре напишут 2013, к тому же райончик там...
med82
Да, ещё по студиям - за 830 в Бердске (23 м2), СМУ-17 строит, в августе можно, по их словам, делать ремонт.. Конечно, это не Нск...

А у "Сибири" студии - 25м2.. Мда.. 2013 - это круто!
med82
а в договоре напишут 2013, к тому же райончик там...
Если это про 6-й, то напишут 1-й квартал 2012 г. Можно подумать, Горский - последняя дыра. :зло:
13floor
а в договоре напишут 2013, к тому же райончик там...
Если это про 6-й, то напишут 1-й квартал 2012 г. Можно подумать, Горский - последняя дыра. :зло:
Дыра не дыра, а к цивилизации поближе будет:миг:Да я про СИбирь спрашивала. Кждую неделюстроят по этажу, так что не знаю по поводу 2012 -2013, что они всегда подводили по срокам?? Счас за такую цену где в Новосибе найти студию? Мож покажете? :agree:
Yellow888
Да на горском самое лучшее место у Сибири берите квартиру, если побыстрей по срокам, то это 11,12,14,15дома,если подешевле, то 16 или 6 дом, так как они по срокам сдачи подальше, да вот сами тоже думали, а когда купили и кризис стукнул не разочаровались в Сибири, все ровно строят все и я уверена все дома будут cданы в срок, можете даже тут прочесть последнюю новость о них
http://www.investgrad.ru/novosibirsk/news.view.php?rec_id=3000, это не PR реклама это совет :friends:, вам решать :спок:
ToriS
за эти же деньги сейчас можно найти у подрядчиков квартиры.в других стройках,к примеру на Киевской,16/1 ,кирпичный дом сдают в 1 кв.2010года.
надо будет обращайтесь))))
agent2003
за эти же деньги сейчас можно найти у подрядчиков квартиры.в других стройках,к примеру на Киевской,16/1 ,кирпичный дом сдают в 1 кв.2010года.
надо будет обращайтесь))))
Ага и еще сравнить бы по темпам строительства Сибирь и Заельцовскую, да и место Горский и Киевская - не одно и то же
antoniy
где сейчас сибирь дома строит, до Киевской 16/1 чуть больше двух киллометров расстояние, а до пл. Труда - так воопще одинаково, а там- уже и транспортная развязка до метро; и Вы, уж сравниваете, кирпич с монолитом, еще бы дискус сюда подтянули )) и сроки Заельцовская вывозит :спок: каждому - своё :улыб:этот вариант вполне попадает под критерии топикстартера
Nick Black
На Дениса Давыдова студию, 35 кв.м. (с балконом 40кв.м.) за 1080 тыс руб. можно купить, да еще и под ключ. Продаю,сама периодически на стройку приезжаю, посмотреть как дела идут. Мне кажется это весьма неплохая альтернатива
OlyNest
Что-то сомнительная цена... Уточните, пожалуйста, какой застройщик и что за дом?
Yellow888
Покупать сейчас можно только в сданном доме. Сейчас у всех серьезных застройщиков проблемы. (вернее не проблемы а просто пи..ц) Есть студии от Сибири за такие деньги - только вот незнаю в сданных домах или на стадии котлована. :eek:
boris777
На стадии котлована, сдача то-ли в конце 10, то ли в конце 11 и все про все 25 метров. Таким образом жилая комната метром 13 не больше. Хочешь живи, хочешь смотри. :безум:
Fekla007
Если речь идет про 6-й дом от Сибири, то там явно уже не стадия котлована.
В подъездах уже от 6-ти до 10-ти этажей монолитом залиты, на нижних этажах внутренние стены из кирпича начали выкладывать. Три крана без перерыва крутятся каждый день, без выходных.
Надо учесть, что в неделю по этажу наращивают и строить начали по весне - выводы о скорости и проценте завешения делайте сами.

На Сибирь не работаю, просто сам диву даюсь тому, что сейчас и строят...
Tuktuk
Что-то сомнительная цена... Уточните, пожалуйста, какой застройщик и что за дом?
опять не так...высоко - дорого, низко-сомнительно. :umnik:
Дениса Давыдова 3стр, застройщик СтройАгросервис плюс.
OlyNest
Не рекламы ради хочу сказать про студии в монолите за чем когда за эти деньги можно в кирпиче с толщиной стен 800мм. ,а не вмонолите с толщиной 150мм. ,а то и меньше. Сам жил там и там разница огромная ,плюс сайдинг со временем отвалится ,а он отвалится это точно ,кто его бесплатно будет ремонтировать и за чей счет ,за ВАШ - вот и считайте кроме этого(звукоизоляция, по сути железобетонная клетка) :шок:
agent2003
Что означает купить у подрядчика? Кто такой подрядчик на рынке недвижимости? Это кто-то, у кого есть миксеры и сваи, или они могут подтвердить правообладание на объекты недвижимости, ими возводимые, или это должники застройщиков, или кредиторы застройщиков? Кому вообще на этом рынке можно верить? Особенно в кризис. Ура!!!
Yellow888
Насколько я понимаю кризис слава Богу добрался до дармоедов застройщиков. Денежки у них кончились, настало время расчитываться обещениями. И в этот инетересный момент появляются предложения купить жилье у подрядчиков, то бишь конкретных строителей с касками, кранами, сваями и миксерами. Только вот что у них действительно можно купить, кто из них является реальным участником рынка, и какие при этом могут быть взаимные обязательства. Подскажите, если кто-нибудь с этим разбирался!
mam_An
Что то Вы господин вроде не по теме, при чем подрядчик?В форуме вроде о застройщиках или нет?
197626
Не рекламы ради хочу сказать про студии в монолите за чем когда за эти деньги можно в кирпиче с толщиной стен 800мм. ,а не вмонолите с толщиной 150мм. ,а то и меньше. Сам жил там и там разница огромная ,плюс сайдинг со временем отвалится ,а он отвалится это точно ,кто его бесплатно будет ремонтировать и за чей счет ,за ВАШ - вот и считайте кроме этого(звукоизоляция, по сути железобетонная клетка) :шок:
это вы НЕ ради рекламы кому говорите и о чём, не понятно? у дома на Дениса Давыдова, о котором я веду речь стены из цельного кирпича, он строится НЕ на железобетонном каркасе и без сайдинга на фасаде.
OlyNest
Вы по моему не одни речь ведете на форуме ,я о ранее высказаных предложениях(читать с начала форум) по моему Вы заостряете специально внимание на стройке Дениса Давыдова ,случаем не агитатор ВЫ .
197626
вы на моё предыдущее сообщение высказали свои философские измышления, поэтому я вам и отвечаю.