ТСЖ "Каменный цветок" Сибревкома 7
21198
63
Огромная просьба напишите о состояние инвестиционных дел по этой стройки. Что нового ?
Mar20
Дела сдвинулись с точки, собирают дополнительно деньги, начинаются по объекту движняки. К Новому Году будет Н О В О С Е Л Ь Е :улыб:
Mar20
Так до Нового года еще год почти... Ужос.
И что они радуются, что они радуются? /мультфильм "Клад"/
Mar20
Дополнительные деньги - это конечно инетересно... Вот только на что??? И кто??? И как??? :ухмылка:
Mar20
ФСБшники все-таки захотели заехать в свои квартиры? :спок:
Boris54
То что земля ФСБ не значит что там будут жить сотрудники ФСБ... :ухмылка:
Malish
Да, какая разница то кто там из супер-агентов или членов их семей жить будет, главное, чтобы мы уже там жить начали))
Mar20
Согласен - вот только вопрос какие шаги предприняты в этом направлении помимо сбора денег???... :ухмылка:
Malish
То что земля ФСБ не значит что там будут жить сотрудники ФСБ...
в прошлом году сотрудникам ФСБ торжественно раздавали ключи от квартир в том доме...
Boris54
Да не вопрос... Уточняю формулировку - то что земля ФСБ не значит что весь дом будет заселен сотрудниками ФСБ... :ухмылка:
Malish
ФСБ будет дальше продвигать и содействовать и землю потом при сдаче оформлять. Так что значение этой службы огромно! По-любому))) :спок:
Mar20
НАРОД!!!! Вы уже платите дополнительные взносы для завершения стройки!???????? Платите!! уже в первом подъезде балконы делают:yes.gif:
Mar20
У кого нибудъ есть актуальная информация по этой строке? Вроде говорят сдавать дом собираются в ноябре.
Litigator
у кого нить есть информация? как там дела обстоят?
Либо не оч хорошо, тк такие объявления http://newhomes.ngs.ru/view/1186218/?dv=20081222 имеют место быть.... Либо очепятка))
"я думаю торг здесь не уместен..." (с) :ха-ха!:
Malish
Товарищи! Ну как у нас себя Каменный цветок чувствует? С новосельем поздравлять или еще рано?
Вопрос не совсем праздный, у меня знакомые очень хотят туда заехать. Так что поделитесь информацией.
_Tim_
нам сообщили что 30 декабря дом сдали гос коммисии.а электричество пока не подключили поэтому будем ждать. разрешение на отделочные работы дают всем кто заплатил
_Tim_
Что Вы хотели сказать не понятно
mercedes2001
на днях проезжал в одной из кварир горел свет.
Вечный
Прошло сообщение что сдали-таки Каменный цветок в эксплуатацию. Правда или враки?
_Tim_
сдали, люди ремонты начинают (кто то уже доделывает).
ViGr
cдать то говорят сдали ,а что толку.Жить то всё равно нельзя-света нет воды ,нет - ну сделаете вы ремонт и будет стоять портится ворос один когда можно будет жить? когда переезжать и когда будет докумнты?
mercedes2001
Хотелось бы поинтересоваться, каковы впечатления о доме у самих владельцев квартир? Довольны ли выбором и какие проблемы есть вообще?
ayaaaa
Неужели никто ничего не знает?
ayaaaa
Ощушения нормальные,радует,что его достроили и много людей живут,конечно много не доделок,но люди так устали ждать ,что рады уже тому,что можно наконец-то начать жить,и в эпоху кризиса,когда все не строится и замораживается жители этого дома хоть не в полном объеме ,но счастливы,тепло есть ,вода тоже,люди делают ремонт и живут ,а это главное,лично я сама пока не живу,но когда приезжаю туда (так как имею там квартиры)радуюсь когда вижу школьника с ранцем и бабушкой,машину с вещами,людей,.Знаете столько ждали,что не до ощущений.Кстати если Вас интересует,то я продаю там квартиры,но это ни как не связанно с не желанием там жить,просто решили.что детям надо жить в другм месте вообщем по семейным обстоятельсттвам,так,что если есть интерес пишите в личку
marcel2005
Добрый день! Свидетельство уже выдали?
roman_s
Документы еще не выдавали,но в ТСЖ говорят,что до Нового года с юстицей будет решенно,подождем,больше ждали.
Mar20
Дружной толпой поздравим Румянцевых, скрестим пальцы, они отдали документы в УФРС, на прошлой неделе... :agree:
truly
Присоединяюсь к поздравлениям семейства Румянцевых ,а кто это?Может соседи ,тогда неплохо бы познакомиться!!
marcel2005
Да это соседи.. :улыб:наверное только Ваши.. т.к я продаю свои квартиры там.. просто отслеживаю историю.. ну конечно заинтересованна в том что с доками все ок...т.к ценник полезет вверх, а мне это то и надо.. :смущ:
truly
ННП... Какие подъезды заселены?...
marcel2005
Не забывайте, чтобы сдать документы в юстицию Румянцев немало денег попросил. А работали на это все: и ТСЖ, и ФСБ, и еще куча народа (и без денег).
А денег за БТИ с народа еще сколько они сняли...
Так что поздравляйте себя, на ваши деньги делалось.
Malish
живет вообще мало народу.. впринцыпе.. но многие делают ремонт.. квартир 15-20 люди живут.. это точно.. больше ни чего сказать не могу, сейчас доделывают офисы до ума.. там лестницы и прочее, кто-то ремонт начал из собственников, ну кароче дом ожил это правда.:миг:
invC142
да это правда.. ну что теперь сделаешь, раз так получилось.. у нас в России все через ж.. вон люди их Сильвр хауса так ваще просто встряли.. хоть в петлю лезь, у них еще сложнее, а там нет ни ТСЖ ни тем более ФСБ:хммм:
Mar20
а вообще лучше поздно, чем ни когда.. если посчтитать все висяки по городу, то поверьте инвесторы КЦ не так уж и проиграли, многие по таким ценам купили что просто смешно.. и влазили туда по блату ни кто их за руку не вел. так что грех жаловаться то! :спок:
truly
Живет квартир 30-40, делают ремонт еще стоко же.
А вообще ты прав, повезло, чтот есть пионеры, которые что-то делают.
Офисники тоже типа к Новому году хотят ремонты сделать. 4 офиса уже живут. Ща сделают им вход они и зайдут.
truly
Sorry, lady.
Тогда "Вы правы..."
Сейчас, насколько мне говорили, основная проблема - кто имеет квартиры на продажу, не очень-то платят за тепло и т.д., и сборы тоже.
Денег не хватает, тем более постоянно вылазят проблемы, которые колыхан оставил в наследство - не хватает тепла, что-то там иенять будут, опять денег надо.
Главное чтобы появились в квартирах люди, которые там жить будут, им надо чтобы все хорошо было. Тогда с этими людьми можно жить вместе. В целом люди там неплохие, невменяемых и нахальных, которые на чужом горбу в рай, немного.
invC142
дА Я ТОЖЕ ТАМ НЕ ЖИВУ,приезжаю посмотреть ,или проезжаю мимо, вижу люди живут,но если действительно сравнивать с теми ,чьи дома не сдались ,а "заморозились",то мы просто счастливчики на самом деле ,и пока дом сдался лично у нас пропало желание жить в центре Новосибирск ,изменились обстоятельства,так ,что будем продовать, а юстиция это только нам на пользу правда!Люди там живут действительно нормальные ,я правда знакома с не многими,но тех кого знаю вполне солидные и интелегентные люди с которыми будет приятно соседствовать
invC142
Тепло там, но ни жарко, от того что после включения тепла на всю катушку как и должен отапливаться дом, пришел счет в ТСЖ на 250 000 рэ.. не хило для немногих кто там живет сумма просто не реальная. вот и прикрыли вентиль, как только все ну или хотябы 80% людей жить будет то будет, просто Ташкент! не переживайте, мзду будут брать только за ком. услуги.. т.к. от них ни кто не отказался в письменном виде... ну как и в жил. конторах, уехал напиши заявление... и спакойно вали.. куда хошь, платить не надо.. еще вроде говорят что с офисов чето там.. но меня это не касается так что не забивала голову..:миг:
truly
Живут только в 3-4 подъезде? 1-2 заселяется?...
Malish
да сегодня там была.. показывала сои квартиры.. радует, Джамшуды и Джамшаны такскают смеси.. на этажи.. работа кипит радует.. очень, да заселяют...мало того точно знаю что живут во всех подъездах.. так что не переживайте и смело на ремонт.. :agree: :flowers:
truly
Я сегодня с товарищем ездил в этот дом. Он мне квартиру купленную показывал. Мне квартира понравилась! Планировка хорошая. Вид на самую центральную часть города. Единственное - территория не до конца благоустроена и лифты не работают. Но думаю это мелочи учитывая, что купил он ее по хорошей цене.
invC142
ЛЮДИ ДОБРЫЕ поведайте мне пожалуйста, а кто ЖЕ такой этот Румянцев??? А то дожил почти до приклоного возраста, шо за Румянцев и знать не знаю... Ну кто такой Румянцев???
VladiKK
Уважаемые жильцы))) напишите пожалуйста свои впечатления от этого дома, семьей ищем квартиру 3-ку и вот присмотрели этот дом, впечатления конечно смешанные:с одной стороны от центра недалеко и дом сам по себе хороший, однако ремонта еще конечно много предстоит да и цены агенства предлагают СОВСЕМ нехилые, хотя вариантов очень много! очень важно ваше мнение как жильцов непосредственно), подскажите ПЛИЗ :agree::хехе: