Римского-Корсакого 3й-пер. 9стр
244049
1000
Драйвыч
где то на форуме проскальзывала мысль, обернуть внутри лифта все картоном на первое время.
Драйвыч
:secret: это было бы правильней....но как показывает практика...в других новостройках...первое время люди прут всё на себе :безум:...надеюсь мы будем исключением:улыб:
Покупатель2010
Да уж, не хотелось бы на 12 этаж переть все на себе :biggrin:
svet2011
да тут и на нижние этажы запаришься таскать)
а лифты не сразу включат это точно.
Драйвыч
квартиру на 1 м этаже как раз продают еще)) и таскать не надо особо))
ZIDAN ДИМАН
Насколько я поняла - её и отдали подрядчику за лифты...:улыб:
На сайте Плюс-К есть в продаже квартиры на Широкой и прописано: При 100% оплате скидка 2000 рублей с кв.м. Например 1-ки по 48т.р. за кв.м. Так что у покупателей есть шанс на снижение ценников.
Наши до 50т.р дойдут после сдачи? Как думаете?
Насколько я поняла - её и отдали подрядчику за лифты...:улыб:На сайте Плюс-К есть в продаже квартиры на Широкой и прописано: При 100% оплате скидка 2000 рублей с кв.м. Например 1-ки по 48т.р. за кв.м. Так что у покупателей есть шанс на снижение ценников.
Наши до 50т.р дойдут после сдачи? Как думаете?
вряд ли, пока рядом бараки....
Драйвыч
Ну что за пессимизм...У некоторых вот, уже до 50 дошло:
http://newhomes.ngs.ru/view/352855/?dv=20110209
Может тоже свою поставить. По 55, а вдруг!... :-)))
Gwaeron
не слабый такой ценник для однешки :biggrin:
Драйвыч
на сайте Плюс-к появилась квартира однёшка от подрдячика на 4 м этаже)) вот всплывают варианты для покупки)) и по 40 т.р. за м2
ZIDAN ДИМАН
а где Вы увидели на 4 эт?)

1 1-ком 44,09 1эт 1 763 600 от застройщика
14 1-ком 38,89 10эт 1 760 000 от инвестора
15 1-ком 44,41 9эт 1 766 630 от подрядчика

Я почему то больше чем уверена, что до 50 точно вырастет))))
Делаем ставки, господа))))))?
Покупатель2010
А мне предлагали эту 44 кв.м. однешку на 9эт. по 39 на прошлой неделе, но я согласилась на другой вариант. Кто хочет, и с наличкой-торгуйтесь! Но надо быстро решать.
iriya
Кто был на стройке?
Что нового?
Какой этаж строят?
Какой этаж стеклят?
Кто был на стройке?
Что нового?
Какой этаж строят?
Какой этаж стеклят?
:biggrin:
щас с балкона выгляну, уже должен наконец-то появится дом....
Драйвыч
раз Вы уж так близко живёте - расскажите до ск-ки они работают? а в выходные? :улыб:
по-разному, бывало видел и в 8 работают и позже, в выходные субб и вск работают, если морозы все стоит....
Драйвыч
пасиб. а с балкона ничего не увидели?)
Покупатель2010
Кто был на стройке?
Что нового?
Какой этаж строят?
Какой этаж стеклят?
Сегодня в 18-00 сварщики работали, кран работал
достраивают 12 этаж
застеклены 4 этажа с 3-го по 6-ой
Узнали, что попасть на стройку можно ежедневно, включая выходные, с 12-00 до 13-00 по пропускам, получить которые можно в офисе застройщика.
ILfa
а я два месяца назад был в своей хате, договаривался с прорабом, тогда еще перегородки не все были. Надо бы сходить еще раз, тем более что на моем этаже говорите уже окна стоят)
Драйвыч
Ну все, привет соседям! Купила 1к. квартиру на 6-м этаже, 2-я блок-секция. Осталась только регистрация в юстиции )) Кстати, пробовала на прошлой неделе попасть на стройку, без пропуска-НИКАК. Хотя в первый раз прораб пропустил так.
svet2011
Поздравляем! :flowers: У застройщика? За ск-ко?
Покупатель2010
Спасибо!! Нет, у вашего же "подрядчика", по 40тыс за кв. м. Только через риэлтера, как то они там договорились уж не знаю, но мне немного повезло. Сам подрядчик по такой цене не отдавал. Может еще кому то повезет, уж не знаю )))) И взяла именно ту квартиру которую хотела! хотя как говорила предлагали 44,41 по 39.
iriya
а почему по 39 не взяли? не успели?
Покупатель2010
Я была на объекте в обоих квартирах. Мне моя больше понравилась в основном из-за вечернего в ней солнца. Да и по цене она дешевле вышла даже по 40. Если б понравилась та - взяла бы ту, хотя она по 39 все равно дороже была! Так что выбор был легким! Было только тяжело купить, но я старалась!
Драйвыч
а теперь внимание, самое интерессное :cray-1:
svet2011
Еще вчера хотел спросить - чего там сваривали в 18.00, дом то кирпичный )
Первая догадка была - что начали варить оградки балконов. Так и оказалось )
Gwaeron
Это все так будет отделано этой железякой?????!!!
Драйвыч
а теперь внимание, самое интерессное :cray-1:
Жжжэсть! :eek:
WizVIo
Во всем есть позитив даже в стальной оградке, ее убрать проще и места она оставляет больше, а еще можно сделать французское остекление или как оно там называется когда от самого пола)
Драйвыч
а еще седня с утра пытался взять пропуск.....не выписали, сказали выписывают только для покупателей, для инвесторов нет :безум:
Kosi
Да, однозначно ближе к сдаче надо организовываться и искать компанию которая сможет массово остеклить балконы от пола до потолка. (Нижняя половина - пластик)
За массовость получим скидку и более эстетичный вид дома снаружи. Даже если 10 квартир соберем - уже хорошо.
2 Драйвыч: Скажите что на вторую квартиру денег накопили :-)
Gwaeron
Да, однозначно ближе к сдаче надо организовываться и искать компанию которая сможет массово остеклить балконы от пола до потолка. (Нижняя половина - пластик)
За массовость получим скидку и более эстетичный вид дома снаружи. Даже если 10 квартир соберем - уже хорошо.
2 Драйвыч: Скажите что на вторую квартиру денег накопили :-)
на вторую нет, на вот на следующие их дома проявляю интересс на увеличение жил.площади))

сказали седня-завтра выложат планы квартир.
Драйвыч
а блин забыл, я же с утра при свете зафотал этот ужас :biggrin:
Драйвыч
смотрится еще хуже чем я думала ((( почему застройщик не беспокоится о том, как выглядеть будет его дом, это же его бизнесс :dnknow:
svet2011
ну мож первый блин комом, потом по-красивше пойдут )))
Драйвыч
Позвонили в Плюс-К. Девушка сказала, что дом так и останется полосатым (оставалась надежда, ну мало ли вдруг плиты все же чем нибудь заделают). Насчет балконов похихикала, видать проблема им известна, мож сами не ожидали, что так "красиво" будет, обещала эту информацию передать. Предлагаю всем начать звонить в офис, пока балконы только начали делать, может получится что-то изменить, хотя бы постараемся.
KatyS
Я В ШОКЕ!!!! :eek:
Если все начнут переделывать под свой лад, а не одинаково...то дом не будет выглядеть эстетически.....жестьььььь
пошла звонить!!!
KatyS
Можно телефончик офиса?
KatyS
Проект дома вообще странный. Таких домов-сендвичей из кирпича я не видел нигде, кроме монолитно-каркасных.
В проекте так же можно увидеть такое: "Морозостойкость внешнего слоя кирпича - 25 циклов, цоколя-35 циклов".
При этом на строительных сайтах можно найти фразы типа: "Так, например, в теплых странах широко распространен кирпич с морозостойкостью F-25, однако использовать его, скажем, в центральном регионе России по меньшей мере неразумно. Впрочем, учитывая, что низкая морозостойкость кирпича обуславливает его сравнительно низкую цену, многие поставщики предпочитают приобретать именно такой кирпич. Оптимальная же морозостойкость кирпича для наших условий – не менее 35-50 циклов."
-------
2Драйвер: Какие планы квартир куда должны выложить? У меня есть откопированные планы этажей с размерами, но там не все размеры указаны.
Gwaeron
Контакты
ул. Римского-Корсакова 1-й пер., дом 5, офис 1
354-04-45 - отдел продаж
8-913-064-00-44 - мобильный отдел продаж
3540445@vsegdavpluse.ru - эл. почта отдела продаж
icq: 642383223

354-04-64 - приемная
315-37-60 - тел./факс
mail@vsegdavpluse.ru - эл. почта приемной

--------------------------------------------------------------------------------
ул. Большая, 308 к1
325-34-27 - тел./факс


Позвонила! Девушка смущенно сказала, что передаст руководству...я сказала, что мы покупали и смотрели на их сайте "картинку" дома....и там не было консервной банки.... :tease:
Покупатель2010
консервной банки :ха-ха!: так точно бодмечено!!!!:хммм:
Gwaeron
Да, однозначно ближе к сдаче надо организовываться и искать компанию которая сможет массово остеклить балконы от пола до потолка. (Нижняя половина - пластик)

Вот видите уже рассхождения(((
Я вот тоже как и Kosi за французское остекление от пола (тонировка)...необходимо чтобы все одинаково сделали... :cray-1: