комсомольская 31а(примерный адрес)
198643
1000
на чемском, сдача IV 20011 .
никто не в курсе и кто вообще застройщик??
Драйвыч
Застройщик: Вертикаль ПКФ
Генподрядчик: ГарантСтрой СК
Сейчас заключаются предварительные договоры. Договора ДУ будут в феврале.
Драйвыч
короче был в офисе, оказывается еще тока площадка подготовлена под строиельство, котлована и всего остального соответсвенно нет.
Драйвыч
Абсолютно верно!
Расскажите пожалуйста о Ваших впечатлениях после посещения офиса.. Стоит доверять этим ребятам?
andrey_kaa
в принципе нормально
НО, не понравилось что рассрочка неадекватная.
и то что по перепланировке как-то нет желания помогать, без интузиазма)), типа че вам так не нравится, какая еще перепланировка. хотя у других без проблем на стадии строительства можно убрать стену, или поставить в другом месте и тд. вот как то так сложилось впечатление.
Драйвыч
Более свежую информацию (фотки- предыдущая неделя) о объектах ООО ПКФ "Вертикаль-НСК" и ООО СК "ГарантСтрой" можно посмотреть здесь

Неофициальный сайт Вертикаль-НСК
А про падение крана на Пермской они вам не рассказывали?Странно.... :а\?:
пипец))
да я уже больше склоняюсь вложиться на римского в плюс-к.
Драйвыч
У "Плюс-К" участок на Широкой у "Н-Западный" под административное здание уже год 6 стоит.
Короче хрен редьки не слаще.....наверно :а\?:
ну на римского по-крайней мере стройка по-техоньку движется, там то хоть жилой дом строят )
хотя мне кажется что по срокам они примерно одинаково будут строиться.
Драйвыч
А на Комсомольской они разрешение на строительство получили? Реально срок окончания строительства IV 2011 Не реально!!!!!! Откуда инфа такая?
разрешения не строительство нет! в офисе говорят 2012 год конец стройки ! какой квартал не сказали!

у них тока есть разрешение на подготовку площадки для строительства.
Драйвыч
ИМХО один из наиболее перспективных объектов на левом берегу.
Ivan30
Да Вертикаль-НСК его не понянет .....им бы Пермскую сдать :а\?:
ВитяОбезянкин
Всем доброго времени суток!, тоже очень интересен данный дом, на пермской брат покупал, канечно он переживал раньше, но сейчас вроде все вот вот заселяться будут...
вот и не знаю, как тут быть ...
были там охранник сказал что воевали они там за землю, кафе стояло не хотели сьежать, ичастный сектор погреба там имел...
но вроде весной собираются рыть!
опять же звонили им, сказали что как оформят документы ценник станет рыночным.
и хочется и колеся...:бебе:
pmorozov
Всем доброго времени суток!, тоже очень интересен данный дом, на пермской брат покупал, канечно он переживал раньше, но сейчас вроде все вот вот заселяться будут...
вот и не знаю, как тут быть ...
были там охранник сказал что воевали они там за землю, кафе стояло не хотели сьежать, ичастный сектор погреба там имел...
но вроде весной собираются рыть!
опять же звонили им, сказали что как оформят документы ценник станет рыночным.
и хочется и колеся...:бебе:
А сейчас какой ценник?
pmorozov
Всем доброго времени суток!, тоже очень интересен данный дом, на пермской брат покупал, канечно он переживал раньше, но сейчас вроде все вот вот заселяться будут...
вот и не знаю, как тут быть ...
были там охранник сказал что воевали они там за землю, кафе стояло не хотели сьежать, ичастный сектор погреба там имел...
но вроде весной собираются рыть!
опять же звонили им, сказали что как оформят документы ценник станет рыночным.
и хочется и колеся...:бебе:
вот и я думал думал, в итоге не решился, так как документов пока что на строительство нет, и договор займа просто, зато однешки по 650-750 можно взять было.
Драйвыч
Нда, подождем увидим, как дольше дела разовьются, не хотелось бы вкладывать во вторую социальную иннициативу :а\?:
pmorozov
Кто купит там себе жилье, и будет тут проходит пусть отзовется!
Все же однешка лучше чем студия!!!
pmorozov
Если территориальнее, то это скорее вторая Держава:хехе:
A. Ruslan
Уже февраль...
Как там с получением разрешения на строительство? Никто не в курсе?
Ценник уж очень сладкий!!!
RamoN_06
Разрешение будет не ранее мая. Цена уже растет.
Filia
Привет. По словам "Жилфонда" разрешение на строительство получено 4 мая. Сейчас должны предварительные договора перезаключить. Из того что было в продаже у риэлтеров выбирать уже нечего.
Это надо быть конечно большим экстремалом чтобы у "Вертикали" квартиру покупать, ничего личного, как говориться :secret:
Filia
а там на участке под эту стройку какие нибудь движения есть вообще?
Елена89
вроде как разрешение они получили, надо глянуть технику на объект загнали или нет
Технику с Пермской еще зимой перетащили. Здесь на форуме писали что уже фундамент заливают, но фотографий нигде нет.
Елена89
нееееееее, недели 2 назад был там типа стоянки и пару грузовых машин (кран и еще что-то там), ни котлована ни фундамента еще нет
Странно, фотки зимние есть на неофициальном сайте Вертикали, пора бы уже им и строить начать. Хотя на самом сайте Вертикали вообще ничего про эту стройку нет.
Драйвыч
По Комсомольской-ПОЛУЧЕНО разрешение на строительство (от 08.06.2010 года). :live: На площадке-тоже НЕМАЛО позитивных изменений. Завтра-могу выложить фотки с площадки и скан разрешения..... P.S. НЕ просто наблюдатель..... Являюсь инвестором в этом доме..... Как впрочем и на Пермской (нынче Киевской 3 и 3/1) с САМОГО начала строительства.
Меня это радует....если честно. Не зря я в суд подал на Вертикаль....не зря. Михал Михалычу респект :respect:
Респект ,ни смотря ни на что, все же хороший мужик
Драйвыч
Обещанное разрешение на строительство... :appl: Прикладываю скан-думаю его многие хотят увидеть:хехе:Час назад-был на площадке.. Котлован готов на 60%..... Работы по котловану (рытье, вывоз грунта, горизонтальная планировка) думаю дней на 5-6... Паспорт объекта появился.... Есть фото-кому интересно-могу выложить... P.S. К предыдущему собщению: Вы поменьше респектами раскидывайтесь да по судам бегайте...... От Ваших респектов-ни тепло ни холодно. :ха-ха!: Думаю дальше-буду радовать исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ новостями:улыб:
От Ваших респектов-ни тепло ни холодно. :ха-ха!:
Да как говориться, ничего личного... а вдруг долгими зимними вечерами ММ будет читать этот форум...,
а фотки выложите интересно всё же и планировки, как без этого... интересуемся
Антип
Да фотки очень хочется посмотреть я тоже инвестор еще с прошлого года. С разрешением на строительство уже веселей :ха-ха!:
Елена89
Да вот еще бы договор долевого участия, а не предварительный можно было вообще спать спокойно
[цитатаНе зря я в суд подал на Вертикаль....не зря. Михал Михалычу респект :respect:
И как успехи?
Немного припозднился..... Хотя думаю всем интересно-как дела на площадке.... Прикрепляю пару фоток сделанных сегодня ок. 14 часов дня.... А по поводу планировок... Хм..... Есть отдел продаж-думаю Вам логичнее там поинтересоваться.. ..... От себя лиш скажу-УДАЧНЫЕ и по нынешнему рынку ВОСТРЕБОВАННЫЕ...... Это я вам как инвестор говорю:улыб:
A. Ruslan
Вижу........ Пытаюсь понять-в чем причина...... Ужал их до 0,7 Мб:хммм:
MICEX
[цитатаНе зря я в суд подал на Вертикаль....не зря. Михал Михалычу респект :respect:
И как успехи?

Судья уже назначен ... пока все.
Уважаемые инвесторы! А Вы не боитесь, что выплатив по искам по Пермской, у застройщика денег не хватит на окончание строительства?
Filia
По судам можно и годами бегать, десять дней кассация, потом пока ее назначат месяца два, там еще в течении полугода можно дальше обжаловть и так далее. Как раз достроят
Драйвыч
Всем доброго дня!!! Пара свежих(вчерашних) фоток с Комсомольской.. Прогресс-вполне заметен :respect: Заливают БУКВАЛЬНО последние кубометры раствора... Можно сказать-ПОДГОТОВКА к монтажу каркаса-завершена... :улыб: