Неоград на кирпичной горке!
333593
1000
Авторитет
Да, в июне они притормозили, :зло: В самом Неограде нам озвучивают - коробка к зиме, возможный ???? запуск на ремонт к февралю. Передача - весна-лето 2011 г. Вторая очередь часть рабочих оттянула. Ну, мы верим, что заедем в свою квартиру в 2011 г. :спок:
leночка
Прогулялись как и обещала (просто виндоза рухнула, я была без компа, не могла сразу написать). Новости я думаю для всех ожидающих очень хорошие, у первого дома залит подвал, наверное, вообщем самый нижний этаж, у второго забиты сваи. После вашего сообщения, ради интереса, села на машину и с первого раза подъехала к воротам стройки (без всяких кружений) не знаю где там можно кружить. Через ворота все прекрасно видно. Думаю, что скоро и у второго дома будет фундамент. Я была вечером около 19, работы еще велись.
GT
Вы меня не правильно поняли , меня не интересует ни первый , ни второй дом , меня интересует ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ , это 17 этажный дом который располагается слева от третьего дома , там пока котлован (на сайте неограда вкладка -вторая очередь-календарный план) , а его как раз со стороны ворот не видно , потому и "кружим". :улыб:
А насчёт 1 и 2 дома ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ( 27 этажные кирпичные дома ) то в описанном Вами состоянии они находятся уже очень давно :хммм:
Antea
по моей инфе начали бить сваи:улыб:Но хочется фоток:улыб:
Dmitriy1111
Есть у кого новости по второй очереди то еще ?:улыб:
Dmitriy1111
по моей инфе начали бить сваи:улыб:Но хочется фоток:улыб:
А как их делать, :dnknow: на стройку то не пускают! :шок:
Dmitriy1111
Инвесторам 2 очереди . Были сегодня на стройке, сваи ещё не бьют , со слов охранника "подготовили котлован сегодня ночью должны привезти сваебой". Заедем на следующей недели -проверим. "Попрыгали" по забору посмотрели котлован-достаточно большой и глубокий. Фото предоставить не могу , на стройку не пускают , а через забор ничего не видно. В "прыжке" не пофотаешь:хехе:
Инвесторам 1 очереди . К 1 дому подогнали кран , из котлована торчит очень много арматуры , тот же охранник сказал , что постоянно работают на этом доме. По 2 дому изменений нет.
Dmitriy1111
Кстати на сайте ФПГ "Неоград" в новостях есть заметочка о подписании договора с ТДСК :agree: на строительство 2 очереди:хехе:
kruglik
ммм. Странно конечно что не бьют сваи еще. Вроде как пробные то набили уже. Но если сваебой или как там его, еще не привезли, то как они пробные били:улыб:
Dmitriy1111
Тоже были во вторник на стройке , через забор конечно мало что увидишь , но мужу удалось заглянуть в котлован , свай никаких он там не увидел , и сваебоя тоже не было:хммм:, что ж ждёмс дальше.:хехе:
kruglik
Вот ещё "обращение" http://fpgneograd.ru/news_and_publications/479/ Интересно это о чём ? Где , какая "реклама" , кто-нибудь в курсе ? Или это какой-то хитрый ход ? :dnknow:
kruglik
Спасибо за информирование. Огорчает, что еще не приступили к сваям...
Объясните мне, пожалуйста, может, кто знает, как это проектировщик в планировке рассчитал балкон? Если 3,86 это площадь, то что 7,71 тогда такое?
У кого-нить есть на руках правильная планировка с указанием размеров, а не только площади комнат?
leночка
Интересно это о чём ?
Это об этом:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О РЕКЛАМЕ
Статья 28
6. Не допускается реклама, связанная с привлечением денежных средств физических лиц для строительства жилья, за исключением рекламы, связанной с привлечением денежных средств на основании договора участия в долевом строительстве, рекламы жилищных и жилищно-строительных кооперативов, рекламы, связанной с привлечением и использованием жилищными накопительными кооперативами денежных средств физических лиц на приобретение жилых помещений.
7. Реклама, связанная с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, должна содержать сведения о месте и способах получения проектной декларации, предусмотренной федеральным законом.
8. Реклама, связанная с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, не допускается до выдачи в установленном порядке разрешения на строительство многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, опубликования в средствах массовой информации и (или) размещения в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (в том числе в сети "Интернет") проектной декларации, государственной регистрации права собственности или права аренды на земельный участок, предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в составе которых будут находиться объекты долевого строительства.

Где , какая "реклама" , кто-нибудь в курсе ?
А вот ЗДЕСЬ и сама реклама.
mobazin
Где , какая "реклама" , кто-нибудь в курсе ?
А вот ЗДЕСЬ и сама реклама.

Вы хотите сказать , что "обращение" ФПГ "Неоград" адресовано "Неоград-Недвижимость" ? ФПГ "Неоград" сам себе по рукам (губам) бъёт? ведь эта "реклама" размещена на официальном сайте , или нет?
leночка
Были на стройке в воскресенье , всё без изменений , сваебоя нет.:хммм:
leночка
Мда... печально... а июль уже почти кончился:хммм:
leночка
Сваебоя нет,но видел разгрузку его деталюх.
Gold54
Почему Вы думаете (или знаете) что это были "деталюхи" сваебоя , а не крана или чего-нибудь ещё? Надо будет снова съездить "полазить по заборам" посмотреть , может завтра вырвусь -отпишусь.
leночка
День,добрый!
Потому,что там штуковина как труба выглядит,таких на кране нет!:бебе:вот это объяснил :ха-ха!:
ARIST0
Всем привет! Скажите кто знает а какие вообще условия ипотеки? И ещё что то слышал про гранд... может кто нибудь поподробнее сколько и кто предоставляет, на каких условиях?
ARIST0
Тоже слышала про гранд... Подруга сказала у Неограда в Норильске представительство есть, надо бы спросить где,сходить.
ARIST0
Тоже решил присоединиться к обсуждению. Оно на Ленинском проспекте 11 в здании росбанка. Metalurg вы с Норильска? есть желание самостоятельно сходить разведать и написать нам с Анюткой в личку?
kruglik
Как охранник выглядел? А то мне как очень серъезный дяденька попался-хотела по-расспрашивать его, а не получилось.

Я надеюсь уже на следующей неделе кредит получить, посоветуйте какой этаж взять?