Неоград на кирпичной горке!
333601
1000
FotoStroi
А нет случайно фото со второй очереди ? Что то даже сваебоя не видать. Может у кого-нибудь есть информация как там дела продвигаются (документальные-строительные) ?
leночка
Выложили еще одну фотку http://neograd-n.ru/objects/kamenskiy_2/4/ Но там ничего радостного. Похоже ждем разрешение.
Dmitriy1111
Интересная картина , была фотография на сайте , сама видела , а сейчас исчезла , стыдно поди стало "такое движение стройки" на всеобщее обозрение выставлять.
leночка
:улыб:Наверно. Но в сентябре они должны сделать фундамент по идее... ждем
Dmitriy1111
Свай они небьют... пока все чисто свайбои стоит
leночка
:ха-ха!: Опять на сайте фото выложили :ха-ха!: Убрали бы , не позорились :зло:
FotoStroi
И что по этой фотке можно понять ?:улыб:
FotoStroi
На второй очереди видно сваебой ))))))))))
Dmitriy1111
Есть у кого инфа по дате получения Разрешения на строительство ?
Dmitriy1111
Ну наконец-то , :agree: .Теперь начинается самое интересное :бебе:
Dmitriy1111
Если я правильно понимаю , нас теперь должны пригласить на заключение ДДУ ? Или ещё рано ?
leночка
Самое интересное сейчас на площадке происходит, там как муравейник. Сегодня гуляла с собакой туда, т.к. дежурил "Нормальный" , немного рассказал - в высотке отделка вовсю, народу тучи работают, говорит стены ну очень ровные в тех квартирах где закончили штукатурку, материалы тоже какие-то хорошие, я не запомнила да и не разбираюсь вообще.
Сказал что скоро на моем этаже все квартиры закончат, урааа....мою точно успеют до морозов.
Хотя наверное все успеют...
Класс! прям стояла и от счастья плавилась.
Кстати рядом на следующем доме, который скраю прогресс ну очень сильный по сравнению с прошлой моей вылазкой, из окна нифига не видно, а когда вблизи - там уже этажи растут !

Короче настроение у меня на ПЯТЬ!!! Вы не представляете что значит столько переживагий и вот он - МОЙ дом, уже вырос, уже штукатурка...... :appl:
GT
А какие этажи сейчас отделывают, с первого и вверх?
zakon
И все что здесь пишут черные пиарщики - полный бред , они это пишут для извлечения личной выгоды и всё! Они просто форумные Тролли местные и это нужно понимать!
Долго я с мыслями собирался...
А мне вот НЕ нравится вид из окна на панельные дома в стиле гетто. И не какой прибыли.

пошла в Неоград в первую очередь из-за земли, хотя в 2008 году там ещё не финишная стадия было с доками. Хотя мне и так было все понятно.
На такой земле можно было и что нибудь по лучше построить, а не гетто панельное для бомжей на халяву, хватает вроде советского наследия через дорогу.

их очень мало , а точнее всего три, те что могут составить конкуренцию этому жилмассиву, но все они далеки от центра...
Ну что же начнем смотреть в дубль гис:
1. Державина 77 , 77/1 , 77/2
2. Державина 47стр
3. Гоголя, 51стр
4. Кошурникова, 24
5. Красина 54/1стр сданная часть
6. Фрунзе, 234 часть на сдаче
7. Лежена, 9/1стр
8. Кошурникова, 29/3стр (когда же эти корявые планировки уже построят)))) переделайте второй дом его же ни кто не купиттт.
9. Богаткова 208/3
10. Богаткова 208/2
11. Лежена 7стр

Я же сама прошла все круги ада при выборе квартиры, меня лечили, вешали лапшу на уши и так, далее, но я пользуясь служебным положением , в принципе знала ситуацию и с Дискусом и с Сибирью, да это неплохие строители, но место где они строят - не по мне , мне нужен двор, я хочу купить паркинг, не за миллион , а за адекватную цену, не хочу стоять в пробках на мостах и так далее...
Вот и я про тоже вокруг этого дома дешевле только в дискусе причем 2 комнатная за цену однокомнатной у Вас.
Вам не кажется что там гораздо лучше бы смотрелись дома из цельного кирпича - ул. Кирпичная горка - настоящие кирпичные дома.

тактика ваша напоминает агенство недвижимости, не имеющее возможности торговать Неоградом.
А кто им не торгует то ?
Вот только дискус берут лучше!:миг:
я хочу купить паркинг, не за миллион
Умеешь дешевле?!?? сделай сам.
GT
Думаю результат получения разрешения начнет появляться числам к 10 октября:улыб:Будем следить за стройкой:улыб:
Dmitriy1111
2 amante Прежде чем что-то написать надо хоть немного включать мозг и хотябы почитать описание ЖК Каменского. :death: Там всего один панельный дом пока будет. Остальные кирпичные.
zakon
Ветку про Неоград, дружно забиваете никчемным флудом, видно что один риэлтер и пытается показать какие-то мнимые и несуществующие проблемы и угрозы у Неограда, наверное хочет переманить на свои стройки...

Отвечу тебе Риэтер - их очень мало , а точнее всего три, те что могут составить конкуренцию этому жилмассиву, но все они далеки от центра...тактика ваша напоминает агенство недвижимости, не имеющее возможности торговать Неоградом.
Я же сама прошла все круги ада при выборе квартиры, меня лечили, вешали лапшу на уши и так, далее, но я пользуясь служебным положением , в принципе знала ситуацию и с Дискусом и с Сибирью, да это неплохие строители, но место где они строят - не по мне , мне нужен двор, я хочу купить паркинг, не за миллион , а за адекватную цену, не хочу стоять в пробках на мостах и так далее...

Другие тоже мало на инвесторов похожи, видимо пришли поучаствовать в деле чёрных риэлтеров....

Я перед тем как нести туда деньги, изучила всю подноготную учредителей, гендиректора и так далее, прошлые дела посмотрела, сайт конечно сайтом, но земля принадлежит Неограду - Это состоявшийся факт, в юстицию сделайте запрос и все поймете.
Я делала выбор между дискусом и неоградом, пошла в Неоград в первую очередь из-за земли, хотя в 2008 году там ещё не финишная стадия было с доками. Хотя мне и так было все понятно.

Жути нагнали и я вчера поехала на стройку, потом в офис, потом зашла в комитет по строительству, полялякала там аж 2 часа...
Уверяю вас у Неограда все в порядке , большие банки просто так аккредитацию не делают.
И все что здесь пишут черные пиарщики - полный бред , они это пишут для извлечения личной выгоды и всё! Они просто форумные Тролли местные и это нужно понимать!
:rofl: зачот
Зацените сообщения сообщения неких Инны Смирновой и Юлии с форума инвестград.ру
Пиарслужба Неограда в действии
Akella1998
Сходила по вашей ссылке и не мало удивилась, риэлторы своей головой видимо думать разучились и тупо копируют с форума мой текст, чтобы создать "противосообщение".
Инна Смирнова
Дата регистрации: 30 июля 2010

|
ЮЛИЯ
Дата рождения:
Дата регистрации: 1 января 1970
Статус: Статус
Доп. статус: Доп. статус

Не морочьте людям голову , как можно зарегистрироваться на форуме 1 января 1970 года и что за доп. статус, что даже имя пользователя их форум маскирует.
Akella1998
Пиарслужба Неограда в действии
Спасибо вам за комплимент, что мои высказывания оцениваете как работу целой пиарслужбы, пойду на работу к ним устраиваться :friends: .
amante
amante, непонятно, почему ЖК с одним панельным домом вами характеризуется как гетто. И если уж говорить о панельном доме, то не факт, что его жильцы, как вы выражаетесь, бомжи. никак наблюдаете за стройкой из фамильного зАмка? Если же говорить серьезно, то меня наличие панельного дома в ЖК Каменский не смущает, и есть желание купить там квартиру
zakon
Спасибо вам за комплимент, что мои высказывания оцениваете как работу целой пиарслужбы, пойду на работу к ним устраиваться :friends: .
Я собственно на признание и не расчитывал :tease:
Риелтеры не имеют возможности торговать неоградом говорите? что за бред.
А вот проконсультировать что неоград долгострой (как ни крути, а это так) - легко. Впрочем, на деньги Росбанка они конечно наконец то построят дома. Тут я не спорю. Непонятно только одно - если Росбанк финансирует третий дом первой очереди и вторую очередь, с чего это активизировалось строительство первого и второго дома :dnknow:
Akella1998
Я думаю строительство активизировалось потому как у застройщика все в порядке:) А я слышала что первый и второй дом тоже будут строиться с финансированием Росбанка :хехе: