Неоград на кирпичной горке!
333607
1000
Dmitriy1111
На сайте Неограда появилось фото 2-ой очереди от 25.11.10 , до нашего подьезда не дотянули .... надеюсь замело их не на всю зиму , я имею ввиду сваебой и сваи.
leночка
А в курсе кто-нибудь когда ТДСК уже приезжает на вторую очередь ?
Dmitriy1111
Фотки не мой но по просьбе выкладываю
1 фото
sale_manager
в личку скиньте плиз если есть еще проедложения:смущ:
rieltman
Ураааа. У панельного дома (вторая очередь) начал появляться первый этаж :superng:
Dmitriy1111
Где , посмотреть можно , на сайте Неограда старое фото за 25 .11. ?
leночка
Нашла , обалдеть.... . :superng: Однако на фотографии плохо видно 4 подъезд , а он интересует больше всего :tantrum:
FotoStroi
всем соседям Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:улыб:
Dmitriy1111
кто-нибудь есть из 3 и 4 подъездов? как там с ними обстоят дела?
дом8
Добрый день. Увидела случайно ваш форум. Хочу всех предупредить- будьте крайне бдительными с Неоградом. Мы у них покупали квартиру на Есенина(сдали в 2008 году). Они создали управляющую компанию, собирали деньги и потом всех киданули и исчезли, не оплатив ни копейки поставщикам услуг. наш дом отключили в итоге от отопления поздней осенью .. и мы вынуждены были оплатить за долги по электричеству отоплению и воде за тот период,когда сам застройщик еще заканчивал ремонт. сумма с квартиры получилась мин 7500 руб. так что мой совет- подписывайте акт только когда все будет устранено и не спешите вносить деньги если ими вновь будет создана УК..
Лиора2010
на какую организацию(неоград строй или неоград инвест) у вас был договор на покупку квартиры и на какую организацию заключали договор как с УК?в сроки вам сдали дом?расскажите про отделку в квартире?(ровные были полы. потолки и т п)
дом8
Привет соседка , мы из 4 подъезда . Судя по фото до нас даже сваи не дотянули.:хммм:
дом8
на какую организацию(неоград строй или неоград инвест) у вас был договор на покупку квартиры и на какую организацию заключали договор как с УК?в сроки вам сдали дом?расскажите про отделку в квартире?(ровные были полы. потолки и т п)
Знакомая живет в этом доме. Говорит что к отделке претензий не было.
Dmitriy1111
общалась со снабженцем Неограда (у нас в организации они иногда закупают товар). сказал что все там хорошо. банк финансирует. заморозок не ожидается:улыб:будем надеятся что все сдадут в срок:улыб::):улыб:
дом8
Дог-р был на Неоград-Инвест. УК не помню как называлась, но это и не имеет значение, т.к такого ЮЛ уже нет и в помине...Создавали ее представители Неоград, и в офисе нам и говорили всегда что это их УК и она надежная. В срок они не сдали дом. по-моему задержка была около года, просто мы купили когда уже дом сдан был. Но натерпелись зато после сдачи.
Что касается отделки, претензий не быть ПРОСТО не могло. У нас шла отделка квартиры "под ключ"... мало того что это оказался самый позорный ремонт, но главное даже не в этом- окна у 90% были установлены плохо, т.е у всех зимой были глыбы льда и т.п.. У нас были забрызганы все сваркой , что исправить нельзя... воды горячей не было больше года... т.к в проекте были какие-то недостатки... в общем минусов много было. Я не хочу всех пугать. Надеюсь, что наш дом был просто "первым блином" и у вас все будет хорошо). Я просто хочу всех предупредить, чтобы были бдительны и уж точно ни на какие уговоры застройщика подписать акт до устранения всех недостатков вы не поддавались...)
Всем удачи и успешной сдачи домов!Искренне желаю)
Лиора2010
Чтобы немного всех подбодрить, отмечу положительные моменты: у нас внутри дома были установлены все достаточно качественные двери: в подъезде, в тамбуре на 4 квартиры... все в одном цвете, достаточно крепкие) тюе грамотно продумано все в плане внутреннего оснащения подъезда. ну и лоджии конечно...10 кв.м сейчас уже не делает ни один застройщик...территория была облагорожена тоже оч неплохо: теннисный стол и отдельно расположенные детская площадка и зона отдыха для взрослых со столом и лавочками к нему) в этом плане мы видели много застройщиков, но мало кто так оснащал площадку)