Неоград на кирпичной горке!
333658
1000
FotoStroi
Панельный дом (вторая очередь)
Лиора2010
Я жила и делала ремонт в доме этой серии 75 панель в Кемерово. Панели ТДСК качественные, ровные, звукоизоляция нормальная, удачная планировка, балкон 8 кв, кухня 11кв. Пришлась перенести дверной проём на 15 см болгаркой пилили панель 3 дня. Батареи не меняли они с ругулятором были так в детской зимой сын полность отключал жарко, и на кухне окно было постоянно отрыто.
Лифт грузовой с двумя дверьми, останавливался на 0 этаже. Подъезды проходные с большим холлом.
Благоустройство фонтан, спорт площадки, скульптуры, это СДС сделал бонусом.
Из минусов в ванной нет вентиляции, в стене соединяющий туалет проём 15*20см. Полы неровные, долго выравнивали. Розетки не по уму сделаны.
Томичи в срок за год возвели и сдали посекционно 10 эт. дом. 8 подъездов.
А вот с кирпичным домом который возводил и "сдал" Неоград были проблемы, его достраивал другой подрядчик.
ARIST0
Добрый день. А подскажите как обстоят дела с 3им домом? Действительно ли ситуация обстоит так как говорит застройщик. Обещают пустить на ремонт в апреле а летом ввести в эксплуатацию. Хочу купить в нем однешку, но все ни как не решусь!!
Dem069
Dem069
По состоянию готовности к сдачи, этот дом в этом году будет первый(за исключением Созвездия). Короче лучше варианта для покупки сейчас нет.
FotoStroi
ННП
Какой все таки клевый дом, буду у вас покупать потому что есть какая то уверенность.
PS
CСайт на 10000000000 балов, первый сайт от строительных компаний который реально понравился.
Spaceadmin
А на Красной горке не эта контора строит вот сайт http://krasnayagorka.info/contacts/
ARIST0
Ребят, а кто-нибудь звонил по поводу этого застройщика в Отдел кап строительства? Хочу там тоже квартиру, но вот побаиваюсь....
Masssha
Кого интересуют квартиры в 3 доме:

1к.кв. - 10 эт. 45,03м2
1к.кв. - 15 эт. 45,14м2
2к.кв. - 7 эт. 60,62м2
Цена в личку!
ARIST0
Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал обсудить с застройщиком вопрос перепланировки еще на этапе строительства? Если конкретно, интересует возможность избавится от некоторых стен. Просто чем самому сносить может есть возможность застройщиком договориться, чтобы он их и не строил?
nibo
По своему, хоть не большому опыту в строительстве, могу сказать, что застройщки стараются не допускать инвесторов, т.к. одному разрешишь что-нибудь поменять, ч/з 3 дня хлынет поток желающих и потом попробуй объясни, почему ему можно а вам нет))
sale_manager
Кого интересуют квартиры в 3 доме:

1к.кв. - 10 эт. 45,03м2
1к.кв. - 15 эт. 45,14м2
Цена в личку!
Срок завершения когда? Подрядчик на отделку фасада известен?
FotoStroi
Есть здесь дольщики первого дома? Наш дом не строится и похоже достраивать не собираются, по крайней мере в срок его точно не сдадут. Есть у кого-нибудь информация от Застройщика?
SYNDICATE
Сдача конец лета 2011г., по фасадам выберут подрядчика на след.неделе, если ничего не изменится! Но часть работ по фасадам будут делать сами!
sale_manager
Сдача конец лета 2011г., по фасадам выберут подрядчика на след.неделе, если ничего не изменится! Но часть работ по фасадам будут делать сами!
Разводку коммуникаций делали уже в доме?
SYNDICATE
Такой информацией не владею!
SYNDICATE
А есть квартиры в 1-м доме на продажу? Напишите здесь цены, что за секреты
sale_manager
А есть квартиры в 1-м доме? Напишите цены здесь, что за секреты?
inwestor
В 1 доме квартир нет, цену не пишу, т.к. модераторы против!
sale_manager
А трансформаторную подстанцию, распределительный пункт начали строить? Подземные парковки?
sale_manager
интересует цена двушки на 7-ом этаже
sale_manager
не могли бы в личку отправить цены?