Неоград на кирпичной горке!
333610
1000
inwestor
Есть здесь дольщики первого дома? Наш дом не строится и похоже достраивать не собираются, по крайней мере в срок его точно не сдадут. Есть у кого-нибудь информация от Застройщика?
Застройщик говорит, что отправили китайцев домой на праздники, да и строить зимой, по их опыту, убыточно. Обещают, что с началом весны стройка будет продолжена. Не знаю, правда, насколько информация совпадает с правдой. Звонил так же в Росбанк, там тоже говорят что со стройкой все нормально, деньги есть, замораживать ее никто не собирается и за лето застройщик планирует нагнать потери от простоя.
Dem069
привет всем. я сам с г. Новоузнецк , хотел купить 2х комнатную квартиру по ул. 5я кирпичная горка, по деньгам у меня примерно 1 700 000 руб. есть ли у меня шанс купить 2х комнатную квартиру на этой улице и чем отличается кирпичный дом 27 этажка и панельный дом 17 этажка . что дешевле и где лучше и еть ли у вас фото панельного дома???? спасибо. можно в личку
111Alex111
На их сайте есть фото! был вчера на площадке,панель на уровне 3-го этажа.
111Alex111
можно цены на 2х комнатные квартиры ?????Спасибо
Gold54
Панельный дом самый дешевый, но много недостатков. Заделка швов между плитами недолговечна и промерзает зимой, особенно если не совсем качественная, дом осаждается несколько лет, т.к. непрочные соединения плит-нельзя делать ремонт два-три года, будут трещины, почти все стены несущие-нельзя делать перепланировки... А кирпич на монолитном каркасе лишен всех этих недостатков. К тому же на Кирпичной горке эти три 27 этажки дома будут иметь по четыре скоростных лифта фирмы Отис - т.е. другой уровень, фактически бизнес класс. Один недостаток-чуть дороже.
ARIST0
хочу у подрядчика купить. Никто не подскажет координаты? и насколько у подрядчика дешевле выйдет?
sale_manager
Если уж тут продавцы и застройщики есть, то подскажите, на что там реально рассчитывать, имея 2-2,2 млн рублей.
investorL
я купила на той неделе однокомнатную.. в 17ти этажке.. за 1200..у самих застроцщиков. а 2ушки в этом доме по 1600 и 1800 где то так. трешку уже не помню(
shl
Мне кажется на сайте у них дороже цены. Когда ее сдают то по плану?
shl
я купила на той неделе однокомнатную.. в 17ти этажке.. за 1200..у самих застроцщиков. а 2ушки в этом доме по 1600 и 1800 где то так. трешку уже не помню(
А не могли бы координаты застройщика в личку кинуть?
shl
Что не реальные цены вы какие-то называете. Или это за тот дом который только начал строится?
Utilizator
2915884
они находятся возле Димитровского моста..
а на счет цен-то что было на тот момент,то и говорю.
Dmitriy_B
конечно на сайте 39 000 за квадрат. Получаются что врут или врет )
shl
2915884
они находятся возле Димитровского моста..
а на счет цен-то что было на тот момент,то и говорю.
Каким образом оформляли?не по договору займа надеюсь?)От подрядчика хаты лотерея та еще!
Utilizator
Кто-нибудь в курсе когда вторые два подъезда начнут строить у 17 этажного дома ?
Dmitriy1111
Действительно, на сайте ЖК выложили новое фото панельного дома, смонтирован уже 3-й этаж, а крайние два подъезда на нуле.
Yaro
Какие подъезды там же дома отдельные, причем везде путаница, так как дом который первый строится на самом деле под номером 3. Или не так?
Spaceadmin
Какие подъезды там же дома отдельные, причем везде путаница, так как дом который первый строится на самом деле под номером 3. Или не так?
Не так. 17 этажный панельный дом состоит из 4 подъездов. Это 2 очередь
Yaro
Настраивайтесь на то, что оставшиеся два подъезда панели заморозят и начнут на ваши деньги что-то другое строить, как сделали с 27-этажным домом N1-его начали первым в 2007 году, собрали деньги, потом бросили и построили дом N3.
nibo
Кстати, как там китайцы появились на 1-м доме? Зима кончилась, праздники тоже.
Yaro
папа все оплачивал.. брат юрист ознакомился со всеми документами.. оформили ДДУ.. позвоните туда и узнайте.. однешек мало вариантов осталось. 3 или 4..сама журнал продаж листала... про двушки и трешки незнаю.. где то вычитала уже не помню ге-что Томичи строят-и что не факт что свечки раньше нашего сдадутся.. и дом будет строиться думаю..так как весь 3ий подъезд продан Чкаловцу.
inwestor
Настраивайтесь на то, что оставшиеся два подъезда панели заморозят и начнут на ваши деньги что-то другое строить, как сделали с 27-этажным домом N1-его начали первым в 2007 году, собрали деньги, потом бросили и построили дом N3.
Мдээээ........ Вы вообще в курсе что дом этот банком уже аккредитован, что договор подряда с ТДСК заключен ?
shl
Это получается что панелька может быстрее первой очереди построится? В общем тут только путаница надо ехать и узнавать самому.