Неоград на кирпичной горке!
333572
1000
inwestor
Проснитесь, там на конец февраля фотки и ничего не изменилось. Вы из Неограда розовый фон создаете?
на 16 января там последняя фотография. http://newhomes.ngs.ru/buildings/1374/
shl
Проснитесь, там на конец февраля фотки и ничего не изменилось. Вы из Неограда розовый фон создаете?
на 16 января там последняя фотография. http://newhomes.ngs.ru/buildings/1374/
Ваш сайт http://neograd-n.ru/ , если запамятовали
inwestor
А на мой взгляд - как человека живущего в доме напротив по улице федосеева много лет - я стройку вижу каждый день, ибо хожу мимо или езжу на работу постоянно наблюдаю как происходит. И первое вранье с вашей стороны это вообще стройка по адресу кирп.горка д.1 , её вообще НЕ БЫЛО до лета 2010 = То бишь насколько я понял до момента окончания постройки коробки д.3. Второе враньё переброска сил на д.3, вот вплоть до морозов д.1 и д.2 строятся одинаково. Куда чего перебрасывать если ни один высотный кирпич зимой не строится, даже КМСС такой ересью в холодные месяцы зимы не страдает. :bad:

Сейчас уровень то ли 6 то ли 5 этажа смотря как считать.

Касаемо вообще неограда - в автогенную влезьте или на кошурникова напротив молла. Вот тогда полный швах будет. Или на рядом тихо сдохшее Созвездие посмотрите.

Вопрос простой - киньте сюда ссылку по планировке вообще района на Кирзаводе - раньше то ли на НГС была то ли у неограда то ли у Строителя.
inwestor
Проснитесь, там на конец февраля фотки и ничего не изменилось. Вы из Неограда розовый фон создаете?
на 16 января там последняя фотография. http://newhomes.ngs.ru/buildings/1374/
Ваш сайт http://neograd-n.ru/ , если запамятовали
это да сайт неограда..и судя по фотографиям там-вы что не видите что дом строится? и при чем за 2 месяца я думаю реально видно что стройка полным ходом...
Kismet82
Фото объекта от 13.07.2009 года, виден законченный фундамент 1 дома с залитой плитой, а на 3 доме еще сваи не все забили.
shl
Я бы на вашем месте извинился за вранье.
Kismet82
А вот все силы уже на 3 корпусе, 1 корпус без движения, тоже 2009 год. Вы это не видели что ли или тоже розовый фон создаете как работник Неограда?
inwestor
Хорошо, други. Писком делу не поможешь. По дому № 3 теперь можно судить по скорости отделки внутри и подводу коммуникаций, хотя рыть сейчас вряд ли будут. Надо прорываться внутрь или хотя бы посмотреть за загрузкой отделочных материалов краном. Инвесторы СКИМСа это вроде оперативно отсолеживали.

По домам № 1 и 2 можно судить по куче китайцев наверху. После праздников нужно фото: наше, а не застройщика. Ну и сварка и кран по панельному дому. Работаем... Есть желающие?
inwestor
Я бы на вашем месте извинился за вранье.
Что за вранье? Я имел ввиду факт, что застройщик строит 4 дома и на всех есть движение. Просто есть стройки, где у застройщика 1, максимум 2 дома растянуты на несколько лет, вот где риск
inwestor
Сами вы работник ножа и топора. Живу я напротив сказал же. За первое признаю, фундамент залитый внутри котлована не увидишь если только на дистанцию 5 метров не подойдёшь, потому и не видно было никогда каких-либо движений с другими домами кроме д.3 до лета 2010.

Вот только вопрос - а чего шум Июль 2009 - Июль 2010 - 1 год июля 2011 ещё нет. по мне так они быстро отгрохивают всё. Опять же сравнение простое - тут же рядом созвездие уже 5 год строится, глобекс-банк высотку 4-й год стряпает, на кошурникова дык вообще застряло всё. А рядом когда федосеева д.2 строили так вообще почему-то 5 лет продолжался бардак - выйти погулять негде было.

Встречный вопрос - а вы что работник конкурирующей стройфирмы что ли? Рьяно шумите так на пустом месте :).


Так что факт фактом строится и быстро все домики, по сравнению с другими тормозами типа ПТК-30 точно оперативней или какой нить выборной 99\6

Ещё раз кто видел план перспективного развития этой местности вплоть до каменской магистрали можете скинуть ссылку.
Kismet82
Во-первых, здесь вы найдете планы http://wiki.darlingcity.ru/wiki/ЖК_%22Каменский%22
Во-вторых, не защищаю inwestor, но не вижу ничего странного в его поведении. Судя по его словам, его нагло обманули! Если бы вы вложили деньги в квартиру, в которой вы уже должы были жить, а вам вместо этого все продалжают сказки рассказывать - вы бы мило улыбались и ждали, пока ситуация сама разрешится? Просто, я тоже изучал ситуацию с Каменским, т.к. сам хотел вложиться в 3 дом. Буквально в январе мне рассказывали честнейшим голосом с честнешими глазами, что в апреле-мае я уже могу заехать на ремонт,а в июле пить чай у себя на кухне! Вы знаете, я почти поверил, так все хорошо у них, и Росбанк кредитует, и договор с авиазаводом на жилье для сотрудников и договор с администрацией Норильска о сотрудничестве в переселении северян и тд и тп. Хотел уже деньги нести, тем более цены хорошие еще есть у подрядчиков. Но побывал на стройке, все посмотрел своими глазами. 3 дом, мало того что недостроен (кладка, окна, коммуникации), так он и внутри пустой, просто одни стены, и те не все. Какой может быт апрель под самоотделку??? Там только внутренних работ на 3 месяца минимум ударными темпами.Тем более вызывают сомнения слова застройщика, что 3 дом сдаду первым. Его не примет комиссия минимум потому, что рядом будет идти стройка 1,2 домов и к 3 дому не будет подъездных путей и прочих условий, так что сдавать будут всю 1-ую очередь разом, т.е. все 3 высотки. То, что сдадут, сомнений мало, но зачем НАГЛО врать??? Сам же застройщик создает напряжение и гнев у инвесторов! Неужели нельзя нормально объяснить ситуацию с задержкой, ведь все видят, что она есть и немалая! Зачем всех нас за дураков считать и с милой улыбкой говорить, что вот-вот, сейчас-сейчас, скоро-скоро на ремонт уже зайдете! Это все мое мнение, я никого здесь ни пиарю и не защищаю, просто понимаю inwestor и ему подобных дольщиков, т.к. сам столкнулся со сплошным обманом от застройщиков. Это касается не только Неограда, то же могу сказать и про Созвездие, но это уже другая тема. По-моему мнению, что Каменский, что Созвездие ждут тепла, чтобы пригнать китайцев и лепить дома дальше.

П.С. несколько раз был в офисе застройщика и всегда наблюдал, что сотрудники постоянно мониторят форумы, в том числе и этот! С одной стороны молодцы, конечно, грамотный подход! Только он еще бы выливался в двустороний конструктивный диалог с клиентами! Так что, имейте ввиду, Неоград следит за вами :хехе:и не только следит, но и пишет для вас.
SashaNsk
Вот, только что сфотал, живу через дорогу. 06.03.2011, со стороны Фрунзе.
Судите сами, насколько готов 3 дом. Наблюдаю уже 2 месяца, на стройке заметное движение только по панельке идет.
Kismet82
"Созвездие" уже сдали 2 дома, или высоко тоже не видать?
inwestor
Сдали, еще аж 31 декабря (в нерабочий день). А внутри были? Я был. И не только я. В соседней ветке фото посмотрите. Тоже говорят, что весной можно ремонт делать. Делать то, возможно и пустят, только кто зайдет, с такой кучей внутренних недоделок.
inwestor
Хаха то что они сдали они построили 2 года назад. А потом 2 года сказки вешали да имитировали бурную деятельность. Ещё вопрос вообще как сдали. Дай бог что сдали - это самое главное что отличает - хотя бы сдают. Перед моллом есть печальный пример во что действительно можно вляпаться.
SashaNsk
Ужасно... Зато больше 1000 000 кв метров жилья сдано по области.)
inwestor
Интересный только вопрос и где то жильё сданное-то? Дискус? Сибирь? Родники? Я бы из Федосеева в какую-нибудь новую панельку на месте частного сектора рядом с удовольствием переехал.
Kismet82
Дискус, Сибирь, Родники. 2 свечки на Богаткова от КМСС и так далее, ну и частные дома в этот миллион метров тоже вошли, около 400т. метров.
inwestor
Это не негатив а факты, может и не для всех приятные. Я дольщик дома N1(27-этажного), внес деньги еще в 2008 году, послушав обещаниям Неограда построить именно дом N1 не позднее декабря 2010 года (этот же срок стоит в договоре долевого участия), были рассказы и про аккредитацию в банке. Но неожиданно первый дом бросили строить на уровне фундамента и начали строить дом N 3, который был свободен от дольщиков. Но и 3 дом уже просрочен-по Проектной декларации строительно монтажные работы должны были закончится три месяца назад. А я, как дольщик дома N 1 не знаю что делать, дом "замерз" и в лучшем случае его построят с просрочкой год и то если возобновят строительство. А тут еще панель начали строить, бросив недостроенный просроченный дом. Вы тут видите позитив?
Да.. хорошо я в 3-м взял, когда они уже 1-й остановили, хотя тогда отдел продаж уверял, что сдадут все три дома одновременно. А по панели похожая ситуация кажется, строится всего половина дома почему то. Интересно, они ту часть что не строится так же продавали? Ведь здесь тоже могут сдавать подъездами-в Новосибирске это практикуется.
SashaNsk
Вот, только что сфотал, живу через дорогу. 06.03.2011, со стороны Фрунзе.
Судите сами, насколько готов 3 дом. Наблюдаю уже 2 месяца, на стройке заметное движение только по панельке идет.
Рабочих не было видно сегодня?
Kismet82
...
Вот только вопрос - а чего шум Июль 2009 - Июль 2010 - 1 год июля 2011 ещё нет. по мне так они быстро отгрохивают всё...
Котлован под три дома первой очереди и фундамент дома №1 начали делать весной 2008 года.
Три года тому назад в марте-апреле.
Traveler_N
inwestor мы видать не поняли друг друга..я только за свой говорю..за панельку..про ваши дома не интересовалась просто!