Неоград на кирпичной горке!
333338
1000
Слафка
открыты. а разрешение и начало стройки только осенью
Oksana_SnowQueen
К сдаче 3-го дома обещали сделать дорогу со стороны Федосеева
Yaro
а разве её ни сделали ещё прошлым летом? вот на фото видно..
ARIST0
Ёмаё, неужели и вправду народ избавляется от квартир 1и2 домов. Почему принимаются такие решения ? Разъясните? Может информация какая прошла нехорошая? А то у меня тоже двушка в 1-м. Печально, что работа встала...
IlyaMak
в Неограде мне сказали что работа встала потому что китайцы улетели к себе на родину и вернутся токо в середине апреля и типо стройка пойдёт полным ходом!!! кран убрали, потому что он был в аренде... говорят, что щас купили свой кран.. в ближайшее время будут монтировать его! если не врут, то думаю через месяцок на 1-ом и 2-ом домах стройка возобновится!:миг:
Слафка
Странный прикол. Чё за паникёрство:улыб:На других стройках более долгостроящихся и то оптимистов воз и телега. Даже на Автогенной 69 и то народ радуется даже дуновению ветерка.

Дома то эти по ходу и сдадут я думаю что 3-й на ремонт пустят в декабре, или если совсем оптимистично то в сентябре 2011. Получал у Неограда справку о % завершении из неё выходит что работы по монтажу сетей остались (выполнены на 40-45%) и витражи на фасад я так понимаю(этого ещё не было). и ТОгда всё можно заходить ремонтироваться !!!

Кстати кто спрашивал про подрядчиков в личку кинул одного из них.
IlyaMak
Ёмаё, неужели и вправду народ избавляется от квартир 1и2 домов. Почему принимаются такие решения ? Разъясните? Может информация какая прошла нехорошая? А то у меня тоже двушка в 1-м. Печально, что работа встала...
да всё просто,дмуаю. Вкладывались в стройку за одни деньги, сейчас, перед выпуском цена скакнула, вот и продают, для выгоды по деньгам. Многие так делают , перед выпуском продают.
петерболд
да всё просто,дмуаю. Вкладывались в стройку за одни деньги, сейчас, перед выпуском цена скакнула...
В первый дом вкладывались по цене от 40 и выше,
продают по 37 и ниже.
Traveler_N
да всё просто,дмуаю. Вкладывались в стройку за одни деньги, сейчас, перед выпуском цена скакнула...
В первый дом вкладывались по цене от 40 и выше,
продают по 37 и ниже.
М.б. им жить негде или варианты интересней подвернулись,
а стройка 1 и 2 может не на один год растянуться

Что такое "выпуск"?
ARIST0
Кто был на стройке? Есть какие-нибудь новости?
ARIST0
Никакого движения не наблюдается. Судя по легенде застройщика, китайцы уже чемоданы должны собирать.
Oksana_SnowQueen
Неделю назад проезжал мимо ,в 3 доме на каждом этаже во многих окнах горел свет и работал внешний лифт:улыб:
Oksana_SnowQueen
Сегодня был на стройке. Роют котлован под дом №9. в Неограде подтвердили это! :улыб:
Слафка
Шикарная новость!
А не настораживает, что начатые и частично распроданные дома стоят,
а новые котлованы для новых инвесторов появляются?
Traveler_N
Может потому, что этот дом "эконом"-класса. Там одна двушка на подъезд и куча студий. Цена на начальной стадии не больше 1 млн будет, я думаю
Traveler_N
Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
Traveler_N
пока нет.. т.к. на доме №3 работы ведутся и панельку тоже складывают... а на домах №1 и №2 обещают работы возобновить в течении апреля!
Слафка
Сегодня был на стройке. Роют котлован под дом №9. в Неограде подтвердили это! :)
ура!!!!! а я так поняла, что начнут только после разрешения...
а это точно 9-й дом?
10051005
Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
Посмотрите фото со строек КПД Газстрой. Они котлованы сразу под все дома комплекса роют и ничего
10051005
Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
К октябрю. В ДДУ стоит срок передачи квартир дольщикам 3 мес. с момента сдачи дома. Просрочка пойдет с 1 октября.
петерболд
Да, это дом №9! В Неограде женщина сказала, когда я у неё спросил чё там за раскопки ведутся!:улыб:Строить начнут только после разрешения, а оно вроде осенью.. точно не помню..
10051005
Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
Идите Вы лесом и в баню. Юрист что ли - заработать на дуремайстве хотите что ли?
Kismet82
Предлагаю инвесторам домов к июлю готовить документы в суд и прокуратуру.
Идите Вы лесом и в баню. Юрист что ли - заработать на дуремайстве хотите что ли?
или конкурент))))))))
петерболд
Ага. Кстати есть кто в д № 3 на 10 - 11 - 12 этажах живёт? И если точнее кто будет жить долго?