Неоград на кирпичной горке!
333656
1000
babushka
Но, возможно , если Росбанк будет жестко контролировать, то и построят что-нибудь.
Когда нибудь)
Я не знаю, и не берусь судить построят ли они что нибудь вообще...
Но то что срок сдачи 2й очереди НЕ будет в IV квартале 2011 года. - уверен на 99,99%.
Дискус как правило начинает продавать свои 10 этажные дома когда уже забиты сваи и после этого через 1,5 года сдает, но и у них не смотря на отлаженный рабочий процесс есть задержки.
А тут за те же 1,5 года 17 этажей :смущ:

И совсем не понятно чем тут может помочь Росбанк если они просто технически не смогут этого так быстро сделать.
mobazin
А тут за те же 1,5 года 17 этажей
Точно 17? На дубльгисе - 27.
mobazin
Но, возможно , если Росбанк будет жестко контролировать, то и построят что-нибудь.
Когда нибудь)
Я не знаю, и не берусь судить построят ли они что нибудь вообще...
Но то что срок сдачи 2й очереди НЕ будет в IV квартале 2011 года. - уверен на 99,99%.
Дискус как правило начинает продавать свои 10 этажные дома когда уже забиты сваи и после этого через 1,5 года сдает, но и у них не смотря на отлаженный рабочий процесс есть задержки.
А тут за те же 1,5 года 17 этажей :смущ:

И совсем не понятно чем тут может помочь Росбанк если они просто технически не смогут этого так быстро сделать.
Вы вообще смотрели динамику стройки домов у ТДСК в Томске ?:улыб:Не надо только Есенина в пример приводить.
atarin
У них на сайте написано - вторая очередь 17.
А 27 это первая - 4 дома.
Dmitriy1111
Зашел на их сайт первая попавшаяся проектная декларация:
Строительство 18-ти этажного жилого дома по адресу: г.Томск, улица Маяковского,4.
Начало строительства – 22 сентября 2009 года
Окончание строительства – 4 квартал 2010 года
Разрешение на строительство от «22» сентября 2009 года
Число квартир 136 ( тоесть 2 секции а не 4)
1 год и 3 месяца с момента получения разрешения на строительство.
Это у себя в Томске где панельный завод под боком, все схвачено, так же как у Дискуса строится целый массив в одном месте.
И дом в два раза меньше.
mobazin
Читаю внимательно здесь
http://newhomes.ngs.ru/buildings/1289/photos/?photoNumber=2
и вижу цифру 250
Тоесть для всех 250
а для Норильчан 200 о как :appl:


Юморная ветка получается надо на сайт Задорнову послать.
Просто старая инфа! Не убрали,вот и всё!:миг:Вы какой веры будете!?
Gold54
Просто так ни чего не бывает.
Я Не от Веры, я сам по себе.
mobazin
Давайте закончим уже флуд:улыб:Интересует больше текущее состояние ЖК Каменский. С фактами и аргументами и фотками:улыб:Могу привести факт по второй очереди: Взяты пробы грунта, ТДСК проектирует фундамент. Ждем:улыб:
mobazin
Первая очередь 3 дома в 27 этажей каждый . Вторая очередь 17 этажный панельный дом в 4 блок секции.
mobazin
Вы сюда зашли Дискус порекламировать? Ошиблись веткой.
leночка
Я заглянул поприкалываться над теми, кто верит в сказки про квартиры почти в центре за такой же срок как у дискуса и дешевле чем у дискуса. :ха-ха!:
mobazin
Молодец. Посмелся ? При дальше.
Dmitriy1111
Давайте закончим уже флуд:улыб:Интересует больше текущее состояние ЖК Каменский. С фактами и аргументами и фотками:улыб:Могу привести факт по второй очереди: Взяты пробы грунта, ТДСК проектирует фундамент. Ждем:улыб:
Фоток нет,но начаты работы по 2-ой очереди (роют котлован) я инвестор 3-го дома,привет соседи :agree:
mobazin
при СССР году так в 89-92 в Томске на моих глазах за 9-10 месяцев строилась обычная 9-ти этажная панелька, с отделкой между прочим, другого тогда не признавали:улыб:и это на фоне нехватки стройматериалов!!! так что по срокам ничего невероятного нет:улыб:
elle08
При СССР в Новосибирске бывало 5 этажную хрущевку под ключ за 3 месяца сдавали и что?
mobazin
Вы все такие наивные. Это не тот застройщик, у которого можно покупать жилье. НЕОГРАД врал,врет, и будит вам врать. Вы не заметили, что дольщики с 1-го и 2-го дома не пишут на форуме, они пишут в суды...
sanja
Самое странное то что кроме вас никто и не пишет ничего на форуме про кидки Неоградом.Хотя понятно что с 1 и 2 домом они конечно сроки не слабо задержали. Но дело в том что сейчас и раньше ситуации разные. На данный момент в стройке завязан Росбанк. На первоначальном же этапе такого не было.
Давайте всетаки оперировать фактами на сегодняшний день. А насчет наивности судить не вам.
Dmitriy1111
Были сегодня на стройке , котлован под нашу 17 этажку действительно копают ,землю вывозят за территорию , а вот по 1 и 2 дому нет ни каких движений. Охранники говорят 3 дом китайцы строят .:хехе:
leночка
Фундамент под 17 этажку скорее всего будет ленточный:улыб:А эт значит что время на фундамент должно уйти немного:улыб:
Dmitriy1111
Что значит ленточный?
Никто не в курсе, сколько уже забронировано квартир из 272 в 4-ом доме?
Dmitriy1111
Dmitriy1111 а вы мне когота по манере разговора напоминаете... вы походу работник НЕОГРАДА, да точно, даже могу сказать кто вы... Я вас там всех уже как облуплиных знаю.
Дольщикам по суду когда деньги отдадите???
Dmitriy1111
кроме вас никто и не пишет ничего на форуме про кидки Неоградом. Хотя понятно что с 1 и 2 домом они конечно сроки не слабо задержали.
Почему ни кто Вот Вы сами и пишите, разве не слабая задержка сроков это не кидок?

Да я вот Вам намекал прозрачно, что вся схема с 17 этажным панельным домом написана вилами на воде и пахнет керосином, однако на неудобные вопросы Вы не ответили до сих пор...
sanja
Dmitriy1111 а вы мне когота по манере разговора напоминаете... вы походу работник НЕОГРАДА, да точно, даже могу сказать кто вы... Я вас там всех уже как облуплиных знаю.
Дольщикам по суду когда деньги отдадите???
:ха-ха!: мимо. У меня квартира в панельке просто:улыб:
Уж ене знаю кого я там кому напоминаю )))))))))
Ах да скажите же кто я ??? )))))))) Интересно послушать... Вот же бывают люди бредят. :biggrin:
sanja
Вы ведь забрали свои деньги у Неограда ,"радетель" кинутых Неоградом инвесторов , что ж до сих пор кипятитесь , дай те уж другим "покипеть" , побыть "наивными" и "обманутыми" инвесторами 17 этажной панельки. А может Вы переживаете что поспешили "растаться" с Неоградом :cray-1: И кстати откройте нам "наивным" глаза , кто скрывается под "личиной" Dmitriy1111