Неоград на кирпичной горке!
333662
1000
leночка
Да...думали мы об этом доме...Хотели там брать жильё Печальная картина
mobazin
А что это Вы только "прозрачно" намекаете про вилы на воде , отпишитесь "туманно" : "я работник Неоград-инвест заявляю что ничего мы Вам не построим , всё это кидалово!" , а то чего-то там "намекаете прозрачно" или "призрачно" :хехе:
leночка
Это уже не профильная,а флудоветка получается! :спок:
Кругом одни зАсланцы! :ха-ха!:
sanja
Сылки конечно ужасно интересные:улыб:Но где же информация про меня то ?:улыб:Уж раскройте глаза обществу :biggrin:
leночка
Я не сотрудник Неограда и не господь бог что бы так писать, поэтому только намекаю исходя из информации про дом которую Вы (инвесторы) тут же писали.

Время развеет Все туманы.:yes.gif:
Dmitriy1111
Общество само все поймет со временем, кто был прав, а кто байки рассказывал. Мне та по большому счету всеравно, я деньги в том году забрал у НЕОГРАДА. А вам всем удачи...
Читайте долевик внимательно, даже там много нюансов...не в вашу пользу.
sanja
И какое отношение Ваши ссылки имеют к обманутым инвесторам , в арбитраже дела между Неоградом и юр.лицами , с физ.лицами 3 дела за 2007-2008г. и то одно по аренде . Что-то мало людей "пишет в суды..." , а может они ждут когда достроят ?:миг: И откройте нам уже пожалуйста тайну личности Dmitriy1111
leночка
leночка
в 2009 году в центральном суде было примерно 20 исковых заявленией от дольщиков, в областном примерно 15 исковых...
Позвоните приставам... там вам точно скажут скольно исполнительных у них по НЕОГРАДУ.
А по поводу ссылок, это еще не все...
неоград столько денег все должен, вы даже представить себе не можите.
Я понимаю вас прекрасно, влезли в стройку, хочется надеяться на лучшее....так надейтесь. УДАЧИ ВАМ.
mobazin
поэтому только намекаю исходя из информации про дом которую Вы (инвесторы) тут же писали.
И что-же за "информация" была от инвесторов 17 этажной панели , что навела Вас на мысль о нашей "наивности" и провальности данного строительства. У нас инвесторов 17 этажки сроки строительства не задерживаются , ибо как такового строительства ещё нет , только котлован начали копать, и Вы за нас "караул" не кричите , мы сами покричать хотим:бебе:
sanja
А я Вас не понимаю , Вы то ведь из этой стройки "вылезли" , так что ж Вам покоя не даёт , Вы за мою "наивность" и надежду не радейте . Есть желание предупредить кого-то , создайте топик "Неоград-опасно!" и там просвещайте , а раз уж мы "влипли" оставте нам наши "слёзы". По мне так пусть он хоть пять, хоть десять лет строится , квартиру ребенку взяла.:миг:
leночка
leночка
оставте нам наши "слёзы". По мне так пусть он хоть пять, хоть десять лет строится , квартиру ребенку взяла.

Да оставил я уже вас, плачите потом хоть всю оставшуюся жизнь, наивная вы наша...
Вам советуешь, а вы агрессию свою выплескиваете, мы это уже пережила, а вот вам еще предстаит это все....
sanja
Спасибо за пожелание , если мои высказывания прозвучали агрессивно прошу прощенья :flowers:
sanja
Уважаемый sanja говорит, что "забрал свои деньги в том году",
а 10.03.2010 зарегился на форуме специально для того,
чтобы писать только в эту ветку.
Зачем? Для какой цели? С каким интересом?
Конкуренция?
Traveler_N
А как вы догадались? а..... :ха-ха!:
конечно "Конкуренция" уважаемый Traveler_N
ну насмешил :ха-ха!:
Traveler_N
Уважаемый Traveler_N
Да я смонрю, вы на многих темах побывали, видить в строительстве всего города учавствуйте...:хехе:
sanja
Это ведь Ваши сообщения (А вы Анастасия когда купили квартиру на кирпичной горке? я в декабре 2007г. они уже тогда били сваи. Интересно, а когда они дома будут строить, ведь их 3 шт.???? Вы договор долевого участия заключили?) и это (Мы четвертый год ждали, когда они строить наш дом начнут. А начали они строить 3 дом.)( А я не стал больше ждать, и так 4 года ждал. Забрал деньги и в другом месте купил, в новостройке...) так сколько ждали ??? сейчас 2010 ! И это ( Подавайте в суд, и получайте свой деньги. Мы уже получила, купили другую квартиру в построином доме и забыли про НЕОГРАД-гребоный.... правда иногда с ужасом вспоминаю, но редко. ВСЕМ УДАЧИ.) неееет не забыли -"старая любовь не ржавееет" . :миг:
Прошу заметить "голые" цитаты с Вами же выше приведенной ссылки ИнвестГрад.ру , и никакой агрессии:хехе:
leночка
Ну я та в отличии от вас 10 лет ждать не буду, когда дом построят....и слезы лить не собираюсь....
Да у вас та я смотрю любовь к НЕОГРАДУ прям не земная:хехе:Глотку за НЕОГРАД порвете любому?! :ха-ха!:
sanja
Да нет у меня любви к Неограду не "заработал" он пока моей любви . А Ваш флуд по поводу 1 и 2 дома меня не интересует , по второй очереди есть у Вас информация ? если нет значит в топку ! :спок:
leночка
по второй очереди есть у Вас информация
только котлован начали копать
Вот Вам информация:

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 9.5. Нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию
1. Строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление их деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или административное приостановление их деятельности на срок до девяноста суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)


Один флуд уже пошел, на этом удаляюсь кричите "караул" сами, и думаю органы соответствующие ответственные Вам помогут.
leночка
Работы ведутся по 2 очереди? Кто-нибудь наблюдает?
Antea
Работы ведутся по 2 очереди? Кто-нибудь наблюдает?
На сайте Неограда по 2 очереди в календарном плане есть фото . :хехе:. Были на стройке на прошлой неделе -фото соответствует действительности.:хехе:
leночка
Ни у кого новостей, фоток по второй очереди не появилось ?:улыб: