ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
219811
1001
vtv19
Разрешение на строительство № Ru 54303000-471 от 18.12.2007 года, продлено до 30.06.2010 года: Мэрия г. Новосибирска руководствуясь ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, разрешает строительство объекта капитального строительства. Продление разрешения до 30.12.2011 г № RU 54303000-471/1-и от 31/01/2011 г., продление до «01» сентября 2012 года № Ru 54303000-471/2-и1 от «17» мая 2012 года, продление до 22.06.2013 года от «29» августа 2012 года.

А что с этими?
Братишка
Чего вы хотите добиться своими высказываниями на форуме?
Добиться - ничего... Форум он как бы для общения, а не решения своих проблем. Тут Вы правы - проблемы надо решать путём переговоров или через суд. Кстати, некоторые свои проблемы путём переговоров ЧАСТИЧНО решила (после нескольких месяцев ожидания и напоминания о себе), с остальными разбиралась самостоятельно, т.к. решать дела в суде мне несподручно - боюсь потерять работу из-за частых отлучек на рабочем месте (знаю по опыту соседей, как представители застройщика по надуманным причинам не появляются на заседаниях суда и заседания эти переносятся по несколько раз).
Вы разве не встречали на форуме вопросов типа "расскажите про застройщика", "поделитесь информацией о стройке" от людей, планирующих купить у СКИМСа квартиру? Ну и почему бы мне не поделиться информацией? Я б с радостью написала позитивное и зазывное, если бы было что... По-вашему, пусть здесь подобные вопросы повисают без ответа и представитель СКИМС выкладывает фото, не отвечая на конкретные вопросы по стройке? Так будет правильнее?
После того, как мою квартиру довели до ума хорошие отделочники с правильно растущими руками продавать её уже не хочется))), а вот расширяться надо, поэтому следующая квартира будет безусловно НЕ от СКИМСа
725630vit
В пятницу проезжал спецом и смотрел. в районе 17-00 ни одного рабочего не видел на данной стройке.
На соседней(САС) работы шли полным ходом.
Помню мне пытались втюхать данный объект примерно полтора года назад и уверяли что к концу 2012го все будет))) почитав Сакко и Вацетти открестился
Алекс179
зато в субботу работали вечером
vtv19
а что Скимс на земли и не притендовал если , что но выкупил САС и ЧТО?
vtv19
как много желающих пощипать застройщика! А потом удивляемся,что денег на стройку не хватает! И не только у скимса!!! Много развелось безработных юристов!!!
бетон
рассчитались далеко не со всеми.Каменщикам не оплачивают,моим знакомым тоже не платят.ъ
Эти подрядчики своим людям(бригаде) деньги не заплатили.У этих ребят есть лобби внутри компании.поэтому даже за брак им заплатили.
далее-устранять никто ничего не планирует пока.
месяц делать колонны и стены-это очень долго.перекрытие будет делаться мин.месяц.а при таком количестве работающих-мин 2.Мои знакомые предыдущие подрядчики.при 20 бетонщиках,вязали поляну месяц-сложное армирование.
miraks110
интересно,а где представитель скимса? Фото сегодня обещали! Если Вас правильно понял,то при выполнении обещания и заливке плиты перекрытия до конца недели можно считать,что эти подрядчики дом достроят. Подождём...
бетон
если не ошибаюсь стороит строймотажк подрядчик и скимс квартирами расплотился
vtv19
название ни о чём не сказало. Будем ждать конца недели,а там будет видно. Если уж профессионалы быстрее работать не могли,то будет нам счастье...
vtv19
Без разницы.как называется.в прошлый раз назывались Ларис-нск.
Только люди те же:хехе:
miraks110
к дому еще магазин строится будет на фото он есть? или не будет?
miraks110
надо же какая осведомленность! И названия,и фото! Я хотел зайти на стройку посмотреть планировку квартиры,так это целая проблема! Позвонить,записаться.... А у Вас всё так легко и просто! И нафотографировались всласть,и названия все прочли. Мне лично всё понятно! К счастью,ничего страшного Вы своими корявыми ручками не сделали. Всё,что Вы понаделали легко устранимо. Решайте свои проблемы с руководством скимса и не морочьте голову всем на форуме.
бетон
Осведомленность хорошая.есть источники информации-обманули и обидели эти люди очень многих.вот они и делятся информацией.
Мне больше жалко жильцов.как они в таком доме жить будут,ремонт делать.
Нельзя поступать неправильно,за все зачтется.
vtv19
По поводу магазина.По плану еще парковку должны пристроить,но сейчас не до нее,и так людей нет
miraks110
после реставрации бетона "бедные" жильцы этого даже и не увидели бы. Про библейские истины - абсолютно с Вами согласен. Пожалейте лучше нервы тех,кто сейчас в панике после Ваших художеств и фото.
miraks110
моё мнение, что все ваши сообщения на форуме - это запланированная пи ар акция.
только непонятно, то ли сам СКИМС проплатил Вам за чёрный пи ар, чтобы будоражить форум
то ли у Вас другой какой-то интерес от непонятных знакомых. Сомневаюсь, что Вы какая-то благодетельница.
Вы сами с какой целью здесь пишете? тем более предоставляете непроверенную информацию, например про фото и смены бригад, где доказательства что это Декабристов 10!
проходите лучше мимо!
miraks110
Осведомленность хорошая.есть источники информации-обманули и обидели эти люди очень многих.вот они и делятся информацией.
Мне больше жалко жильцов.как они в таком доме жить будут,ремонт делать.
Нельзя поступать неправильно,за все зачтется.
Забавно ваши сообщения читать :biggrin: Хватает же фантазии :biggrin: Троллинг знаете что такое?
FlexRide
Информация абсолютно достоверная,за каждое слово готов ответить
vtv19
А вот территорию для магазина купил САС. Не будет ни магазина не стоянки у дома Декабристов 10. Это дом сам по себе без прилегающей территории. Такой сюрприз дольщикам от СКИМСА!
кирпичъ
Кирипич, ну ты и провокатор! да будет тебе известно, что САС и СКИМС договорились по поводу земли уже давным давно, так что не дезинформируй людей!
кирпичъ
Глупости всё это!!!!Глупости!!!Не пугайте людей,я вас умоляю! :appl:
Братишка
В собственности у Скимса только две комнаты в прилегающей к стройке декабристов 10 доме.
Остальное у САС.Пока они ни до чего не договорлись
miraks110
да уже и так понятно, что Вы только спам по форуму шлёте. больше даже и говорить с Вами не о чем.
к слову о стройке, сегодня проезжал по СиВ, на горизонте народ работает. того и глядишь ещё этаж в июле построят.