ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
220111
1001
ДмитрийМедведев
Проезжал вчера мимо стройки в 16.40! Кран работал, возможности посчитать количество рабочих не было!
PavelNovosib
а какая стоимость парковок ?
vtv19
Лично у нас там парковок нет, только квартиры, так что не подскажу!
vtv19
Стоимость кв.м. квартир 50 т.р., а вот стоимость парковочных мест пока неизвестна
Данный сайт,никакого отношения к застройщику не имеет,убедительно просим не вводить людей в заблуждение.
заоСКИМС
О-о-о :eek: ! какие-то махинаторы завелись вокруг Декабристов 10. Дольщики будьте бдительны!!!
kotopes7
Декабристов10.рф этот сайт?

до февраля 2014 построите?
индец
Контролирующие структуры, накладывают штрафы, выдают предписания об устранении нарушений (Я за эти слова ОТВЕЧАЮ), но на качестве работ и на общей политике застройщика это никак не сказывается! Качество строительства оставляет желать лучшего.
725630vit
Что происходит на площадке? Кто мимо проезжает отпишитесь.
P.S. < п.4 >
725630vit
Доброе время суток уважаемые потенциальные соседи.
Хочу купить двушку на декабристов 10. кто что скажет о доме? какой риск стать дому долгострою? на сколько реально сдача дома в 1 кв 2014?
сегодня был на стройке, но что то внутри народу почти нет. режут арматуру ребята, а так рабочих на стройке не наблюдалось
Alex_Fotograf
Как инвестор могу сказать
- по динамике строительства: 6-7 сентября заливали 15 этаж из 19, при этом стоит задача у застройщика увеличить динамику на объекте.
- по графикам строительства: насколько нам известно на текущий момент по основным работам заключены договора и размещены фонды на строительные работы и стройматериалы до конца строительства.
- по срокам сдачи: прогноз исходя из текущего состояния на 1-2 кв. 2014 г. ориентировочно.
Alex_Fotograf
Достроят 100%, стройку не бросят, конечно срок не выдерживают, т.к. сдавать надо 1 кв 2014 г., если задержат то не много, т.к. еще в любом долевике срок передачи есть до 6 мес.
А то что рабочих не видели, так сидят где -нибудь ждут материалы (бетон, металл, кирпич и т.д.).Проезжала мимо на прошлой неделе дорогу перегородила бетономешалка- подъехала и стала разворачиваться на узкой улице чтоб заехать на стройку, так, откуда ни возьмись, повыскочили ей навстречу рабочие.
kotopes7
да как я понял это подрядчики
- по срокам сдачи: прогноз исходя из текущего состояния на 1-2 кв. 2014 г. ориентировочно.
не вводите в заблуждение
уже очевидно что до зимы тепловой контур закрыт не будет (для этого надо выложить стены и вставить окна(!)), а, следовательно, внутренние работы зимой делать не будут

по себе знаю какой гнилой застройщик СКИМС, поэтому уверяю вас заключение договоров под квадратные метры не означает что ээти работы будут выполнены - г-н Карманов кидайет всех с легкостью и без морально-этических потрясений

вывод - сдача в 1 полугодии невозможна в принципе
реально, если вдруг СКИМСу эта стройка самим надоела за 4 года, то реальна сдача 1 кв. 2015
- по срокам сдачи: прогноз исходя из текущего состояния на 1-2 кв. 2014 г. ориентировочно.
не вводите в заблуждение
уже очевидно что до зимы тепловой контур закрыт не будет (для этого надо выложить стены и вставить окна(!)), а, следовательно, внутренние работы зимой делать не будут

по себе знаю какой гнилой застройщик СКИМС, поэтому уверяю вас заключение договоров под квадратные метры не означает что ээти работы будут выполнены - г-н Карманов кидайет всех с легкостью и без морально-этических потрясений

вывод - сдача в 1 полугодии невозможна в принципе
реально, если вдруг СКИМСу эта стройка самим надоела за 4 года, то реальна сдача 1 кв. 2015
Я озвучил прогноз, а не утверждение, это разные вещи.
По поводу вашего отношения к застройщику и Карманову - это ваше личное дело, если ваше утверждения имеют под собой основание. Но при этом я думаю озвучивать что он "гнилой" и "всех кидает" это не вполне корректно, учитывая что застройщик ведет строительство и сдает дома, не без задержки конечно и других проблем.
По срокам строительства мы исходим в т.ч. от динамики строительства, графиков строительства и подписанных договоров по субподряду, сформированных фондов у застройщика и др. - поэтому будем смотреть на динамику и результаты.
Подрядчик1
Проезжал мимо, работал кран, видел 2х-3х рабочих, вроде как монтируют арматуру для заливки колон!
прогноз подразумевает определенный вывод из проделанного анализа

1. озвучьте, пожалуйста, ваш анализ, позволяющий сделать указанный вами прогноз (я очень четко озвучил свои размышления по стройке), может быть я с вами соглашусь;
2. срок просрочки моего дома 4 года (!) - это по вашему "не без задержки", дом сдан в ужасающем состоянии: я потратил огромные деньги чтобы довести до ума квартиру, дом сдан без двора, прилегающая территория не облагорожена - это по вашему не кидалово?
3. у нас с вами разные задачи, моя - отвести людей от объектов СКИМСа, у вас - продать отработанные квадраты, отсюда и разность в терминологии, не так ли?
я здесь не ставлю задачу вам что либо доказывать в развернутом виде , это первое
ваша позиция понятна, спорить не вижу перспективы.
будем надеяться что застройщик при вводе последующих объектов будет сдавать дома с установленным качеством и в планируемые сроки.
vtv19
Готовим к перекрытию шестнадцатый этаж.
заоСКИМС
15.07.13
Сегодня снимаем опалубку 14 этажа,начинается монтаж колонн 15 этажа!
28.10.2013
Готовим к перекрытию шестнадцатый этаж.
2 этажа за 3 месяца?
...
725630vit
здравствуйте! Скажите есть еще в Вашем доме квартиры на продажу? интересует однокомнатная.
temarat
Есть,приходите в отдел продаж,там вам все расскажут и покажут планировки!