ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
219818
1001
BigMuzzy
один этаж))
неплохой темп для СКИМСа
Поздравляю ! У Вас начали стеклить! (Плюю штабы не сглазить!)
PavelNovosib
Вот сегодняшние фото,вроде приближаемся к победе..
Сволочь
прямо. Окошки искренне радуют и дают надежду.
саныч2
Дольщики СКИМС , кто не в курсе - смотрите видео 10 дома на сайте САС.
  • Сегодняшний скриншот.

PLUK
СибАкадемСтрой. Там на сайте для 41 дома есть веб-камера, которая очень хорошо захватывает декабристов 10.
Sbrr
Господа! мне покоя не даёт то обстоятельство,что я не могу определить,сколько всё-же этажей уже возведено? И можно-ли считать бетонную основу... за два этажа? Заранее "грацис" за старание.
725630vit
ребята ответе что со стройками у Скимса,когда сдача того и др. на Сакко и Ванцетти?
yaromir
да какая там сдача!... На Декабристов 10 отделки им ещё года на 1,5-2 (это по своему опыту знаю), там только начали окна вставлять и утеплителем снаружи обшивать, продвигаются очень медленно. На СиВ 31/4(?) ещё строить и строить, там коробка на чуть больше половины высоты построена и никакой активности вообще не замечено.
Так что темпами СКИМСа Декабристов 10 в лучшем случае есть шанс к концу 2015 года сдать, а вот про второй объект я бы даже примерных сроков не назвала... У них сейчас опять отмазка будет - кризис, падение курса рубля и т.п.
Linde
Как то совсем энергия СКИМСа иссякла ни тебе бравых рапортов, ни тебе обещаний о сдаче уже завтра... Все заболотилось как и прежде... А как флагами махали...!
PavelNovosib
Возьму однешку в этом доме за 1600, у кого есть? все равно еще года 4 будут строить...
Shine_
и я за 1700, вдруг появится.
vtv19
Добрый день , меня радует ваш оптимизм , но квартиры одно комнатные можно было купить по такой цене даже не знаю сколько лет назад.
В прошлом году в мае самая маленькая квартира уже стоила 2мил и то при договоренности на хорошую скидку.
Сейчас квартира стоит 2200 и думаю это минимальная цена , есть некоторые агентства которые предлагают 2100 но это проблемные квартиры
vtv19
Добрый день подскажите , это только у меня или у всех :)? Не работает веб камера САС декабристов 41 , по которой можно понаблюдать за ходом стройки ...
OlgaTs
за чем вы собрались наблюдать? :biggrin: камера работает, только что проверил
Добрый день. , ценю ваш юмор . Киньте ссылку , может как то неправильно захожу :((
Вообще представители СКИМСа обещают достроить в этом году и планирует начать стахановские темпы , вот и хочу посмотреть как на деле будет .
OlgaTs
Добрый день , меня радует ваш оптимизм , но квартиры одно комнатные можно было купить по такой цене даже не знаю сколько лет назад.
В прошлом году в мае самая маленькая квартира уже стоила 2мил и то при договоренности на хорошую скидку.
Сейчас квартира стоит 2200 и думаю это минимальная цена , есть некоторые агентства которые предлагают 2100 но это проблемные квартиры
А непроблемные квартиры это какие? Которые быстрее проблемных построятся?
vtv19
и я за 1700, вдруг появится.
Тоже даю столько же. За год не построят точно, думаю даже и не за два.
Opium16
Сегодняшний отчет.
  • Одного строителя видел! Ожили чтоль!