ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
219817
1001
vtv19
Предлогаю собратся 5 Апреля в Субботу в 14 часов около Скимса
vtv19
Всем, кто будет писать в Прокуратуру-советую Писать не на СКИМС, а НА ПИЛЛАРА.
Если ПИСАТЬ НА СКИМСА СЕЙЧАС не чего невыйграем.
vtv19
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВСЁ РЕШАТЬ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ И ПРИ ВСТРЕЧЕ!!!..
Ларисанька
Добрый день, суббота хорошее время... Думаю многие смогут прийти.
Надо предупредить представителей СКИМСа из отдела продаж и попросить тоже собраться в субботу, нам нужна их информация и компетентное мнение .
OlgaTs
Посмотреть бы документы все, можно было бы мутную схему вычислить от Кирпича. Я думаю, сейчас надо идти активные действия, а не пасивные. Кирпич меня же называет шпионом Скимса-почему вопрос? он думает, что мы тут пассивные и будем сидеть и на пикеты ходить? Думаю надо Пиллара заваливать проверками
заоСКИМС
все складно и ладно.

ответьте на 2 вопроса:

1. почему стройка идет со срывом графика?
(свалить вину на указанные выше лица - не ответ)

2. срыв графика стройки - вы несете убытки?
Ларисанька
НАДО КИРПИЧА КИРПИЧОМ !!!
вы поаккуратнее. а то вдруг человека случайно убьет на стройке кирпичом :спок:
ЕвгенийNSK2010
Срыв строики виновоты все и Скимс и Пиллар
А вы вообще какое отношение имеете к стройкам? Вам какой интерес тратить время на обсуждение в форумах? Заняться что ли нечем? Такое впечатление, что это новый логин г. Полянского. Был кирпич, теперь евгений.
vtv19
Срыв строики виновоты все и Скимс и Пиллар
В срыве сроков строительства виноваты и СКИМС и Пилар, это верно, но нам сейчас надо защитить СКИМС от нападок Пилар, чтобы они занимались целенаправленно строительством. Насчет собрания - дату окончательно давайте определим в понедельник. Надо созвониться со СКИМС. Было бы очень хорошо, если бы Карманов присутствовал, или как минимум человек, имеющий полномочия. Да и с помещением надо договориться. Если все получится, можно и 5 апреля.
Стенковая
Подскажите, а что иногородним делать?
иногородние могу написать заявление и отправить почтой
Добрый день! Уточните пожалуйста, надо написать заявление в арбитражный суд Новосибирска, в свободной форме или по типу выложенного на форуме? Обязательно ли пользоваться услугами юриста или можно самостоятельно справиться?
Почитала ваши предыдущие высказывания г. Полянский под новым ником евгений. Одно могу сказать - в изобретательности вам нет равных. Фантазия у вас хорошо работает, но не в то русло направлена, вам бы на артистическом поприще... - вот там бы вы себя реализовали по полной программе. Но вы быстро прокололись с новым ником. Для евгения, т.е. человека с улицы вы слишком заинтересованы, слишком осведомлены. Г. Полянский (кирпич, евгений), очень уж вам хочется хапнуть с нас миллионы, и цель ваша ясна: сеять панику среди дольщиков, вносить раскол. Вам нужно, чтобы дольщики как можно быстрее забирали свои деньги, тем самым свалить СКИМС. И после этого вы будете диктовать свои условия. Но все будет по другому. Мы консолидировались и нам нужны квартиры, и по тем, первоначальным ценам. И свое отдавать никто вам не намерен.
Весна_2014
Добрый день, я не собираюсь забирать деньги и никакие призывы на меня не действуют... Дольщики включайте логику , сейчас для нас реально получить только квартиры , деньги сейчас есть не у многих застройщиков .
Я уже поняла что, видимо это будет основное мое событие на ближайший год .
Могу даже взять на себя обязанности на представление дольщиков , сижу в декрете.
Я все таки надеюсь что СКИМС сейчас активируется и начнет строить реальными темпами .
Весна_2014
Ну наконец то до меня дошло :)) я поняла что хочет пилар вместе со своим юристом:
1. Бунт дольщиков, мы претендуем на деньги ( правдо не знаю как юридически это делается) , квартиры чистые.
2. СКИМС явно становится банкротом , денег они столько не найдут чтобы отдать всем и нам дольщикам.
3. ПИЛАР или кто то другой инициируем до тройку дома САС , понятно все обременения сняты.
4. САС продает квартиры совсем по другим ценам , прибыль очень хорошая , хватит им на все и на всех.
Весна_2014
А вы вообще какое отношение имеете к стройкам? Вам какой интерес тратить время на обсуждение в форумах? Заняться что ли нечем? Такое впечатление, что это новый логин г. Полянского. Был кирпич, теперь евгений.
я понимаю что вопросы неприятные.
мое личное время = куда его хочу, туда и трачу.
а по поводу обсуждения
не люблю знаете "лапшеметов" :спок:
Весна_2014
Почитала ваши предыдущие высказывания г. Полянский под новым ником евгений. Одно могу сказать - в изобретательности вам нет равных. Фантазия у вас хорошо работает, но не в то русло направлена, вам бы на артистическом поприще... - вот там бы вы себя реализовали по полной программе. Но вы быстро прокололись с новым ником. Для евгения, т.е. человека с улицы вы слишком заинтересованы, слишком осведомлены. Г. Полянский (кирпич, евгений), очень уж вам хочется хапнуть с нас миллионы, и цель ваша ясна: сеять панику среди дольщиков, вносить раскол. Вам нужно, чтобы дольщики как можно быстрее забирали свои деньги, тем самым свалить СКИМС. И после этого вы будете диктовать свои условия. Но все будет по другому. Мы консолидировались и нам нужны квартиры, и по тем, первоначальным ценам. И свое отдавать никто вам не намерен.
уважаемый сотрудник/заинтересованное лицо СКИМСа
притягивать меня к противостоящей стороне за уши...можно,
только это НЕ продуктивно :death:

посмотрите на мой ник.
он говорит о моей жизненной позиции

теперь к фактам

1. СКИМС многократно не выдерживает сроки по сдаче домов в районе м. Отябрьская
2. представители компании "вышли" на связь только ради поддержки своих интересов.

есть что противопоставить?
OlgaTs
Я все таки надеюсь что СКИМС сейчас активируется и начнет строить реальными темпами .
розовые очки снимите. на какие шиши?
и что мешало сделать это раньше.
Я так и знала, что вы меня запишите в агенты СКИМС. Я защищаю свою будущую квартиру, а вы в свое свободное время займитесь чем нибудь другим, г. Полянский.
OlgaTs
Добрый день, я не собираюсь забирать деньги и никакие призывы на меня не действуют... Дольщики включайте логику , сейчас для нас реально получить только квартиры , деньги сейчас есть не у многих застройщиков .
Я уже поняла что, видимо это будет основное мое событие на ближайший год .
Могу даже взять на себя обязанности на представление дольщиков , сижу в декрете.
Я все таки надеюсь что СКИМС сейчас активируется и начнет строить реальными темпами .
Я была у независимого юриста, он говорит то же самое, что у застройщиков свободных денег нет. Этот юрист даже привел пример из своей практики. Там тоже была начата процедура банкротства и часть людей подала заявления в суд на то, чтобы им вернули деньги. Застройщик все таки смог достроить дом. Все, кто не подавал в суд, получили квартиры, а те кто подавал в суд, чтобы вернуть назад свои деньги, остались без квартир и без денег. Так, что нам нужно, чтобы СКИМС достроил квартиры, а то что Вы не собираетесь забирать деньги и нкакие призывы на Вас не действуют - это очень радует. Потому что есть люди, как я смотрю, которые запаниковали. И еще хорошо, что Вы можете взять на себя обязанности на представление дольщиков. Если все получится, то 5 апреля мы поговорим обо всем подробно.
OlgaTs
4. САС продает квартиры совсем по другим ценам , прибыль очень хорошая , хватит им на все и на всех.
САС при чём? Не валите все в кучу! СП Сибакадемстрой подняло долгострой Социнициативы , решило проблемы обманутых дольщиков. Все делается только с добровольного согласия , никакого насилия! Для достройки САС вашего дома нет ни каких оснований. Единственный плюс (гипотетически если если) общая территория и обслуживание. Минусов миллион! Начиная с финансов (кто будет финансировать дострой, когда на балансе долги одни!) Качество каркаса похабное и его нужно реставрировать в крайнем случае 13 этаж точно. Проблема недостатка парковочных мест. И т.д. и т.п.
ТАКОГО ОДНИМ НИКАК!!!,,ЦЕЛЫЙ ПОДДОН НУЖЕН,,,,НО СКИМС БАНКРОТ,ЛИШНЕГО МАТЕРИАЛА НЕТ!!!...ПУСТЬ ОТ СВОЕЙ ЗЛОБЫ И ЖАДНОСТИ ЗАДОХНЁТСЯ!!! :death:
саныч2
Добрый день , я написала что устраивая панику среди дольщиков ПИЛАР добивается чтобы дольщики сдали квартиры и запросили деньги ..
Вот например кто нибудь покупал 1500 тр ,,, так он на них и будет претендовать ... А сейчас стоимость квм в квартирах САС кот 80 до 100 тр .ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫГОДУ до стройки дома например САС ???
Выгода очень очевидна .
И самое главное я САС в насилие над дольщиками не обвиняю , я просто предположила что это могут быть и они .
НА форуме эта тема уже обсуждалась и фигурировал именно САС.
OlgaTs
Добрый день уважаемая Ольга. Я не могу отвечать за руководство САС, но :
-сильно сомневаюсь что ценник на ваш дом , даже построенный и сданный будет выше 70 рублей.
- руководство САС пойдёт на большие расходы на достройку.
-огромные репутационные риски САСа, связанные с невысоким качеством постройки дома.