ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
219822
1001
ЕвгенийNSK2010
Добрый вечер, я никогда не одеваю розовые очки и практика у меня большая . Я выходила из таких ситуаций минимум уже два раза ( застройщик Томска ).
Не считайте чужие деньги , ни я не вы не знаем реальное финансовое положение... Реализацию договоров подряда, не реализованных квартир и так далее.
Или у вас есть какая то другая информация о реальном финансовом положение СКИМСа ?
саныч2
Добрый вечер , вот объясните мне почему я должна буду при достроенном доме продавать однешку на декабристов 10 по 70тр за квм , когда у САС рядом ценник 100 тр за квм в однешках.
Да у САС есть значительные плюс постройки : придомовая территория, подземная стоянка...
Но все это не стоит такой разницы в цене .
Сейчас на качество стройки не много кто смотрит покупая новостройку ....особенно для перепродажи или сдачи в последующем.
Опять таки повторюсь , откуда вы знаете какие договора подряда заключены и оплачены у СКИМСА с подрядчиками и какие нужны дополнительные расходы. Не вы и не я не знаем, давайте дождемся отчет конкурсного управляющего и там будет видно .
OlgaTs
Поздравляю, вам дважды везло, удача такое дело скользкое. Вам всем удачи.
Весна_2014
Я так и знала, что вы меня запишите в агенты СКИМС. Я защищаю свою будущую квартиру, а вы в свое свободное время займитесь чем нибудь другим, г. Полянский.
у вас мания.
попейте успокаивающего :agree:
OlgaTs
Продавть по какой цене вашу недвижимость ваше право. Можете просить 100 тысяч. Но реальность такова , что сравнивать качество строительства Декабристов 10 и 41 неуместно.
OlgaTs
вы о себе/своих интересах думайте при чем здесь САС, Пилар и тп организации?
OlgaTs
Не считайте чужие деньги , ни я не вы не знаем реальное финансовое положение... Реализацию договоров подряда, не реализованных квартир и так далее.
Или у вас есть какая то другая информация о реальном финансовом положение СКИМСа ?
ну скажем так. она не может быть замечательной.
причины простые

НЕвыполнение своих обязательств перед своими "вкладчиками".
речь не только о вашем доме.
поищите инфу самостоятельно...
ЕвгенийNSK2010
Добрый вечер , все таки вы наверно и есть снова бывший юрист СКИМСА , который перешел на сторону ПИЛАРа и помогает многим подавать искы на СКИМС по разным объектам... И не надо мне советовать попить успокающивающие:))) , буду рада если ошибаюсь ,,, но много вы знаете и настраивайтесь всех против СКИМСА .
Я не хвалю СКИМС , они естественно виноваты, абсурд не договорится с ПИЛАРом вовремя... Ключевое вовремя!!!!!...затянуть ситуацию уверовав в какую то свою неприкосновенность!!!
Извините представители СКИМСА но это критика в ваш адрес .

Вы пишите мне думать о себе , мое благополучие сейчас зависит от СКИМСА и от действий ПИЛАРа , вот мне и приходиться думать и просчитывать все ходы и расклады , что сделать свои движения и это логично или :::((( вы мне предлагаете здесь писать на форуме всякую белебердень или высказывать свои эмоции ...как Кирпичь забрызгиваться эмоциями.
Да и вы не беспокойтесь за меня , я за себя сама подумаю....
И не ходите вокруг да около , есть информация пишите ... Знаете больше чем мы здесь на форуме , пишите обсудим ... А так я не люблю одни намеки
OlgaTs
ОТЛИЧНО!!!..ЕЩЁ НАКАНУНЕ ДОГОВОРИМСЯ ТОЧНЕЕ!!!
Дня добрейшего вам форумчане и соседи. Хотелось бы сразу начать с обращения к сторонникам "Пилара" юристам и прочим желающим нажиться на "чужом"..не знаю вас и знать не желаю,но задумайтесь,вы устраиваете саботаж!!! А ведь в эту игру можно играть и вдвоём :миг: Завалить вас исками в суд по любому поводу могут и дольщики и таким кол-вом., что вам некогда будет придумывать новые махинационные схемы..
Помните: "Если вы плюнете в коллектив,,коллектив утрётся,а если коллектив плюнет в вас вы утонете".
OlgaTs
буду рада если ошибаюсь
ошибаетесь :agree:
..ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!..ГОСПОДИН,СВОЛОЧЬ!!!!...ЭТО Я СТОРОННИЦА ПИЛАРА??? :шок: ..ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!
Я извиняюсь:смущ: лично перед вами ! дело в том что я не такой продвинутый пользователь форумов и что бы написать сообщение просто жму "ответить" не имея в виду того кому ответить...просто хотел написать...надеюсь меня поняли :flowers:
Сволочь
Ребята не ссорьтесь. Вам нужно быть ближе ближнего. И долгое время. Пожалуйста общайтесь, в личку больше друг другу. Не давайте инфы противнику. Я уверен всё будет хорошо, но надо побороться, так у нас в России повелось хорошее даётся с трудом и ценится выше. И принимайте как игру, так азарт возникает и силы приходят!
саныч2
<Не давайте инфы противнику.>
Более чем правильный совет.И юристов нужно подключать только своих-все посторонние будут кровно заинтересованы завести ситуацию в тупик:для них чем хуже,тем лучше,чтобы доить дольщиков как можно дольше.
На встречу ведите друзей-юристов,родственников-юристов,соседей-юристов,сослуживцев-юристов и прочих категорий юристов.И никаких левых бескорыстных любителей денежных знаков. Пусть команда юристов проведет мозговой штурм,составят вместе с юристом "СКИМСа" заявления и иски против "ПИЛАРа" и их флибустьера.А зацепиться есть за что:если считаете,что какое-то судебное решение было "странным"-добиться проведения служебной проверки этого судьи,На "ПИЛАР" и его юриста заявление в прокуратуру ,чтобы дали уголовно-правовую оценку деятельности этой организации и данного господина.И везде много подписей дольщиков,а можно и одиночные заявления,но много.Плюс использование юристом инсайдерской информации,как бывший работник.За это в штатах получил бы 2 пожизненных.У нас тоже есть прецеденты. За компрометацию организации и убытки в связи с этим. "СКИМС",хватит оттявкиваться-пора нападать-дольщики не дураки ,на разводки не ведутся,деньги забирать не собираются(многие отдали последнее) и объединяться будут с вами.
abvek
Дольщики! Обращаюсь к каждому! ДОЛЬЩИК это не тот кто делит но тот кто имеет долю в общей массе... И очень странно, что с подачи СКУНСа всех кто за правое дело записали в армию Полянского... Хотя и он как представляется не против дольщиков.
Задайте себе вопросы:
КОМУ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ?
КОГДА ДОМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СДАН?
КОМУ ВЫГОДНО КРИЧАТЬ ЧТО ЕМУ МЕШАЮТ ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?
КТО СЕЙЧАС ДИРЕКТОР ЗАО СКУНС?
ВЕРИТЬ ЛИ ТОМУ КТО ВАС ОБМАНЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД?
ЗАЧЕМ ВАС РАЗБИВАТЬ НА 10-ки (как баранов по ранжиру) - боится вас Карман всех собирать...
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ ЕСЛИ У ВАС ЗАБРАЛИ ИМУЩЕСТВО (как у Пилар) И НЕ ЗАПЛАТИЛИ.

Включите бытовую сермяжную логику люди.
Передвигаясь по городу смотрите на стоящие годами колом строики....и задавайте вопрос кто нибудь помог дольщикам в этих домах...
Где были все чинуши когда у тех дольщиков забрали деньги?
Это система дорогие мои. Одни тянут у людей а другие их прикрывают.

сообщаю что выписку из ЕГРЮЛ может получить в налоговой любой из вас...там и увдите кто директор СКУНСа

В понедельник выложу сведения Арбитража где бессребники СКУНСа защищают его права "почти бесплатно".
Хотя сейчас и посмотрю...
abvek
Из определения следует СКУНс заплатил юристам 1 млн. 200 тыс. рублей за дело которое они слили....
ВАШИ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ!
Теперь эти с позволения сказать "ЗАЩИТНИКИ СКУНСа" верещат на форуме на все лады о нарушениях Ваших прав Пиларом?!
Но Пилар свои права защищает! А кто защитит ВАШИ ПРАВА!?
СКУНС будет вашим защитником...? Ой! не смешите меня семеро...!
Зайдите на сайт Октябрьского районного суда и наберите СКУНса и увидите сколько там исков...
Эти истцы тоже кому то вредят? или свои права защищают!?

И меньше обращайте внимание на вопли о нарушении прав СКУНСа - думайте о СВОИХ правах!

А СКУНС делает неплохую рекламу Полянскому! Думаю что все кто не со СКУНСом тот с вами...

АРБИТРАЖНЫЙ СУД НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
630102 г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Новосибирск Дело № А45-1286/2013
18 сентября 2013 года

Судья Арбитражного суда Новосибирской области Печурина Ю.А., ознако-
мившись с заявлением ответчика о взыскании судебных расходов в деле по иску
общества с ограниченной ответственностью "Пилар", г. Новосибирск
к закрытому акционерному обществу "СКИМС", г. Новосибирск
о взыскании стоимости расторгнутых в одностороннем порядке договоров уча-
стия в долевом строительстве от 03.03.2010 года №№ Д-17, Д-20, Д-21, Д-22, Д-
23, Д-24 в общем размере 16 975 000 рублей и процентов за пользование чужими
денежными средствами в сумме 3 398 395 рублей за период с 26.03.2010 года по
25.01.2013 года,
у с т а н о в и л:
Решением Арбитражного суда Новосибирской области от 05.06.2013 года ис-
ковые требования по иску удовлетворены частично. Постановлением Седьмого
арбитражного апелляционного суда от 22.08.2013 года решение суда первой ин-
станции отменено, принят новый судебный акт.
17.09.2013 года ответчик обратился в суд с заявлением о взыскании с истца
судебных расходов в размере 1 200 000 рублей 00 копеек.
Руководствуясь статьями 110-112, 133, 135 Арбитражного процессуального
кодекса РФ, суд
о п р е д е л и л:
1. Назначить заявление о взыскании судебных расходов к судебному разби-
рательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 12 но-
ября 2013 года в 10 часов 00 минут в помещении суда по адресу: 630102 г.
Новосибирск, ул. Нижегородская, 6, кабинет № 526, телефон помощника 269-69-
68.
2. Истцу предложить представить мотивированный отзыв на заявление.
3. Полномочия представителей лиц, участвующих в деле, должны быть
оформлены и подтверждены в соответствии с требованиями главы 6 АПК РФ.
Сторонам необходимо представить указанные документы в подлиннике либо в
копии для приобщения к материалам дела.

Судья
Стенковая
гражданочка Стековая! Во первых строках своего письма спешу Вас разочаровать я не Полянский!
Мне очень жаль! Наверное Вы к нему неравнодушны, грызете подушку по ночам в грезах о нем! Ну не нужно так убиваться есть же еще на свете кто то кроме него... Найдете Вы еще свое счастье! Наверное, если не совсем стервообразны...
А Кирпичъ я потому что хфамилия у нас таковская...и прозвали с детства друзья товарищи Кирпичем...
А что касается Вашего появления на поле брани дума моя такая...
Сражались честно два соперника, и как обычно бывает один из них СКИС... И тут набежали на останках попировать всякие снующие туда сюда личности. Словно кайеты на падаль сбежались....
Ну что ж природа так устроила что и падаль кому то подъедать надоть... А то ведь провоняет все кругом!
vtv19
Вот обратите внимание! Где то VtV19 пишет от мужского имени "я бы так и сделал", а где то от женского имени...
Я понял! ЭТО ОНО! Инопланетное существо, восставшее на защиту всеми униженного СКУНСа...
OlgaTs
Не живите домыслами Ольга ТС. Живите исходя из факта. Ваши речи о земле покоящихся на трех слонах стоящих на ките плавающем в океане.
Вы о чем вообще? Да вы угадали я Карл Маркс, бороду то сбрею, а мыслищи куда девать?
Вам просто нужно лично сделать выбор или ВЫ (и ни кто иной) включаетесь в реестр кредиторов с претензией на квартиру или на ее стоимость выраженную в рублях.
А что касается пирожков то не рекомендую-в жареном холестерина многовато...
Евгений! Объсни ты им что ты это не я а я это не ты!
Ларисанька! Еще бы так смело! Так Самозабвенно! А я предлагаю кирпичихой, так как то правильнее! Я как то не приверженнец новомодных французских веяний! А лучшее прямо и тобой!
А еще лучше всем собраться и совместными усилиями усе за СКУНСа достроить, ленточку перерезать и спасибо за наше счастливое детство Карманову сказать хором!
Детский сад ей богу!
vtv19
Прежде чем кого то проверками заваливать кого то сгоняй ка мила моя на Владимировскую да проверками друго заведения звали!
Весна_2014
Весна весна поры очей очарование! И даже пень в весенний день березой снова стать мечтает! И вы ты да же!
Полянский! Плати мне за рекламу твоего имиджа!
Рейтинг взлетел как у Московского звездного Падвы и других модных юристов!