ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
219806
1001
725630vit
При необходимости, на возмездной основе подготивим заявление, представим Ваши интересы в суде, на собрании кредиторов.

Для сокращения расходов на подачу заявления и представление интересов в суде, на собрании кредиторов, вы может объединиться с дольшиками ЗАО "СКИМС" и оформить доверенность от нескольких лиц у нотариуса на одного представителя.

По вопросам составления заявления и представления ваших инетерсов звоните по тел. 344-98-34 (Екатерина, Виктория)
Викуська
Добрый вечер, подскажите есть несколько вопросов:
1. Обязательно подать заявление до 29.04.2014 и что будет если не успею до этой даты ?
2. Возможны ли сделки с недвижимостью после включение в реестр ?
Заранее спасибо, жду ответа Ольга .
OlgaTs
Добрый вечер, заявления поданные после указанной даты будут рассматриваться значительно позднее, таким образом вы не сможете голосовать на первом собрании кредиторов и участников строительства.
Сделки возможны, но с ограничениями.
Конкретные вопросы Вы можете задать по вышеуказанному телефону.
Викуська
В моем предыдущем сообщении сокращение расходов касалось составления доверенности у нотариуса.

Если Вы оформляете доверенность, учтите, что в доверенности должны быть "банкротные" полномочия.

Все вопросы по вышеуказанным контактам.
Викуська
А двери входные какие у нас должны стоять в квартирах? если железные, я знаю где взять хорошие и без всяких откатов ( цена будет дешевле если без тендеров брать)
Викуська
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!,,А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧТО_ТО ПИСАТЬ?,,КАК_ТО НЕПОНЯТНО,,Я,МОЖЕТ,ЧТО_ТО УПУСТИЛА?,,ДОМ ПРОДОЛЖАЕТ СТРОИТСЯ,ОБЕЩАЮТ СДАТЬ,,,ВЫ ВООБЩЕ ПРО ЧТО?...
vtv19
Добрый день , прошу отпишитесь представители СКИМСА да и дольщики, кто мимо проезжает , как продвигается строительство?
Раньше видно было через камеру САС , а сейчас не видно :((
И кто нибудь проанализировал как по графику работ идем ?
OlgaTs
Стеклят 14-15 этажи.стройка идет.
OlgaTs
проезжал мимо в пробке
движений не было.
час назад.
Швалянский опять ты ???специально для тебя 1 фото 2,5 недели назад , второе вчера!
И пробки не было сегодня еще на Сакко и ванцетти,,крыса пиларовская)))
Владик00
1 не знаю даже такой фамилии
2 пробка была как обычна на восходе.
оттуда прекрасно виден дом.
3 вы поспокойнее :улыб:
даже "умные" действия представителей данного топа
не помешают разобраться людям в действительности.

p.s. специально заеду через неделю и проверю
как идет строительство :спок:
Так ты сначала заедь и посмотри,а потом уже строчи тут!!!
Владик00
Если у кого-нибудь есть форма заявления на включение в реестр скиньте пожалуйста. И на чье имя писать в арбитражный суд??
Владик00
я строчу где хочу :улыб:
Я уже понял что ты строчер профессиАнальный
Владик00
Добрый день спасибо . Но у меня не открываются фото , скиньте еще раз..
ЕвгенийNSK2010
Добрый день , мне не понятно вы зачем все время пишете загадками, в какой действительности ?!!
О чем вы нам хотите сказать , так скажите не таите :)))
Уже становится смешно , вот по моему уже все и все прекрасно знают про стройку или есть что то новое ???
заоСКИМС
Добрый день . Уважаемые представитель ЗАО СКИМС , мы с вами договаривались :
1. Что вы опишите все необходимые действия , какие вы рекомендуете сделать дольщикам СКИМС ... От вас письма не видела , видела письмо от представителя конкурсного управляющего.
Да и еше желательно с бланками и формами , чтобы упростить дольщикам жизнь и съекономить денежные средства.
2. Что еженедельно будете скидывать в любом ввиде отчет по стройке .
Ждем информацию.
OlgaTs
Я вам в личное сообщение ответил посмотрите!
okks75
Хехе =) напоминает бабушку которой надоело в Сбербанке и она пошла скандалить в районную поликлиннику=)) А что касаемо стройки ... мои личные наблюдения - за прошедшую неделю: закатали в кирпич 13-й этаж;"а на нём не было ни одного кирпичика",так-же 16-й этаж + установка оконных блоков(по крайней мере больше стало их,чем было), ещё заливка перекрытия 18-19 и прутья варят на 19-й,может ещё что но на стройку не заходил так-как работа кипит...
vtv19
Первое сообщения
кирпичъ

activist

Сообщений: 111

14.10.12 22:51 Ответ на сообщение Re: Выборная 99/1 пользователя Aluska
Кто хочет получить деньги на ремонт в пределах 500 000 обращайтесь... В судебном порядке без оплаты гос. пошлины за просрочку сдачи квартир в эксплуатацию. Дела безпроигрышные!
Вы наверное сами не имеете квартиру на Декабристов, людей подбиваете зря, чтоб денег заработать. Так вот к фактам: на Сакко и Ванцетти недостроенный дом СкИМСовский болтается-это ткак раз все ломанулись деньги по суду выкачивать за просрочку сдачи квартир. А нам надо чтоб достроили быстрей. Не мутите тут воду, без вас проблем хватает...
OlgaTs
На Декабристов 10 работает много строителей, а вот на Сакко и Ванцетти - глухо. Нам остается только Вам позавидовать. Если и так дальше будут идти дела на Сакко и Ванцетти , будем просить Пилар, чтобы они купили квартиры и в нашем доме, может тогда Г.... застройщик зашевелиться и наш дом достроит. А то похоже слезные обращения быдло- дольщиков Г....застройщика только раздражают и просто мешают ему жить тихим сапом.
Викуська
Обращаюсь ко всем участникам долевого строительства! Времени на подачу требований в реестр осталось 2 недели. 29 апреля - последний день включительно. Можно подавать и после 29 апреля, но тогда вы не будете допущены на первое важное собрание. На этом первом собрании кредиторов будет решаться судьба застройщика СКИМС Карманова С.А., будет ли он дальше строить или будет отстранен от строительства объектов. Повторяю, что это очень важное собрание. Чтобы Карманов и дальше продолжал строить, нужно на этом первом собрании, которое состоится в июле, продлить процедуру наблюдения еще на полгода. По закону это допускается. Это первая процедура банкротства - процедура наблюдения - очень благоприятна для застройщика, т.к. все финансовые потоки идут исключительно на строительство. В данный момент ЗАО СКИМС находится как раз в процедуре наблюдения и она будет продолжаться до 31 июля. В июле - первое собрание кредиторов, и если на этом собрании будет присутствовать мало участников долевого строительства (кредиторов), а это произойдет, если люди не подадут требования в реестр до 29 апреля, то инициатор банкротства Пилар в лице Полянского "свалит" Карманова С.А., т.е. будет диктовать свои условия: будет требовать введения второй процедуры банкротства - финансового оздоровления. Нельзя допускать введения второй процедуры, Карманова при этой процедуре отстраняют от строительства объектов. При этой процедуре банкротства денег на строительство не будет, стройка сразу останавливается. А если отстранят Карманова, то придется приглашать другого застройщика. Кирпич (Полянский) все САС предлагает, даже подсчитал доплачивать с каждого по миллиону. Этого нельзя допустить, сейчас всем нужно проявить активность и срочно подавать требования в реестр. Можно к Стенковой А. Н. тел. 8-383-239-39-03. К Стенковой еще и потому желательно обращаться - она будет представлять интересы обратившихся к ней в суде. Также по подаче требований в реестр можете звонить по телефону 344-98-34(Екатерина, Виктория) (Помощники Ерохина). Также подача требований в реестр будет приниматься в отделе продаж ЗАО СКИМС. Вы можете подавать требования в реестр также через других независимых юристов. Вот почему, еще раз подчеркиваю, надо подавать требования в реестр именно до 29 апреля, чтобы быть допущенным к участию на первое собрание кредиторов. Даже если сейчас между ЗАО СКИМС и Пилар будет достигнуто мировое соглашение - все равно нельзя расслабляться. Полянский - очень изощренный юрист. Если он увидит, что кредиторов (участников долевого строительства) на собрание пришло мало - он может в одностороннем порядке написать отказ от мирового соглашения и потребовать введения для ЗАО СКИМС второй процедуры банкротства. Вот почему каждый из вас должен подать требования в реестр и обязательно придти на первое собрание. И не думайте, что если вы один не подадите требования в реестр и не придете на первое собрание и что без вас обойдутся - важен каждый участник. В требовании 2 пункта - либо вы хотите забрать деньги, либо достраивать квартиры. Денег свободных у застройщика нет. Кто подаст на деньги - получит гроши, подавайте на квартиры. По сути сейчас решается судьба стройки и это будет зависеть не только от ЗАО СКИМС, но и от каждого из нас. Если хотите знать, любому застройщику, выгодно быть банкротом. Он банкротится и больше ни за что не отвечает. Карманов не белый и не пушистый, но то что он намерен все таки достроить и сдать дома в эксплуатацию - говорит о том, что он все таки порядочный человек. Короче, люди, подавайте в реестр требования, приходите в июле на собрание. Будет нас много и Полянский нам будет не страшен - там мы большинство будем решать и все у нас получится.