ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
219805
1001
oksana_petrova
Оксане Петровой! Как правильно замечено! Да и Вы меценат! Только вашими деньгами СКИМС меценатит, но на строительство они наверное не доходят! УРА меценатам! Пущай уже детки в футбол поиграют, а директор СКИМС жестяными наградами на грудке посверкает, может хоть это участников долевого строительства утешит!
кирпичъ
.. Форум это свобода, в том числе и мнений! А если Вам интересна моя фамилия - прошу в личку. Видно сильно насолили Вам лично Тарасенко и Карманов!!! Убедительно и настоятельно рекомендую Вам оставить стройку в покое и не нырять лично ко мне в карман. Я уже купил достаточно дешево и хочу продать как можно дороже. Не влезай!!! Убьёт!!!
кирпичъ
"единственный способ ускорить этих "торопыг" обратиться в суд по взысканию неустойки. Это реально в пределах 500 000 рублей. госпошлину платить не надо. Желающим скину номер результативных юристов." Это с форума по Есенина,65. Автор - кирпичъ. "Кто хочет получить деньги на ремонт в пределах 500 000 обращайтесь... В судебном порядке без оплаты гос. пошлины за просрочку сдачи квартир в эксплуатацию. Дела безпроигрышные!" А этот шедевр с форума по Выборной 99/1. Автор тот же... Шёл бы ты,карпачъ,куда-нибудь в другое место за заработком...Вот из за таких присосок дома и не достраиваются. СКИМС,наверняка,не ангелы,но дом строится и доходность вложившихся в этот проект(в том числе и МОЯ)растут. Присосись к другой "мёртвой" стройке!!! А за то,что взбодрил эту - огромное спасибо!!! Мне кажется,что зная так хорошо руководство и бухгалтерию СКИМСа вам стоит обратиться к ним за выплатой гонорара... Удачи Вам в следующих проектах,а отсюда иди на х.......
бетон
Бетон, надо кирпич разбить.
строят да строят.
а скоро кирпичику не будет заработка. Стройки страховать будут
vtv19
да ну его.... Пусть летит на другую стройку. А на этой,походу,и без него кирпичей хватает! Сегодня проезжал,тринадцатый этаж выставляют и кирпич во всю кладут,краном по этажам растаскивают.... Скорее бы страховать начали,меньше было бы банкротсв из за таких вот карпачейъ!
vtv19
пока на форуме некоторые личности пишут всякие гадости дом строится: сегодня проезжал днём, выставляют опалубку колонн 13го этажа. народ работает, кран двигается. так что надеюсь на сдачу в конце года.
vtv19
у меня на 15. Мой ещё не построили((((
бетон
я на 4 этаже, почем брал и когда?
vtv19
Не пудрите людям мозги! В этой стройке квартиры "Приобрели" родственники Карманова не заплатив не копейки и "перепуганные" сотрудники СКИМС, и такие облапошенные перспективами как я. А куда кому идти посылать за глаза могут только те кому самим давно пора далече сходить!
Люди! Читайте форум и не ходите в СКИМС. Только сегодня зашел на сайт Арбитражного суда и увидел информацию о том что СКИМС судится с собственником земельного участка Пиларом. И более того, из решения суда видно что СКИМС прилично задолжал собственникам земли.
кирпичъ
что он задолжал квартиры?

кирпич готов у тебя купить квартиру по той цене которую вы брали.

у меня ДДУ в ФРС зарегистрирован.
vtv19
тебе что дду отсканировать?
vtv19
А это отзывы строителей на сайте стройконтроль... ОСТОРОЖНО! Директор Карманов С.А. стройка Сакко и Ванцетти, дом 31/1 и Декабристов 10. Набирают бригаду. Оплачивают 1-2 месяца. Все это время «оформляют трудовые договора». В частности кадровик Бойко Анжела Леонидовна, которая просто закрывает перед работниками дверь с формулировкой " Я ничего не успеваю. Ждите". Третий месяц деньги не выплачивают и просят подождать «Якобы проблемы с договорами, разберутся, оплатят». Люди верят и строят по 12 часов 6 дней в неделю!!! В Итоге заканчивают еще один этаж, а денег так и нет. Трудовые книжки не отдают!!! И говорят «Идите жалуйтесь куда хотите, вы ни чем не докажите, что работали у нас!». Ситуация повторяется не один раз. Сотрудники подали иск в суд и написали письма в СМИ.
Читайте и радуйтесь граждане бетоны, арматуры, VTV19.... Всех не разобьете и не забетонируете....
vtv19
Не помню что бы с ком то пас гусей... Не нужно фривольности... Если есть нужда гр-не Тарасенко купите у родственника Карманова, как обычно без оплаты...
кирпичъ
да мы там все родственники.

Пилар ты представитель? просто на арбитражном суде исковое заявление не скачать и следовательно, ты его видел в живую? кто ты
vtv19
что пилар везде проигрывает то?
vtv19
я думаю скимс сейчас быстро сторить будет, что бы пилар этот прошел мимо.
кирпичъ
мне абсолютно поровну каким образом построят дом! Я ни разу не видел на стройках довольных рабочих!!! Мне наплевать на отношения каких-то пиларов и скимсов! Моя цель получить то,что указано в ДДУ. Чего хочешь ты,кирпичъ? Ещё раз убедительная просьба - не влезай!!!
бетон
хм, трёпа на форуме много, а народу мало. Что говорит о том, что ничего хорошего ждать не стоит. Особенно веселят всякие кирпичи и бетоны и ещё пара человек. Всего 4 человека за 2 года.))

Если верить этой ссылке, то строительство началось аж в 2009 году 4 квартале. Реально началочь в 2011. За год возвели целых 7 или 9 этажей, каркаса, и немного кирпичных стен. Только идиот может верить в то, что дом сдасться к 2 кв. 2013 года. В общем решать каждому самому, лично я не готов ждать ещё пару лет и квартиру не куплю в этом доме.

P.S. для бетонно-асфальтной смеси, просьба не брызгать слюной на монитор компютера, а посмотреть домик на фото по сслыке ниже.

Всем удачи в ожидании и поменьше ошибаться ;-)

http://www.n-s-k.net/fix/build/230
Lios_sadd_Sard
отличная ссылка! Спасибо. Видно,что домик с историей! Меня как раз и устраивает то,что последние пол года дом строится. А то,что было в 2009-2011 не очень интересно. Сейчас строится тринадцатый этаж и это здорово!!!
Отдел_продаж
а когда отделка планируется?
725630vit
дом то этот конечно достроят, хоть и не в этом году, но у дольщиков это только 1 этап.
вы потом с этим скимсом горя еще хапните по устранению неустроняемых недоделок и тп.
зайдите в соседний, недавно сданный ими дом-все наглядно и понятно-это ждет и вас((
p.s. грустно, но правда.так что готовьтесь, точнее копите денег
бетон
Считаю, что вопрос о покупке квартиры в этом доме можно считать закрытым: ниже текст из газеты "Советская Сибирь"

Ветхие дома на улице Якушева точно будет расселены

Как сообщили в пресс-центре мэрии, 12 февраля состоялся аукцион по продаже права на заключение договора о развитии застроенной территории в границах улиц Якушева, Маковского, Декабристов, Сакко и Ванцетти площадью 6 250 квадратных метров. Земельный участок недалеко от метро привлек внимание сразу четырех известных строительных компаний. В ходе торгов земля с ветхими домами подорожала почти в 6 раз и досталась ООО «Сибакадемстрой» за 42,174 миллиона рублей.

На этом участке запланирован снос шести домов — по ул. Сакко и Ванцетти, 25; ул. Якушева, 23 и 27; ул. Декабристов, 4, 6 и 8. При этом мэрия должна расселить до 31 октября 2013 года два дома — по ул. Якушева, 23 и 27.
Читаем статью, смотрим ДубльГис и видим, что дом, который строит СКИМС будет просто домом на дороге, без двора, парковки и т.д. Добавятся еще 6 соток земли от частного дома по Декабристов,8а и все. Т.е. просто уберут строительный забор и вся территория закончится.
Натуля40
и что?

можете с парковкой брать на декабристов 41 по 90 000 руб.

и не надо забывать, что земля по скимсом не пренодлижит мерии.