nskiy
От ;)18,7 кв.м. по 60 тыс. при 100 % оплате и по 62 тыс. при рассрочке.
Вузезела
От ;)18,7 кв.м. по 60 тыс. при 100 % оплате и по 62 тыс. при рассрочке.
У Палитры дешевле: http://www.anpalitra.ru/catalog/index.php?cg:e=11&cg:id=1552
P.S. Интересует 2 очередь.
nskiy
Во второй очереди от 15,6 кв.м. по цене 55 тыр. за 1 кв.м.
Вузезела
Подрядчики, кто-нибудь продает в этом доме 2х комнатные квартиры?
alekcs
Подрядчики, ну неужели не у кого нет ничего?
alekc7
Алекс7, позвоните 8 923 232 93 33 и мы продадим Вам квартиру
b2a
Есть тут кто уже живет в этом доме? Как качество? Интересует 4-комнатная, можно в лс писать предложения.
Здравствуйте! Кто знает,когда будут запускать на ремонт.3-ий подъезд.:хехе:
Добрый день.
А что кого-то ещё не пускают туда на ремонт? Вроде всё уже готово.
b2a
Ну,вроде 3ий подъезд ещё не совсем готов.Сам подъезд(квартиры уже готовы) сама видела.Только бы с 1го июня запустили!!:бебе:
15065
2ух комнтаные квартиры есть в продаже еще? от подрядчика желательно. напишите в ЛС.
b2a
Люююююди!!! Аууууу!!! подскажите, расскажите об этом доме!!!
Дом теплый или нет?! как с отоплением , с водой дела обстоят?! электричество с перебоями или нет?! интерисует 4 подъезд, эта секция недавно сдалась
нигде инфу не могу найти!!!
Пожалуйста кто живет расскажите!
b2a
Тоже интересно узнать про этот дом. Присматривает в нем трешку. Расскажите, пожалуйста, как живется в данном доме. Плюсы и минусы. Если есть какие варианты по продажу, то предложения в студию.
Yakushin
Самый дешёвый вариант для Вас http://homes.ngs.ru/view/35533468/?dv=20121214 с кооперативными документами.
Более интересный вариант http://homes.ngs.ru/view/12803957/?dv=20121214 со свидетельством о праве собственности.
bugi
На орджоникидзе 47 есть еще квартиры?
aandreev
Есть. Звоните в отдел продаж 287-70-00 и 218-18-00.
b2a
Расскажите как живется в этом доме? Буду рад любым отрицательным и положительным отзывам: звукоизоляция, отопление, подача воды, контингент и тп и тд- любая информация будет интересна!
aandreev
Неужели на форуме нет никого, кто купил квартиру в этом доме...?
aandreev
если надо у нас есть 4 квартиры в этом доме так же можем в соседнем забрать с неплохим дисконтом. не агенство и услуги не берем. квартиры на нас отрегистрированны на юр лицо
aandreev
Добрый день.
Живем в этом доме уже 4 года. Из положительных качеств: место, отделка мест общего пользования, теплая парковка в доме, качество строительства.
из отрицательных: как правило много несущих стен в квартирах, довольно много квартир сдается в аренду.
Ещё спорный момент, что квартиры большой площади, для кого-то плюс для кого-то минус.
Люди живут разные, наверное как и везде, бывают хамоватые, сталкивался с этим, но много и довольно приветливых, приятных людей.
Спрашивайте, если что.
b2ab2a
Осталось совсем чуть-чуть 1 комнатных 61 кв.м.
Delfin
Трешек изначально было не много, а сейчас тем более.
b2ab2a
реально ли найти с дисконтом в 5% ?
Delfin
да, реально с дисконтом 5%. Отвечу в личке.
b2ab2a
Здравствуйте, буду благодарна за ответы:

Сколько платите коммунальных и за какую площадь? Все в порядке с УК/ТСЖ?

Выравнивать стены не пришлось?

Как зимой с теплом?

Качество стеклопакетов нормальное было? Не пришлось переделывать?
b2a
Добрый день! Интересует квартира в этом доме. Кто что может сказать о состоянии дома, "подводные камни" и прочее?
elvis1
Добрый день. Состояние дома хорошее. Именно по состоянию особых проблем не видел. Живем 5 лет уже, так же ещё друзья здесь живут.
Есть вопросы к управляющей компании. Назревает голосование о смене директора или всей УК.
В остальном всё нормально. Возможно стоит хорошо просмотреть оконные блоки на предмет продувания. Хотя сами не сталкивались, но знакомые рассказывали.
b2ab2a
Добрый день.

Посмотришь на фото новых квартир и становится страшно: разве можно это привести в порядок.
Подскажите, пожалуйста, сколько ориентировочно стоил вам ремонт 1 м2 вашей новой квартиры.
Буду благодарен за любую информацию: с плиткой, без нее и т.д.

Заранее спасибо,
Иван
ins_2011
я уже сделал два ремонта. Первый был чуть выше среднего, стоимость примерно 10-13 тыс.руб./кв.м., но это включая мебель и технику.
Второй гораздо дороже: дизайн, дорогие материалы и т.д. стоимость около 25 тыс.руб./кв.м., так же с мебелью и техникой, переносом стен и т.п.
На вкус и цвет, как говорится.... Можно и в 8 уложится, а можно и в 40 не уложится. Зависит от хотелок.
А состояние квартир, которые продаются в доме не плохое. Стены и полы ровные. Явно уж лучше чем у многих застройщиков. Вопрос вызывали окна, лучше сразу посмотреть не дует ли где. А так все нормально было, отделочники особых проблем не испытывали.
b2ab2a
Большое спасибо за ответ. Я давно не заходил на эту ветку: думал, что уже никто не ответит. Еще раз спасибо!
Если зайдете сюда, то может быть подскажете, а народ живет спокойный? Иногда смотришь на фото продаваемых квартир и видишь мощные музыкальные системы в комнатах. Вещь хорошая, но слышно ее, я думаю, этажах на четырех вниз и вверх. Здесь писали, что много людей сдают квартиры, а арендаторы часто бывают шумными. А как в этом доме?
ins_2011
Да не за что.
По поводу соседей, за 5 лет был один случай, когда на протяжении недели музыка шумела довольно сильно у кого-то из соседей, с помощью УК удалось всё решить, шума больше не было.
В остальном всё как везде, есть нормальные адекватные люди их больше (это радует), есть не адекватные, но их не много. Думаю везде примерно такая ситуация.