Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
292700
1000
Sepg
А в 30х можно таким же образом двушку 58 кв.м. посмотреть? под залог паспорта? А то так внаглую пытался посмотреть- не пустили)))
Подождите пока построят/сдадут и потом вперёд!
Ryol
Раньше насколько я помню, были такие варианты (или ошибаюсь).
Были были, за стеной у меня 3шка соседская. По новым планировкам пока молчат, уж поди сделают выбор нормальный.. А то в крайности кидаются - то до кризиса огромных настроят, то во время него студий нашенкуют, а за 2шки драки.
DJ_Stas
Мне ещё кажется, что за 2ки не только драки, - но и много резерва. Если не большинство.
Александр.....
Шторка на случай посидеть в кресле, книжку почитать, о жизни поразмышлять, когда кто-то на диване ТВ смотрит. ) Некое подобие зонирования/уединения.
Кухонная рабочая зона (столешница) там где вент.шахты. Получается, что шахты проходят сквозь неё. Задекорирую их чем-нибудь.
Стена межде кухней и комнатой наверно гипсокартон будет. В верхней части под потолком окошечко или проём для света и воздуха.
Где то на форуме видела дизайн студии там стенка между кухонной зоной и комнатой выполнена из какого=то разноцветного оргстекла очень оригинально смотриться.
Tackeschi
Мне ещё кажется, что за 2ки не только драки, - но и много резерва. Если не большинство.
А смысл.. и именно 2шки?
DJ_Stas
готовые они хорошо будут стоить - вот и весь смысл

так же может переселенцев с третьего моста туда разместить мэрия (или ещё кто) захочет
Tackeschi
Сейчас вроде нет тенденции к удорожанию. В сданном (64 судя по всему) 54 кв м 1шка с ремонтом чистовым 1,55 млн, что за минусом ремонта фактически за что и куплено..
DJ_Stas
Это из-за экономического спада (так его назовём) цены на практически всю недвижимость упали на 20%. Так что теперь это фактически за что и куплено, а некоторое даже дешевле (меньшей площади)... Потом будет лучше картина для инвесторов некоторых...
DJ_Stas
Могу выложить фотки двушки 58. качество конечно не очень, на телефон фотал.
Michel73
Было бы очень интересно, а кухня большая?
Tackeschi
Та которая на фото около 9 м2, стенок из кирпича еще нет поэтому с габаритами не очень понятно.
Фото кухни.
Tackeschi
Комната еще без стенки между туалетом, судя по дырке под каныгу туалет будет большой. Думая планировки всех 30 домов будут одинаковые.
Tackeschi
Вид на тамбур с лестничной площадки
Tackeschi
За качество снимков извиняюсь.:хехе:
Michel73
Спасибо за фото. Я так понял, что это 58м2 (с кухней 8м2). Всё нормально. Думал куда шкаф можно поставить. Наверно он не понадобится - просто гардеробная наверно будет в кладовке? А строительный инструмент и остатки материалов наверно в закрытом тамбуре на каких-нибудь сделанных верхних полках? Тогда получается и балкон/лоджия особо не нужны.
Tackeschi
Про тамбур. Ширина проема 1300 мм. стандартная дверь менее метра, как заделывать оставшийся проем? Что думаете?