Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
292928
1000
Nigth_Violet
ну это уже радует, одно жаль до сдачи еще далеко
Tackeschi
Отличный вариант, где можно посмотреть еще в таком же стиле?? Ссылку не дадите)
Tackeschi
Подскажите какая высота потолков, что-то не нашел нигде?
Александр.....
расположите плиту вот так, проверено на практике, очень удобно
Iryn4ika
А какой смысл тогда ставить домино? Если она по ширине займет те же 60 см? Вся же фишка в экономии пространства по длине.
minimax84
Случайно натолкнулся - когда искал работы того художника с вращающимися цилиндрами. Но можно через поиск - например: малогабаритные кухни; дизайн маленькой кухни; дизайн компактной кухни; стойка на кухне и т.д. Если интересное найдёте - можете и показать.
Высота думаю 2,65м
Eule
смысл в том, что место перед плитой можно использовать для разделки :nom: ( т.е. по все длине столешницы, без разрыва но плиту), удобно готовить сразу на двух плитках, не мешают выключатели и возможно то что готовиться на передней плитке :бебе:. У нас вся кухня вместе с холодильником занимала 2 метра, экономили на всем...вообщем все что надо влезло, и было очень удобно....продали вместе с квартирой :смущ: но новую будем делать такую же:yes.gif:
Александр.....
Да и плитку можно хорошо вписать между вент. шахтами в Вашем проекте. Только вот мода не знаю осталась ли:улыб:варить в тазах варенье... А чё - может и не влезть таз.
Siverina
привет!какой подъезд, этаж?
barmalei38
Ни разу не видел инвестора ещё с 35 дома. Эх... Жаль, что далеко не у всех подписи с домами... Было бы легче...
barmalei38
Меня интересует такой вопрос!
На топиках 20-х домов пишут о регистрации права собственности,во время сдачи дома, покрайней мере я так понял, а если я не хочу сразу регистрировать в юстиции договор долевого участия и акт-приема квартиры, а хочу подождать определенное время, возможно ли так????
или д+ сразу тащит регистрироваться??
как вообще эта система устроена??
barmalei38
У Вас же чёткие сроки в договоре прописаны и наверно штрафные санкции о несоблюдении обеих сторон...
Tackeschi
я знаю такую инфо, два года назад, на других стройках, договор долевого участия регистрировать еше не надо было в юстиции.Значит у меня на руках договор долевого участия , дом построили, мы с застройщиком подписали акт приема-передачи квартиры, я забираю свой экземпляр, живу в своей построенной квартире и в любое время, через год - два например, могу поехать и зарегистрировать право собственности, и заставить делать это раньше никто не мог.!вот я и спрашиваю, в д+ так не пройдет?, потому что сейчас обязаловка регистрировать дог.дол.уч причем это требуют они или как-то по другому?
barmalei38
Народ!Кто вставал в последнее время в очередь на квартиру в Дискусе скажите сложно это сделать и когда ожидается ближайшая запись?
tatjana
Название форума изменилось?
Ежа
пользователь Tackeschi в своем сообщении изменил заголовок сообщения, далее этот заголовок стал повторяться автоматически, пока кто-нить другой не изменит его снова..
Ежа
Название ещё раньше я менял, когда предложил 70е дома тоже обсуждать в этом топике, т.к. изначально речь о них началась именно здесь. Кто как хочет конечно...
tatjana встать на очередь не сложно - нужно позвонить в назначенный день (информация выдаётся на сайте в новостях, когда очередная запись) и назначить время для того, чтоб явится с паспортом для внесения в очередь.
Tackeschi
Как-то пыталась дозвониться постоянно занято невозможно пробиться.Так неохота переплачивать :хммм:
Tackeschi
дом 38а обратная сторона))

Был на стройке, 72, 73 дома почти достраивают, еще какие то начинают, работа кипит))
minimax84
Что значит достраивают?коробку уже возвели? :eek:
tatjana
ну да, именно коробку я и имел ввиду))
НЮСЯ10
НЮСЯ10 вы не понемаете дело не только в балконах, у нас даже планировка подездов разноя и качество строительства. Я почему и спашиваю,там сильно ужастно или жить все таки можно,меня действительно смущяет что планировка подъездов по принцепу обжяги...и так же как и в общаги балкона нет,на самом деле это оченнь важно.И то что в эти дома расселяют бараки с первомайки,представуте какой контингент соседей вас ожидает... :хммм:
Н и к и т а
слушай дорогой н и к и т а! если тебя чтото не устраивает бери квартиру в другой фирме! например в сибири где все перегородки из гипсокартона и пеноблоков, зато не общяга!!!! и хватит уже жаловаться и честно ты своим нытьем достал!!!!