Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
292705
1000
calm83
А у Вас этаж? Будьте моей соседкой....
barmalei38
но крыша уже есть? хорошо..... :спок::улыб:
calm83
:улыб:не то написал.
Какая квартира? не над моей?
calm83
всем привет! у кого-нибудь есть новая инфо. по 33 дому??? :appl:
Dum
В доме установили окна! Пока все, хватит!:улыб:
Devchina
Кто-нибудь знает в какой стадии дом 34а, а то фото давно не обновляли :(?
Tackeschi
Всем привет я новенькая.мы недавно купили двушку на 6 этаже в 38а в первом подъезде!кто рядешком отзовитесь
Roman...
Да, правда, может кто знает что по 34 а????:смущ:
Olga 26
Привет, соседка, я с 7 этажа дом 38, но окно выходит на дом 38а, так что я считаюсь соседом???:улыб::):миг:
Tackeschi
Я из первого подъезда.ждать нам ещё долго!в подъездах будет на палу кафельная плитка.
Olga 26
38а 1-ка, первый подъезд, 6 этаж... соседи получается)
Был сегодня на стройке. Вот что увидел с главной дороги. Сторону дома 33, выходящую на дорогу застеклили полностью. Дом 36 со стороны подъездов тоже застеклён. На 33а со стороны дороги застеклён первый этаж и половинка второго. 36а не было видно. На 34 тоже застеклено почти половина фасада.
Грязь вокруг 30-х домов непролазная, дальше не совался.
Немного странновато, что 33а отстаёт в застеклении. Даже в 36а и 34 застеклено больше, хотя теоретически они сдаются позже.
Видел 72-й с балконами, тоже активно стоится коробка, этажи не сосчитал, но много.
Александр.....
Видел 72-й с балконами, тоже активно стоится коробка, этажи не сосчитал, но много.
а 73 и 69 дома??? Радует, что стеклят активно.
Я стоял тут, другие дома отсюда не видать. )
minimax84
Прикольно что нашла того с кем на одной площадке.какие у вас прогнозы о сдаче дома 38а
Olga 26
Пока прогнозы боюсь делать, посмотрим как будут сдаваться первые из 30-х, пока просто хотелось бы чтобы до зимы застеклили))
Tackeschi
коробки стоят.. теперь будет малозаметный снаружи процесс постройки...
Tackeschi
В 37-м, похоже, ничего не делается. На сайте последняя фотка от 8 марта :хммм:
delicate_olya
Привет!
Я тоже из 37-го. У вас какая квартира?
Tackeschi
Стеклить активнее стали: вдоль дороги уже с 34а заниматься стали, а во дворах только пока на 36а практикуются.