Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
292692
1000
Я, как обычно, в чужих фотах узрел новости и для себя. В доме 33а стеклят четвертый этаж, движется остекление и в 34-м.
Инвесторам 30-х домов надо скинуться и подарить Prostobobу приблуду к фотику, приближающую наши дома. ))
подарить Prostobobу приблуду к фотику, приближающую наши дома. ))
хе хе хе )) ну это у меня еще не максимум был увеличения
потом увеличу получше с той же точки и выложу тогда в этой теме зарисовку ваших 30-х
а вот же этот кадр web-страница более крупно, так лучше будет видно
Prostobob
Красота, спасибо за фото.

Почему-то только у 35 дома 1й этаж 1го подъезда как-будто полуподвальный. Наверно потом будут копать как напротив 20-го - землю уберать
Tackeschi
ребята, я выложил фотки в соседней теме, там есть парочка 30-х, милости прошу в гости
Tackeschi
всем привет
я из 38а
студия 5 этаж
соседи)) пишите в личку))
Veter87
Сегодня побывали на Высоцкого, совсем недолго, сделала несколько снимков 30 далеко не заходили, не было времени. И ещё большие кучи щебня на дороге к 30!!!
Ежа
22 дом и блоки (не знаю как их назвать :o) для проводки труб к 30. дела идут))
Ежа
Спасибо за фото! Редкое явление фото 30х в соответствующей теме:улыб:
Планировка местности, земляные работы для устройства коммуникаций (только кажется, что трубы будут идти не к 30м, а к 26 дому), остекление продолжается. У моего 35 дома появился, видный из далека, 1 этаж - ура! Видна гидроизоляция 33 и 36 домов. Леса.
А вот 70е строятся не так уж и быстро...
Tackeschi
Редкое явление фото 30х в соответствующей теме :)
внесу свои пять копеек в это хорошее начинание
сделал на выходных несколько зарисовок
подписывать номера домов не буду, в 30-х плохо ориентируюсь, надеюсь, что вам будет понятно
итак, зарисовка 1
Prostobob
это уже коробки 70-х поставили, да? есть на форуме инвесторы этих домов, интересно когда по документам сдача?
Prostobob
Ни хрена себе - так они минимум уже за 4е 70е взялись (2 почти доделали).
Спасибо за фото.
Красиво всё таки наши 30е стоят!!! Интереснее!
Tackeschi
всем привет-у меня пара вопросов-если кому не трудно и кто знает ответьте пожалуйста(может где-то и кто писал ответы-но тут инвесторы устроили из топика-девичий форум-cosmo)1-возврат имущественного вычета в налоговой-реально ли вернуть 13% при таком расчете(векселем)2-отделка квартир дискусом-стоит-ли связываться3-если не трудно нарисуйте на плане застройки-где идет лэп
Nadenyka
Я оформляю квартиру в 73 доме, по документам сдача 3 квартал 2011, крайний срок стоит 30 декабря 2011г...но учитывая как они задерживают, думаю и этот домик позже сдадут..:хммм:
Devchina
Сегодня звонили в Дискус, спрашивали про 21 и 25 дома, вот что сказали: 21 сдавать в июне-июле без ремонта, с задержкой, 25 июль-август также без ремонта. Сдавать будут по 2 подъезда, временые промежутки между ними не известны!