Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
292682
1000
chocolate queen
В 23 доме осталась куча однокомнатных, двушек уже нет. Остальное - в 30-х домах.
urmakuz
Очень интересная тема, сил не хватило перечитывать про 20-е дома. Здесь буду следить за темой.
Vika-Viktoria
На сайте написано, что Дискус продает только квартиры в стройке. А в уже сданных домах есть продажа?
Vika-Viktoria
есть, там же ниже варианты "резервных" квартир
Vika-Viktoria
Есть двушка без ипотеки, 75 кв.м. (позвоните в Дискус, Вам всё расскажут - вернее будет, чем на форуме спрашивать!)
ДимычК
Вот оно, что значит. Это и есть резервные квартиры?
премного благодарна:смущ:
Vika-Viktoria
Писали же ранее:

Для покупки сам Дискус, агентства напрямую работающие с их квартирами, просмотеть вывешенные варианты на НГС недвиж. и подобных объявках
ДимычК
Варианты резервных квартир там уже давно нет, есть только надпись:

В пордаже имеются квартиры в уже построенных, заселенных домах. Цены, планировки и условия продажи по данным позициям уточняйте у менеджеров компании.
Tackeschi
Писали, наверное, я ж не спорю)):o
Нет времени осилить столько страниц. Относительно дискуса только осваиваюсь в таком количестве информации, поэтому могу спрашивать то, что вы знаете наверняка * только не бросайте в терновый куст* :ха-ха!:

Но, обещаю, прочту по максимуму )
Devchina
Как такую девчину не пропустить :heart:
DJ_Stas
За позвонить они денег не берут :улыб:
Спасибо за совет!...в связи с этим возник следующий вопрос. На сайте Дискуса в 23 доме нет квартир-студий в 42 кв.м, а девушка-менеджер сказала именно так...кто знает, есть ли в 23 доме квартиры-студии в 42 кв.м? Не могли бы план прикрепить?
chocolate queen
И еще оказалось, что ипотеку только в Дзержинском отделении Сбербанка можно брать...это так???:хммм:
chocolate queen
Оказалось почему - Вам так в Дискусе сказали?
chocolate queen
Спасибо за информацию. Я-то узнавала всё в центральном...
chocolate queen
Интересуют 20е дома - это тема другого форума Дискусс + (ж-м на Высоцкого) 8. , там все те же люди.

Или вот форум Стоит ли покупать в Дискусе ?
Tackeschi
Извините, сразу не заметила, что этот топик для домов после 30-х...попробую там спросить...
Tackeschi
А кто уже купил в 30-х домах квартиру. особенно интересуют однешки-студии или 1 комнатные по 40 квадратов.
Vika-Viktoria
Не понятно, что Вас конкретно интересует, но на все вопросы по приобретению и вариантов в наличии Вы можете получить в:
1.Дискусе
2.НГС недвижимость
цены Дискус
Tackeschi
Чем я вам, однако, не нравлюсь? Мне нужна информация не от застройщика, а от людей, которые здесь общаются на тему, которая мне интересна и которая мне необходима будет мне ближе к лету. А вы меня все время куда-то отсылаете :(. Давайте жить дружно.

Наверное, вы очень не хотите видеть меня инвестором (или владельцем) квартиры от Дискуса.
Если я вам не интересна, не обращайте внимание на мои вопросы.
Vika-Viktoria
Наверное, вы очень не хотите видеть меня инвестором (или владельцем) квартиры от Дискуса.
Если я вам не интересна, не обращайте внимание на мои вопросы.
:biggrin: Сори - я просто Вас не так понял...
Хотел хоть какой-то информацией поделится...
Конечно будем жить дружно. :umnik:
Tackeschi
Отлично), отлегло)

На самом деле, у нас мужем огромная проблема относительно собственного жилья. Если у нас, что и сложится, то это действительно тот минимум, с которым можно идти только в Дискус. Тем более ни окаких кредитах и займах у родственниках муж слышать не хочет. Вот и я, чтобы связать пару слов в нужный момент, должна обосновать все, что могу предложить....
Как-то так....

Тем более цены в 30-х поменьше и квадратов тоже...
Поначалу рассматривали даже Сибирь в березовом, но выходит, что при меньших квадратах стоимость выше...
Vika-Viktoria
Вчера был на стройке, в нашем 37а уже восемь этажей построили))!
Sepg
О, боже! Это же мой 8-ой этаж уже построили! :appl:
1049
Ну все, пакуем вещи.:бебе:Собственники 37а, все таки, когда нас пустят на ремонт, есть у кого нибудь инфрмация?))