Декабристов 117, КПЦ Защита
451235
1000
zhidkih
то что продавать, это понятно давно уже.... только кто у вас сейчас купит...проблемы все обнародованы, история стройки всем известна... думаю, в наших интересах (и для продаж и для жилья) пинать, чтобы строили , да по-быстрее
Vuki
Застройщик на последней встрече категорически заявил, что 15 февраля продолжим строительство 117. Кто ни будь, увидев стройку, отпишитесь на форуме о фактическом положении дел.
yevgeniy1001
в понедельник посмотрим как там дела обстоят ....
yevgeniy1001
заглянул сегодня на стройку. следов нет (за исключением шагов около машины прораба)... кто бы сомневался...
dimonsalo
:ха-ха!: а я уж думала что там как в бермудском треугольнике все пропадают причем бесследно , а тут уже следы появились ....
dimonsalo
Кран хоть стоит не разобрали еще?
yevgeniy1001
Кран хоть стоит не разобрали еще?
Да кто-нибудь был на стройке? Есть там вообще движение или нет?
zhidkih
ну я был. тишина конечно. а Вы думали что-то будет?
dimonsalo
Был на выходных, кран стоит и 2 машины легковые)) и тишина... Кто там Вам обещал категорически, можно уже звонить, категорически спрашивать, где обещанное продолжение стройки.
NoGooD
Аукцион по 115 дому выигран или нет? Есть информация?
22Макс
Лично мне ничего об этом не известно. Меня больше 117 дом интересует и в частности 3-х комнатные, если кто продать хочет в ЛС.
NoGooD
я пока не съездила на стройку не успеваю по времени ,планирую в конце недели в гости к застройщику наведеться , дольщики кто рядом живет - ведь есть такие в наших рядах с окнами прям на стройку отпишитесь о движениях на строй-площадке .....
Ириsка
я пока не съездила на стройку не успеваю по времени ,планирую в конце недели в гости к застройщику наведеться , дольщики кто рядом живет - ведь есть такие в наших рядах с окнами прям на стройку отпишитесь о движениях на строй-площадке .....
Движения нет (((((( одна тропинка вдоль рельс крана узенькая и всё
Ириsка
Не строят и, по-видимому строить не собираются ни когда.
Ириsка
я пока не съездила на стройку не успеваю по времени ,планирую в конце недели в гости к застройщику наведеться , дольщики кто рядом живет - ведь есть такие в наших рядах с окнами прям на стройку отпишитесь о движениях на строй-площадке .....
Ну что ходили в гости к застройщику? Что на этот раз они там наговорили?
Caro72
Кто-нибудь был на стройке?
dimonsalo
тишина там, вчера в СУ9- инвест, сообщили, что возобновление кладки - намечено на март (не уточнив число и год)))) прям издеваются
Vuki
Появилась информация по КПЦ Защита располагаются они теперь по адресу Серебренниковская 19/1, каб. 708 .На данный момент руководитель Неделько Ф.И. телефон уточню ,пока не располагаю информацией , думаю можно уточнить в Су-9 Инвест все-таки сидят рядышком . Однодольщики давайте встретимся уже все вместе в выходной день, так сказать в полном составе нашей группы за исключением жителей других городов , а не как это бывает "часть" нас свыше 40 семей и у некоторых не по одной квартире в нашем доме, неужели личные дела нельзя перенести! - есть о чем поговорить,показать да и у вас накопилось масса вопросов на которые дадим ответы на данной встрече .Предложение в следующую субботу часиков в 12 дня .по месту -либо на стройке либо где-то в теплом местечке каком-нибудь кафе.
Ириsка
На стройке были вчера - все ушли в подполье ! :ха-ха!: даже можно сказать ,что следов не оставили .
Vuki
вот про кладку прям интересно ....как же они начнут если подколонники не доделаны кирпич не завезен?! Прям СУ-9 Инвест сказочники !!!!В прошлом году кирпич говорили везут с мая по зиму почти (Самый сезон для строительства) -на собаках наверное , в этом году продолжение следует ....
Ириsка
Здравствуйте, может уже стоит обратиться в органы которые контролируют долгострои чтобы они обратили внимание на наш дом?
irmass
ПО ВСТРЕЧЕ МОГУ СНОВА ВСЕХ ОБЗВОНИТЬ ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ НАИБОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ДОЛЬЩИКОВ , предложения по дате и времени проведения собрания, чтоб я могла сформировать всю информацию и документацию которая сейчас в работе ....
NoGooD
8-913-932-5331 Юлия
3-я Декабристов 117, 16 этаж- 88 квадратов, и 8 этаж - 88 кв.
Caro72
Прошел месяц с начала возобновления стройки... Может не тот год?
Ириsка
Может нам будет полезна инфа с этой статьи
http://www.n-s-k.net/fix/analitics/8
Spooler
Добрый день! У нас в залоге есть 5 квартир в 117 доме. Сейчас появилась необходимость их продать, если интересно, пишите в личку.
Квартиры - 3-я - 88 кв.м. - 2467616 руб., 2-я-63,4 кв.м. - 1752619 руб., 1-я - 46,2кв.м. - 1301300 руб.
Spooler
Может нам будет полезна инфа с этой статьи
http://www.n-s-k.net/fix/analitics/8
интересно, что наш дом не попадает ни в одну из категорий долгостроя :eek:
Неправильно цены указала:
3-я - 88 кв.м. - 2 640 000 рублей.
2-я - 63,4 кв.м. - 1 902 000 рублей.
1-я - 46,2 кв.м. - 1 386 000 рублей.
Нетасамая
Интересует трехкомнатная , а какой у Вас этаж, а вы собственник этих квартир?
dimonsalo
Я тоже был очень удивлен. Возможно просто коллективных жалоб не поступало по нашей стройке.
Spooler
Народ , что здесь воду в ступе толочь ..... встречаемся в выходной? в прошлые всем некогда было т.к. праздники , но в эти выходные вроде нет праздников -давайте встретимся уже ....
Ириsка
Полностью Вас поддерживаю. Давайте организуем собрание в субботу.
Ириsка
Народ , что здесь воду в ступе толочь ..... встречаемся в выходной? в прошлые всем некогда было т.к. праздники , но в эти выходные вроде нет праздников -давайте встретимся уже ....
Если встречаться, то надо сразу подготовить письма, запросы, жалобы и т.п., чтобы все сразу могли подписать. А так на какой ляд встречаться-постоять, послушать что они в течении месяца строить начнут. Так это было уже....
dimonsalo
Ну что стройка так и стоит?
zhidkih
Поступило обращение от Олейникова О.А. - мы снова без руководителя , должны назначить в ближайшие дни и он уже будет отчитываться ....пока БЕЗ КОМИНТАРИЕВ...на стройке все как было .....
Ириsка
Поступило обращение от Олейникова О.А. - мы снова без руководителя , должны назначить в ближайшие дни и он уже будет отчитываться ....пока БЕЗ КОМИНТАРИЕВ...на стройке все как было .....
Олейников О.А.- это директор КПЦ Защита? А что значит без руководителя? Почему не строят то? Денег нет?
zhidkih
Олейников О.А. с февраля отошел от дел , сказали Неделько Ф.И. - назначен и с ним все решать ,пока суть да дело встречу откладывали ,телефона по новому адресу нет и никаких сведений - потом выяснилось что и Неделько ушел в другую организацию - поэтому и без руководителя сейчас наша фирма -застройщик .А почему не строят - вот я тоже хотела задать этот вопрос но не кому .....
Ириsка
лапшу конкретно навешивают :зло: , юрлицо не может быть без руководителя
а вы с кем общались?
Vuki
Сейчас эту информацию предоставил О.А.Олейников ...т.к. в СУ-9 концов не найдешь отправляют к застройщику, телефонов нет ... общаться не с кем... обратились к Олейникову и он выдал эту информацию...
Ириsка
Короче похоже даже сдачей 4 кв. 2013 не пахнет, берем ипотеки, покупаем другие квартиры у надёжных застройщиков!
zhidkih
Уважаемые однодольщики ! Собрание проводим возле Глобуса .... рядом с Глобусом есть фонтан и всем известное строение в виде шара -прям возле шарика собираемся (ул.Каменская 1а ), если будет холодно зайдем погреться в кафе . Воскресенье 24 число , в 12-00 . Всех обзвоню в пятницу еще раз напомнить ......
Ириsка
Продам 2-х комнатную квартиру - 63.4 кв/м. и гараж на подземной стоянке 18кв/м.
Ириsка
Поделитесь новостями, чего теперь нам всем ждать?
NoGooD
Сегодня были в СУ-9 у А.М.Пахомова , интересовались когда будет встреча .... А.М. пообещал на этой неделе нас пригласить и на встрече ответить на наши вопросы . КПЦ Защита которая переехала на Серебренниковскую 19/1 в 708ком. ....по факту- НИКОГО!!!!!С 22.03.2012 приказ о назначении на должность Проваторова - по факту - пока еще нет никого ......А вот чего ждать :umnik: ну тут вообще без комментариев ....
Ириsка
Сегодня были в СУ-9 у А.М.Пахомова , интересовались когда будет встреча .... А.М. пообещал на этой неделе нас пригласить и на встрече ответить на наши вопросы . КПЦ Защита которая переехала на Серебренниковскую 19/1 в 708ком. ....по факту- НИКОГО!!!!!С 22.03.2012 приказ о назначении на должность Проваторова - по факту - пока еще нет никого ......А вот чего ждать :umnik: ну тут вообще без комментариев ....
Ну хоть на встречу пригласили, опять залечивать будут новыми байками))
Ириsка
В субботу не смогла прийти на встречу, сын ногу сломал. Расскажите пожалуйста хотя бы в двух словах что решили.
Нетасамая
Вы мне в личку напишите кто вы .....я гляну в списке ваши координаты которые предоставляли дольщики и пообщаемся - так скажем не на всеобщее обозрение ....
Нетасамая
В субботу не смогла прийти на встречу, сын ногу сломал. Расскажите пожалуйста хотя бы в двух словах что решили.
:ха-ха!: смешно-смешно. 2 сообщения назад кучу квартир продавали, а сегодня уже типа сын ногу сломал. уж хоть бы ники меняли, когда вопросы задавали :rofl:
так и напишите-я засланный казачок г-на пахомова.. :1: