Декабристов 117, КПЦ Защита
451377
1000
денden
Сегодня привезли еще один камаз с кирпичем.
22Макс
Макс, Вы были на встрече вчера?
Вообще поделитесь инфой, кто в курсе, плиз)
ЫФРЩ
Сказали что все сделают в соответствии с графиком. Пахомов сказал, что до конца 2013 года сделают коробку вместе с остеклением. Больше ничего конкретного.

Седня начали кладку.
22Макс
Удивительное рядом... Суббота, а кирпич на стройке кладут, правда всего двух человек увидела, но всё же хоть что то :зло:
VistA896
На стройки кто нить был? дело идёт?
Sergey_777
Все выходные кран шевелился, несколько джамшутов делали кладку, вчера движуха тож была, сёня не обратила внимание. Но такими темпами долго они его строить ещё будут(((
VistA896
А мне показалось, что кран где стоял, там и стоит, ничего не меняется...
Лия117
Сегодня был на стройке, вроде народ кирпич кладет. Прораба не было. Со слов крановщика 16 строителей на стройке, все заняты кирпичом, два раза в день раствор привозят.
Сегодня были на стройке: никого нет и ничего нет(кирпич имею ввиду). похоже и не было. Кто-то пишет ложную информацию? Там видно. что ничего не делалось, всё как обычно :зло:
Татьяна70
Татьян, сегодня ты не первая кто говорит о том что работы стоят, но кирпич 2 машины завозили 100%, и кладку оченььььььььь медленно начали делать и это видели. Будем пытаться выяснить в чем причина остановки
Та же самая ситуация по нам Есенина 65 , кирпич привезли, поделали немного и всё.
Да что нам, что вам - пыль только в глаза пускают...
22Макс
А тепло, свет,воду и проч. подключат вместе со 115 домом? Или ,как сказал Проваторов, будут делить схему подключения носителей по каждому дому отдельно. Раньше на собр. этого не говорили, или я что-то пропустила?
dimonsalo
Уважаемые дольщики ! Собрание состоится в пятницу в 16-00 , Серебренниковская 19/1 , ком. 708 [цвет:rgb(255, 0, 23)][/цвет]
Caro72
Два дня подряд заезжал на стройку. Работы медленно но идут. Закончена кладка 10 этажа. Если кто бывал там видели что 10 с тыльной стороны не был выложен. Вчера джамшуты заканчивали балконы. И при мне кран поднимал кирпич туда.
Ириsка
поинтересуйтесь завтра, почему так медленно идут работы.
Sergey_777
ОДНОДОЛЬЩИКИ!!!!!!! СОБРАНИЕ СЕГОДНЯ ОТМЕНИЛИ будет на следующей недели по причине болезни руководителя
Ириsка
Бедняга)
Кстати, мне доверено забрать документы о том, что он новый директор...
Лия117
Вы не могли бы мне скинуть скан с данного документа или на следующей встрече дать копию ?
Ириsка
Сегодня привезли около 30 поддонов кирпича, пару поддонов даже подняли на 11 этаж.
22Макс
а кладкой занимаются так же пара джамшутов?
Sergey_777
да ...то два, то три, ато вообще не видать никого
Ириsка
Проезжал мимо Есенина, там каменщиков человек десять кирпич кладут.
yevgeniy1001
Причем кладут не только облицовку, а сразу на всю толщину наружной стены.
ДиО
Там просто другая конструкция дома.
22Макс
Про конструкцию то понятно. Просто сам факт.
ЫФРЩ
Собрание на этой неделе то будет?
zhidkih
Добрый день!
Кто -нибудь в курсе, идут ли работы на стройке?
Spooler
Народ , КПЦ Защита -"Абонент не доступен " даже не знаю завтра будет ли собрание .... :dnknow:
ЫФРЩ
Отправила запись на почтовые ящики , пожалуйста кто из дольщиков входящих в инициативную группу не получил напишите мне в личку с указанием адреса вашей почты еще раз повторю отправку ....
ЫФРЩ
Ирина, спасибо большое вам и всей инициативной группе за проделанную работу! Подскажите, а кто председательствовал на собрании (кто выдавал рекомендации)?
Vuki
Вершинин проводил данное совещание- Министр ЖКХ и строительства
Ириsка
Добый день!

Смотрим, стоит ли присоединятся в ряды однодальщиков на декабристов, 117 - оч привлекает цена и место. На сайте СУ-9 3-ная кв. на 17 этаже .

Стоит ли сейчас рассматривать этот вариант?
И если не секрет . какие рекомендации даны?
anmut
Советы сейчас давать крайне тяжело, только за вами решение (на свой страх и риск будите приобретать )Что касается рекомендаций , они давались и в 2008,2009,2010,2011,2012 и теперь в 2013 . срок сдачи и ввода в эксплуатацию уже 3 кв. 2014 и дай бог чтоб это был последний срок из пяти предыдущих . Говорить о том что все налаживается не стоит , на совещании в Мин. жкх и строительства застройщик отчитался об укреплении подколонников и продолжению кладки кирпича, так же найдено не целевое использование средств в размере 45 мил. , нарушения в пр. декларации, не подают сведения и не приглашают на проверки Росстройнадзор,стройка живет какой то самостоятельной жизнью благодаря некоторым толстосумам , постоянные срывы сроков строительства а вернее их полное отсутствие , полная дизинформация для дольщиков , вместо строительства деньги вкладывались в расселение жильцов час. домов под 115 дом - строительство которого технично оформлено на новую организацию ООО Защита хотя все это одни и те же люди и нам всю плеш проели этим 115 домом что все это связанно а сами в тихоря перепродали под видом перепродажи так сказать практически сами себе строительство 115 дома и сейчас ставят вопрос о разделении сетей .... вдумайтесь сами в данную информацию ! Все практически дольщики каким то образом знают друг друга, знакомые,коллеги, родственники , друзья друзей и только вновь прибывшие это люди со стороны - да если б мне мои знакомые выдали данную информацию по честному когда стоял вопрос о покупке НИ В ЖИЗНЬ БЫ НЕ ПРИОБРЕЛА ДАННОЕ ЕРМО!!!! ...... на деле- подколонники не укрепили- до конца июня- застройщик в пятницу озвучил на встрече с дольщиками , на кладке 2 человека ,бывает 4 ...хотя ген. подрядчик говорит что на стройке человек 20 работают - подкоп что ли роют под дом, что их в любое время суток не видать .....В связи с чем не считаю нужным советовать , "иметь или не иметь "- в смысле лишние проблемы :umnik: Вам только решать .
Spooler
Опечатка даты на фотках не 04.05.2013, а 04.06.2013
Ириsка
3 квартал 2014?( и то не факт) Караул! У Городецкого должно быть совещание по поводу долгостроев. Вы возлагаете на это какие-нибудь надежды? Или спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
ВЕРУШКА
Зная общее количество долгостроев в нашем городе , было бы глупо возлагать надежды на совещание данное .... вот если бы они по активнее пинали ген подрядчиков и застройщиков чтоб был виден результат вот тогда можно было бы надеяться .
Ириsка
Может попробовать с помощью Александра Бакаева?
Ириsка
Уважаемые вкладчики-предлагаю собраться возле нашего дома, позвать телевидение... написать статью в газете.... Нужно привлечь внимание к нашему дому...
ВЕРУШКА
Да было ведь 2 месяца назад телевидение , как вариант Новости позвать еще . Ответ я получила с Министерства , наверное на следующий выходной организуем встречу , я размножу письма в определенные структуры , ответ тоже размножу (кому он понадобится там же на встрече выдам копию данного ответа )ну и согласуем дальнейшие действия и письма .
Spooler
а сколько сейчас на стройке работает?