СИБСТРИНУ в этом году 80 лет.
3101
14
Надо какой-нибудь фаерверк организовать.
Кулак
Не туда попал. Форум новостройки для покупателей. Не для строителей. Искьюз муа.)
Кулак
Надо какой-нибудь фаерверк организовать.
хм.
помницца, видел в 90-е годы надпись на одном из столов в сибстриновской аудитории: "увидеть хоть бы раз вблизи объятый пламенем ниси" :улыб:
а вообще, всех, кто был с сибстрином связан (стьюденты, апсиранты, преподы. работники) - с праздником:улыб:
appraiser
Нас всего два человека было в институте: ты и я? Были еще смешные истории. )
Кулак
многие из нас когда учились в Сибстрине мечтали об его исчезновении.....а сейчас......я очень рад- у меня есть любимая и интересная работа по специальности.....
Удачи Сибстрину в подготовке самых лучших специалистов!!!!!!
Кулак
Нас всего два человека было в институте: ты и я? Были еще смешные истории. )
помницца, зашел я в аудиторию принимать экзамен у заочников ...
а на доске висит лист ватмана на котором изображена достаточно ехидная (если не сказать - злая) карикатура на меня ...
который (лист) я после размышления (хм.) решил считать дружеским шаржем ...
жалею, что не забрал этот "шарж", когда уходил с кафедры:хммм:
appraiser
Не жалей. На ватмане была твоя автарка скорее всего. Заочникам проще голову снести, чем объяснить.
Кулак
Не жалей. На ватмане была твоя автарка скорее всего. Заочникам проще голову снести, чем объяснить.
я не привык, чтобы ко мне обращались "на ты" :улыб:а сносить головы я не стал - экзамен прошел с обычным для заочного факультета соотношением хор-уд-неуд ...
appraiser
кстати про юбилей: не в курсе будут какие-нибудь мероприятия или нет?
appraiser
А если не секрек с какой вы кафедры? Читая ранее ваши топики были у меня подозрения, что Вы .....
Amanda
А если не секрек с какой вы кафедры? Читая ранее ваши топики были у меня подозрения, что Вы .....
и в чем же Вы меня заподозрили ?
ДимычК
кстати про юбилей: не в курсе будут какие-нибудь мероприятия или нет?
ну, например, "III ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 80-ЛЕТИЮ НГАСУ (СИБСТРИН)"
http://www.nauka.sibstrin.ru/news/3ntk/
appraiser
Я просто заподозрила, что вы были моим преподавателем, поэтому я у вас и спросила про кафедру с которой вы ушли....
appraiser
я не привык, чтобы ко мне обращались "на ты" .
Правильнее: мы не привыкли, чтобы к нам обращались на ты..? )