Стройка Богаткова 208/2 и 208/3
163723
1000
Добрый день, есть на форуму дольщики стройки на Богаткова, застройщик Краснообскмонтажспецстрой? Собираемся приобрести там квартиру, хочется узнать как обстоят дела со стройкой, также очень интересует момент: дом 25 этажный не будет ли проблем с водой на верхних этажах?
e_ra
Топик где выкладывает инфу сотрудник, также на сайте http://www.kmsstroi.ru/hod/zolotaya/

Фото сегодня и месяц назад.
ambient
Спасибо за ссылку :), интересная информация.
e_ra
Покупал сегодня в этом доме однешку. Такое ощущение, что в офисе КОМСС скоро очереди будут стоять. Из разговоров сотрудников по телефону стало ясно, что студий в продаже нет. Я понял, что кончились...И что характерно, не нашел в форуме никакого серьезного негатива на КОМСС.
e_ra
Если это те высотки что во дворах между золотой нивой и молодежной у поликлиники то само место "не очень"
Rost A.G.
Нормальное место. Единственное место в городе где скоро будет метро.:улыб:
ambient
Нормальное место. Единственное место в городе где скоро будет метро.:улыб:
Я рядом живу, так вот на том месте где счас разрыто типа трубы кладут - этим занимаются из года в год. Дважды, по весне и осени - за пол года всё сгнивает.

Ну а остальное тут писать не буду :-) но обстановка нездоровая там.

P.S. Будет метро буду думать как съезжаь оттуда...
Rost A.G.
Ну это какой-то негативизм-пессимизм сплошной. Я тоже недалеко живу и всё нормально. Про сгнивание труб за полгода вообще сказки. В других местах почему-то не сгнивают. Так что может и здесь сделают нормально и всё будет ок.
ambient
Ну это какой-то негативизм-пессимизм сплошной. Я тоже недалеко живу и всё нормально.
В 228м и 228/1 на горке нормально
Rost A.G.
А есть у кого информация по этому дому посвежее? Я имею ввиду информацию от обладателя квартиры или человека, рассматривающего эти дома (208/3 и 208/2). Мы долго выбирали дом, в итоге остановились на Лежена 7. Но сейчас засада с документами по этому дому у КОМСС. Подыскиваем альтернативу. На сайте КОМСС уже посмотрел фотки отделки дома. Вроде неплохо. Интересно как всё внутри выглядит . Какой срок сдачи объекта? Реальный и документальный.
Rocky_nsk
Но сейчас засада с документами по этому дому у КОМСС.
Что вы имеете в виду под этими словами??
e_ra
Девочки - мальчики, а ДДУ кто- нибудь по этому дому отюстировал, а Губернаторскую кто- нибудь получил???
Ответьте пожалуйста.
Что там за история с " Новославией"????
2Bliss
У КОМССа идет задержка по документам, из-за межевания земли между Лежена 27/1 и 7.
обещали на конец апреля
e_ra
Почему здесь так тихо? Никто не покупает квартиры здесь что ли? Звонила в КМС, студий нет уже! Агентства нахапали? :а\?:
e_ra
Квартира студия в данном доме приобретена в начале 2010 года, договор прошел гос. регистрацию в УФРС по НСО, получена субсидия на основании документов (договор долевого участия, кредитный договор и т д).
Работы по данному дому ведутся застройщиком каждый день, ориентировочная дата сдачи июль 2010 года. Квартир в свободной продаже у застройщика нет, они кончились еще в начале этого года. Теперь только перепродажа, или покупать у АН.
e_ra
А если покупать у АН, то это уже переуступка? Тогда не попадет под субсидию.
vikdarya
23 марта однешки были, и с выбором, видимо потому что "условно большие", и, соответственно, дороговаты. И практически очередь была. Студий не было.
АН продают "от подрядчиков", у которых свои заморочки с застройщиком. Пытался - только время потерял.
aalleexxnn
Студий от подрядчиков нет, не теряйте действительно время, если и есть то от инвесторов по переуступке, а самые "маленькие" так сказать однешки в этом доме это только 46,6 кв.м. где кухни 10 а комната 17 м.
e_ra
Звонила в несколько агентств: студии по переуступке 1200 +% агентству, а в договоре стоимость будет указываться только 1000. Может здесь найдутся желающие продать студию с указанием в договоре полной стоимости?Субсидию же Вы получили уже, продайте мне квартиру! :cray-1:
vikdarya
А что Вам мешает купить студию во втором 25 ти этажном доме (рядом с Богаткова 208/3), который возводится КМСС, сдан он будет в следующем году (это мое личное мнение), строится активно. Почти закончено возведение монолитного каркаса здания, идет работа по укладке стен (сейчас примерно до середины дома уже есть кирпичные стены)
e_ra
Здравствуйте. Скажите: когда планируют заселение на Б.Богаткова 208/3 ?
vikdarya
Сдавать планируют в июле, как будет дела обстоять в реальности пока никто не знает, но строят активно, сегодня был у дома. Строят.
Dolshik
Подскажите, какой банк участвует в аккредитации этой стройки?