Стройка Богаткова 208/2 и 208/3
163715
1000
Dolshik
1.4 месяца:сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь?
2.Термин "гнобить" опять не к месту.Никто же не утверждает,что произойдет так и именно так!Речь идет о том, что УК навязывает СВОИ правила игры.И в этих правилах ЕСТЬ лазейки.Все!Мы же разрознены в своих позициях и не можем заставить"уважать себя".Я очень надеюсь,что представители УК обязательно читают форум,это предупредит их незаконные действия.Дурная слава никому не нужна.Кстати,застройщику тоже.Вон он уже два новых объекта затеял.Кто пойдет к нему?
kaktus23
kaktus23 предложите свои варианты взаимотношенйи с УК.
Если Вам надо документальное подтверждение всей суммы - съездите в офис КМС Уют. Потребуйте с них документы.
Dolshik
Увы.
Это надо не мне.Это надо вам.
Выше от меня уже прозвучал вариант передачи денег УК.
Жаль,что все заканчивается обидами.А ведь мы- ПО ОДНУ сторону прилавка.А они - по другую.Но во всех рассуждениях просматривается извечная психология "барин велел...".
kaktus23
Удивительное дело, КМС Уют еще ничего плохого не сделал, может и не собирался, а уже плохой... Уже от него ждут каких-то противоправных действий... А вот мне интересно вы когда билет на самолет покупаете тоже нервначаете, что вас обманут, не полетят, или полетят не в ту сторону??? Странные люди какие-то...
Buba
как раз наоборот,кажетесь странными вы.Со своими примерами. В авиабилете как раз таки написано: откуда,куда. И даже:" во сколько"!!!
Buba
От Вас я никаких внятных предложений не услышал.
Если Вам не нравятся действия УК - пишите заявления соответствующие. Лично я с УК потом каждую копейку спрошу.
Сейчас мне нужны ключи, чтобы сделать ремонт.

Вы можете лично потребовать заключение договора с КМС Уют.
Dolshik
Живой пример. Проедьте ради интереса на Широкую 127 (если Вам нужен пример) и убедитесь на этажах мусор до потолка. Территория не убирается и были моменты кражи счетчиков. Нет мне не жалко 500 р я бы и 1000 отдала лижбы видеть толк. Раз вы такой умный съездите посмотрите ради интереса. И какая вам разница где у меня квартира, не ваше спонсорское дело.!!!!
kaktus23
kaktus23, у Вас в каком доме квартира? просмотрев все ваши сообщения я однозначно понял, что подключились Вы к обсуждению УК и сразу начали вносить сумятицу по поводу обмана. Именно Вы просите помощи на форуме по Лежена, 7, заявляя что вы в меньшенстве. Но Вам мало кто помог. Что это за деверсия такая? Или вас кто-то просит это делать? Давайте прекратим эту тему, так как большенство доверяют КМС Уют и согласны оплатить коммунальные услуги авансом. А если вы вообще не с нашего дома, то и не надо вносить сумятицу, вносите её где живете или собираетесь жить...
Buba
Спасибо за совет.Так и сделаю.
Вы очень культурный и воспитанный человек.
Dolshik
СООБЩАЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!КЛЮЧИ МЫ БЛАГОПОЛУЧНО ПОЛУЧИЛИ!!!!!ХА, ПРИВЕТ УМНИКАМ!!!!!!!!!!!
Mamochka2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И чего Вам это стоило? А компании???
А мы вот ключи получим оплатив коммуналку, и будем жить в чистом, охраняемом доме!!!!!!!
Mamochka2010
Девушка, что Вы тут раскричались капсом? Живите как считаете нужным, мы себе выбираем УК КМС Уют. Я считаю нужным и охрану, и домофон и всё прочее, что скрасит нам жизнь, пускай и ценой небольшой траты. Не считаю, что 7000 за 4 месяца это много, тем более отчет я попрошу обязательно. Товарищи, ничего пока не слышно про срок получения квартир, всё пока идёт по плану - к 15 сентбяря дадут ключи? Да, а что мы решим с мусоропроводом: будет ли он функционировать или же мы его закроем и поставим мусорные баки внизу?
Buba
А мы и без досрочной оплаты будем жить в чистом охраняемом доме и каждый месяц как полагается ходить и платить коммуналку по системе "Город"!!
Rocky_nsk
Мы за то чтоб поставить мусорные баки, мусоропровод уж очень негигиенично.
Rocky_nsk
Да Вам никто и не запрещает жить как хотите. Кто против то?У каждого свое право и свое мнение, правда ведь?
Buba
Да лучше баки, так как с мусоропровода потом воняет (из личного опыта). А баки должны вывозить будут в определенное установленное время. Я тоже за мусорные баки
Mamochka2010
Да, рад бога... Радует меня только одно, что большенство антиУЮТчиков живут не в нашем доме.)))
Buba
Рано радуетесь я то как раз с вашего дома!!!!!!!!АНтиуютчица :ха-ха!: :ха-ха!:
Mamochka2010
это чем это вам антиУЮТчики помешали? Досадно, да?
Rocky_nsk
Да, а что мы решим с мусоропроводом: будет ли он функционировать или же мы его закроем и поставим мусорные баки внизу?
я за мусорные баки внизу! с мусоропроводом (как показывает практика) постоянно много проблем (и не надо тешить себя мыслью, что все будут аккуратны и бережны)
kaktus23
Ну,началось! "Я так понимаю вы ни копейки не заплатили, а ключи получили??? Скажите каким образом можно это сделать?? Напишите в личку "
Mamochka2010
Рано радуетесь я то как раз с вашего дома!!!!!!!!АНтиуютчица :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот после этих слов верить Вам нет никакого основания. Наш дом ещё не прошёл процедуру сдачи, и ключи ещё никто не выдает. Так, что правдивость Ваших слов о получении ключей вызывают сомнения. Хотя, если Вы получили ключ чтоб посмотреть квартиру у Иваныча, то это правда, но не озночает передачи квартиры Вам в собственность. )))))))
Buba
Я на Лежена их получила если что. А Иваныч их дает просто для просмотра, и не верьте не собираюсь ни в чем переубеждать. Просто ситуация одинаковая что там что там, у меня просто и там и там квартира.