Стройка Богаткова 208/2 и 208/3
163764
1000
Glupyj Bigimot
С юридическими моментами я могу помочь разобраться, в остальном главное желание. Может быть у кого-нибудь есть фото дома свежие?
Dolshik
фото со стороны Кошурникова, внешняя отделка закончена полностью, остекленение продвигается...
бригада работает постоянно, даже поздно вечером при свете фонарей :улыб:
snegyrochka
А есть ли здесь мои соседи по 13 этажу, а также по 12 и 14 этажам? :help.gif:
Rocky_nsk
Цена на студии дороже на 1 тысячу рублей. Спасибо за фото. Надеюсь, что дом сдадут летом.
Rocky_nsk
пожалуйста!
я на 12 этаже
я уже настроена на лето!! :secret:

кто-нибудь думал про ремонт? и особенно про то,как поднимать все стройматериалы наверх? насколько я знаю, лифт еще не скоро заработает, а строительного уже нет - на второй дом переехал (вчера прогуливалась мимо, видела)
snegyrochka
Поднимать все надо будет на себе, иначе никак. Придется смириться, хорошо, что у меня только 8 этаж.
Rocky_nsk
А есть ли здесь мои соседи по 13 этажу, а также по 12 и 14 этажам? :help.gif:
Я тоже твой сосед (с 12 этажа) :agree: , будем дружить этажами?)))
snegyrochka
пожалуйста!
я на 12 этаже
я уже настроена на лето!! :secret:

кто-нибудь думал про ремонт? и особенно про то,как поднимать все стройматериалы наверх? насколько я знаю, лифт еще не скоро заработает, а строительного уже нет - на второй дом переехал (вчера прогуливалась мимо, видела)
поднимать стройматериалы наверх придется с помощью грузчиков - от 70 руб./этаж)) хотя в некоторых магазинах есть бесплатный подъем стройматериалов, но на 12 этаж они вряд ли полезут)))
snegyrochka
Снегурочка, а ты из какой квартиры?

Народ!!!! есть еще кто-нить с 12 этажа?))) отзовитесь плиз)
snegyrochka
Грузчики, однозначно! Нуууу нафиг такое счастье самому. ))) Снегурочка, а у вас однокомнатная? У меня однёшка большая самая на 13-ом.
Rocky_nsk
у меня, к сожалению, не самая большая однешка на этаже, у меня одна из самых маленьких студий)))

очень радует, что соседи будут сами жить в квартирах , а не сдавать!! надеюсь, уживемся :-))))

я еще думала на счет звукоизоляции, насколько она там нужна будет?

узнавала цены на подъем в магазинах, самая низкая, которую назвали была 50 руб. (продавали двери)
а никто не рассматривал вариант нанимать строителей в качестве грузчиков (из соседнего строящегося дома) - я думаю, так точно дешевле обойдется?
e_ra
По поводу ТСЖ - в договоре есть пункт: п.3.,6 Участник долевого строительства дает свое согласие на оказание услуг по управлению, содержанию и текущему ремонту жилого дома управляющей организацией, созданной Застройщиком, которая примет а управление указанный жилой дом. Для создания ТСЖ необходимо согласие всех собственников, нереально будет со всех собрать подписи, тем более часть квартир по-любому будет инвестиционная.
vikdarya
Передача дома УК не лишает права собственникам создать ТСЖ для решения иных вопросов. Возможно все главное желание. Если сразу думать, что ничего не удастся, то ничего хорошего в конце не выйдет.
Dolshik
Цена на студии в 208/2 - 47000 за м2
vikdarya
По какой цене квадрат во второй свечке отдают?
bertweg
Засняли изнутри пару однушек:

Чё-то показалось, что толщина стены где дверь входная - очень уж маленькая. :безум: На 0:02:01 видно. Специально не снимал, поэтому не удалось разглядеть. Хотя на других кадрах вроде нормально.
sergejh
Спасмбо за новые фото и за видео! :live:
Rocky_nsk
странный сайдинг


дома снаружи (04.05.2010)
sergejh
Всем привет!
Мы тоже купили квартиру в 208/3, на 22-м этаже:)И не против создания ТСЖ:миг:
Были там не так давно, говорили, что пригонят 100 корейцев, и правда приехали полный дом корейцев, все усиленно работают!На этажах плитку кладут!!!Обещают сдать в июле, а вторую свечку в сентябре.
Очень интересовал вопрос на счет воды, так как будем жить высоко, на что нам ответили, что до 13 этажа стоит один насос, а с 13 второй насос. На счет лифта, обещали включить сразу, все-таки такая высотка. Пара знакомых покупали квартиры у этого же застройщика только на Лежена, но в разных домах, дак вот они сказали, что лифт включили сразу, хотя там этажность дома ниже, чем наш.
В нашей квартире правда нет еще даже перегородок между комнат :ха-ха!:Единственное, на кухне получается раковина с одной стороны, а под печку подведено с другой, может это конечно не во всех квартирах так, придется переносить:(
пешком подниматься на 22 этаж это конечно жесть!
Кто-нибудь еще есть с 22 этажа?:миг:
Student
на счет интернета я за "Новотелеком" :смущ:
Student
У меня квартира на 8 этаже. Всегда рад новым соседям, если вам не сложно скиньте свои контакты мне на почту (есть в профиле), чтобы можно было с вами связаться (организация собрания по созданию ТСЖ, при общении с УК и т д). Буду стараться "пробить" интернет от НТК сразу же.