Стройка Богаткова 208/2 и 208/3
163555
1000
Student
Рад новым сеседям. Господину Дольщику я уже писал, на всякий слйчай скажу снова: Интернеты мне нужны от СС и Хоумнет-Сити.:улыб:
Student
спасибо за информацию!! очень обнадежили на счет лифта :улыб:
snegyrochka
Соседи по дому 208/3, есть у кого-нибудь новости о нашем доме? Так сказать, последние вести с фронта.:улыб:
e_ra
Мы сегодня были. На первых этажах в подъезде положили плитку. Установили лифты (!)
kassandrina
Добрый день! А когда вообще можно стройку дома посещать?
есть какие-то особые дни, нужно договариваться с КМСС? и можно ли свою квартирку будет посмотреть?:смущ:
Glupyj Bigimot
В любое время до 21:00, на втором этаже ключник, у него можно ключи взять!
Student
оу, классно!
спасибо за информацию :knix:
Glupyj Bigimot
А подскажите как там с машино-местами, а то 2 муравейника и сейчас уже смотря по фоткам с утра все авто с окрестных 9=этажек заставлено - как утром все разъезжаться будут?
Blackangel
Меня, как пешехода, тоже интересует вопрос вечно орущих сигналок и отсутствия места для игр детей, для езды на велосипеде.
Blackangel
а вот с этим, видимо, будут проблемы:хммм:
я тоже пока пешеход, но, насколько я поняла, в доме парковки не предусмотрены...
но ничего, совсем рядом метро:миг:
Rocky_nsk
возле домов места , конечно, маловато, на велосипеде сильно не покатаешься...но напротив 9-ти этажки есть игровая площадка для детей..тоже правда маловатая, но приличная! даже песочек в песочнице есть :))
snegyrochka
Во! Туда и буду ходить в пасочки играть!:yes.gif:
Rocky_nsk
люди в принципе свободные, можете туда, можете в другое место!:улыб:
snegyrochka
С парковками если туговато, то плохо... Без авто никак.
Поселимся вот так, позанимаем все дворы близлежащие своими машинами :biggrin:
e_ra
Подземные парковки в наших домах от 600 до 1100 тыс.р
vikdarya
Интересно бы план подземной парковки посмотреть. Судя по всему, недалеко от нашего дома под землей будут разворачиваться поезда метро. Машины будут парковать в метротуннелях? :biggrin:
Rocky_nsk
интересно все-таки откроют метро к "дню города"?:смущ:
Student
ходила на разведку в наш дом 208\3, отчет:
на 12 этаже заливали стяжку во всех квартирах сразу
на 11 - штукатурили стены в подъезде (на нижних этажах их уже красили в светлый цвет)
на 10 этаже ничего не делали , было закрыто
на 9 этаже клали плитку в подъезде
Только в этот раз я заметила, что в доме есть мусоропровод. Не сказать, чтобы я сильно обрадовалась ...но плюсы некоторые есть.
Лифты еще не проверяли, будет два грузовых и один пассажирский, обещают один грузовой включить к сдаче дома.
snegyrochka
Фото 1
Вот так выкладывают плитку..честно говоря для меня загадка, как можно работать при таком отвратительном освещении (или точнее сказать, при его отсутствии)
snegyrochka
Фото 3 Вот такой утеплитель на стенах в подъезде
snegyrochka
Фото 4 Готовый покрашенный потолок в квартире (очень плохо, но все-таки видны неровности в виде выступов)