ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146264
1000
Alabamama
Ребята, а кто уже подавал документы на гп???
Alabamama
Подавала...скоро как 3 недели. По опыту знакомых ответ получили после 3 недель, так-что жду с нетерпением...
tatiana1003
Держим за Вас кулачки! Сообщите нам о результате)))
chocolate queen
Доброго вечера! Решение принял, договор подписал! Схема оформления документов оказалась рабочая. Поэтому всем спасибо кто давал комментарии на мой вопрос. И, в ваших стройных рядах стало на одного соседа больше!
redman
Поздравляем! :agree:
Куда к Вам в гости приходить?)))
chocolate queen
Вопрос хороший ;)! Но будет актуален, как только дом сдадут!!! Я на 5-м этаже остановился!!!
redman
Конечно, всей веткой ждем этого момента с нетерпением! А с Вами мы дважды соседи :agree: по дому и по этажу!!!
redman
Будем ванные с туалетами вместе тягать! :rofl:
chocolate queen
:agree: Буду знать теперь с кем на этаже дружить или ругаться ;)!!! А таскать действительно придется.
redman
Не, надеемся ругаться не будем!!! Мы люди мирные))):миг:
Alabamama
А ни у кого случайно нет размеров 1-ком.квартиры? там сколько метров ширина, длина кухни, комнаты и т.д...а то уже охото хотя бы на компе ремонт начать :ха-ха!:
chocolate queen
у нас нету....а тоже хочется знать....и для ремонта и какую кухню присматривать.... :смущ:
gacha
А там можно вручную всё расчитать, естественно погрешность будет в несколько сантиметров, но приблизительно можно узнать...:yes.gif:
Alabamama
ну я прикидывала конечно....но чет узковаты комнаты у меня выходят....даже 3 м в ширину не получается.... :а\?::хммм:
gacha
Ну...по сути так и есть...если квартира однокомнатная (34,8), то там ширина кухни приблизительно 2,9 м2, а комнаты 3,1 м2...если 33,9 - то ширина кухни 2,7 комната 3. Но опять же, почти "на глаз" :спок:
Alabamama
да я так и считала...ну чтож теперь ...я и этому оч рада....:yes.gif::knix:
gacha
Пожалуйте... я уже давно такой план у застройщика выпросила:смущ:
Если будет плохо видно, могу на почту скинуть, пишите в личку.
YA_Katrin
Спасибо! Сейчас бы в нем еще разобраться...:смущ:
Alabamama
Сегодня были в юстиции и заехали посмотреть на дом...прилагаю фото (с телефона)
Alabamama
и последняя! ну вроде строится, видно что кран работает, поднимает кирпичи на верхние этажи, народ чего-то кричит, стучит...в общем, трудятся!:yes.gif:
Alabamama
Соседи, вы где все? как-то тихо у нас тут....:хммм:может у кого-нибудь есть новости по нашему дому, по городу Оби...на мой взгляд интересно было бы узнать о нем побольше...
chocolate queen
я тута.....))))) да вроде все нормально...строят...как и писала Катрин начинается монтаж окон...стены перегородки в квартирах и обкладка балконов... инфа от застройщика...вчера общались.... :спок:
gacha
Пускай работают!!! А вы не знаете какова процедура с началом ремонта? нас могут туда запустить до 1 октября, если все выполнят? И кстати, никто еще не разработал дизайн своей квартирки? Очень хочется посмотреть на новые идеи!