ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146254
1000
Бартерлог
эх наивные вы все. готовьтесь к худшему и не говорите, что вас не предупреждали(в самом начале).
На самом деле представителю "Химметалла" стоит обратить внимание модераторов на это сообщение. Как можно судить по предоставленным фотографиям - стройка идет. И это должно радовать собственников.:улыб:
pdxscorpion
Спасибооооо)))) :agree:Вы нас очень радуете фотографиями! Стройка идет!!!:хехе:

Спасибо Химметаллу, что не позволяет вносить смуту в наше сознание! :respect:
pdxscorpion
На самом деле представителю "Химметалла" стоит
вот и обращайте, вы ведь оттуда.
форумы нгс давно стали рекламной площадкой всякого такого.
могу дать адресок, где расскажут(и покажут) что это за контора.
Бартерлог
Раз есть разговор, значит есть и факты. Предположим, что написанное правда?! УНП что это? Допросы и уголовное дело на кого? Вопросов к вам много!!! Но главный: зачем эту правду именно вам здесь и сейчас показывать???
redman
УНП - управление по налоговым преступлениям( на пр.маркса находится). ГУВД на д. бедного.
уголовное дело против химметалла. можете в этих компетентных органах и узнать. им бы небезинтересно была схема как это берутся деньги на конторку "склад металла". это же "прачечная"( если понимаете о чём речь).
мне лично не тепло не холодно. долго не читал данный топ, прочитал и прослезился за людей которых лохами сделали.
особенно позабавило высказывание о химметалле как об огромном холдинге( скромнее надо быть).
Бартерлог
Не обращайте внимание на этого провокатора, он пишет всякий бред, вероятно для дискредитации нашей компании. Я уже отдал его на поиск в службу безопасности, в ближайшее время его найдут, проблем он уже себе нажил, я обещаю...
ХИММЕТАЛЛ действительно большой холдинг, куда входит порядка 15 компаний, с более чем 400 сотрудниками, с собственным офисным зданием, заводом ЖБИ, крупнейший в Западной Сибири дилер ЕвразХолдинга, на складах находится более 10000 тонн металлопроката и т.д. и т. д.
Всё, за исключением благоустройства, уже проплачено на 1 очередь(можно проверить информацию у наших подрядчиков), на следующей недели начнётся строительство 2 и 3 очереди.
Если бы у нас были какие то проблемы, мы бы не начинали следующее строительство, когда 40 % квартир не продано. Более того, мы начинаем строительство ещё на одной площадке в центре...
Так что у нас всё хорошо...а провокаторов мы изведём..... на каждого Бандерлога у нас есть свой удав Каа... :спок:
Бартерлог
На самом деле представителю "Химметалла" стоит
вот и обращайте, вы ведь оттуда.
форумы нгс давно стали рекламной площадкой всякого такого.
могу дать адресок, где расскажут(и покажут) что это за контора.
Ах да, и по поводу адреска, очень любопытно было бы поинтересоваться, а то мы не в курсе....
Или, < пп.1, 7 правил. Предупреждение. > :спок:
HIMMETALL
Или, предпочитаешь, чтобы мы из тебя лично его вытрясли, дэк это, за нами не заржавеет..
ох несдаржанный вы однако человек, позвать вас к себе что ли?
ну раз пошла такая пьянка держите - Д.Бедного, 49. кабинет в повестке будет.
ретивый вы однако защитник. надо иногда думать на кого наезжаешь?
а это сообщение переквалифицируем как угроза. адресок срисовать не составит труда.
Alabamama
Мальчики, ругайтесь в личке...неприятно читать подобного рода сообщения...мы свои деньги за квартиры отдали и теперь ждем срока, поставленного в договоре...пока все идет нормально (тьфу-тьфу)...и нам грубо говоря без разницы кто кого куда и зачем вызывает, нам квартиры передадут и все - большего нам не надо...
chocolate queen
Почему админы не пресекают эту переписку, разве это не оффтоп??? Читать уже всё это не хочется.
pdxscorpion
Судя по намокшей кладке и высолам (над перекрытиями), внутри делают бетонную стяжку пола.
pdxscorpion
В окно 2-го этажа видны пластиковые канализационные трубы.
pdxscorpion
Выполняется кладка цоколя облицовочным кирпичом (с утеплителем). Над цоколем, видимо, будет выполнен навесной фасад.
pdxscorpion
Как мы ждали сегодня Ваши фото))))) Спааасибо)))))))) :friends:
Надеемся, что окна скоро все поставят! А то, что кирпичи намокают - это ничего страшного??? от этого хуже не будет??? Никто не знает случайно..:смущ:
Alabamama
Соседи!!! Почему никто не скажет pdxscorpionу спасибо? Ведь человек фото выкладывает почти каждый день - это же здОрово! Или все в личку благодарность выражают?.... :а\?:
pdxscorpion
Просто МЕГАСПАСИБО за фотки!!! :respect: :respect: :respect:
Alabamama
Ну вот и разобрались, Бартерлог это Александр Александрович Федосеев, которому один из соучередителей завода ЖБИ (входящий в нашу группу компаний) по глупости доверил небольшую долю завода, теперь этот человек используя это пытается извлечь материальную выгоду используя все возможные способы, даже такие подлые, как дискредитация нашей компании....
Подчёркиваю, у нас нет никаких серьёзных проблем, а с такой несерьёзной, как товарищ Федосеев мы как-нибудь справимся...
По стройке: начался монтаж фасада, до второго этажа идёт облицовочный кирпич с утеплителем, далее мокрый фасад... Где мокрые стены , там лежит штукатурный раствор, проблем с кирпичом из за этого не бывает, так всегда делают...
Товарищу, который присылает каждый день фото, огромная благодарность, теперь я могу невыходя из офиса контролировать ход строительства.... :respect:
HIMMETALL
Пожалуйста.:улыб:Никак не могу приложить еще одно фото... Вид со стороны улицы Геодезическая...
HIMMETALL
Скажите, пожалуйста, а мокрый фасад...это как???? или что???? :смущ:
И еще....на других ветках читаю, что лифт включается в новостройках примерно через год...а у нас как будет?
Скажите, пожалуйста, а мокрый фасад...это как????
это пенопласт и сверху штукатурка, если конечно это не просто штукатурка. и дом совсем без утеплителя.(уж извините, что не он отвечает-он мало в строительстве понимает).
HIMMETALL
Подскажите пожалуйста , в первой очереди много квартир продано?
pdxscorpion
Действительно, огромное спасибо за Ваши фотографии. Многие узнают информацию о стройке именно по вашим комментам и фоткам, не выезжая на место.
Alabamama
...как все-таки быстро привыкаешь к хорошему....уже прямо ждала сегодня фото pdxscorpionа...надеемся, что в конце недели хотя бы, Вы нас еще порадуете))):смущ:
chocolate queen
Ну... Фотографии-то можно сделать, но снаружи никаких изменений незаметно. Просто одинаковые снимки будут. Как что-то изменится, я постараюсь выложить.